Гостиницы Ижевска: адреса, услуги, фото и отзывы

0
0

Гостиницы Ижевска достаточно разнообразны, и любой гость города сможет подобрать номер на свой вкус и имеющиеся средства. Комнаты имеют все необходимое, что потребуется современному туристу, а инфраструктура отелей отвечает запросам постояльцев, приезжающих в Ижевск по бизнес-делам.

Все гостинцы Ижевска отличаются приятным оформлением интерьера, вежливым персоналом, наличием общего доступа к Wi-Fi и высоким уровнем обслуживания.

Гостиницы Ижевска

"AMAKS Центральная"

Едете в Ижевск? Гостиница "Амакс Центральная" - лучший вариант, чтобы быть в непосредственной близости от всех основных объектов города. В пешей доступности находятся Дворец президента республики, Государственный театр оперы и балета, Свято-Михайловский собор и музей М. Калашникова.

В нескольких шагах расположены всевозможные банки, офисные площади, торгово-развлекательные центры, кинотеатры и рестораны.

гостиницы Ижевска адреса и цена

Номерной фонд состоит из 210 номеров различной категории. Абсолютно все комнаты выполнены по индивидуальному стилевому решению. Поэтому гостиница "Центральная", по отзывам, способна угодить самому взыскательному клиенту, а человек, не желающий тратить много средств на проживание, сможет остановиться в комнате экономкласса.

Номера и услуги

Гостиница "Амакс Центральная" предлагает номера от 1500 рублей за комнату в сутки. В цену большинства комнат включен завтрак либо обеспечивается полупансион. Выбрать можно одноместный номер, класс эконом и даже четырехместные апартаменты.

Независимо от категории, все номера оборудованы:

  • телевизором;
  • холодильником;
  • сплит-системой;
  • рабочим столом и шкафом для одежды;
  • мини-баром и телефоном.

В гостинице распахивает свои двери уютный ресторан Reader's Pub, который выполнен в английском стиле XIX века. В оформлении доминирует натуральная кожа, качественная древесина и природный камень. Отзывы отмечают живую классическую музыку, а для удовлетворения кулинарных запросов повара готовят блюда из русской и европейской кухни.

Ижевск гостиница Амакс центральная

"Юбилейная"

Гостиница "Юбилейная" (Ижевск) отличается уютом и домашним гостеприимством. Отель подходит для ценителей тишины и покоя, в нем всего 38 номеров.

Гостиница часто становится местом сбора для участников всевозможных конференций, спортсменов и командировочных, приезжающих в город для участия в бизнес-проектах.

Приезжих привлекает удачное расположение здания, практически в центре города, европейское обслуживание, необычный интерьер. Свое название отель получил в честь 450-летия вхождения Удмуртии в ряды Российской Федерации.

Номерной фонд

Из 38 номеров гостиница предлагает:

  • 22 комнаты категории стандарт;
  • 11 номеров повышенной комфортности;
  • 3 апартамента из категории люкс.

В стоимость любого номера включен завтрак по любимой многим системе «шведский стол».

Комнаты оборудованы холодильником, телефоном, встроенным сейфом. Отзывы отмечают, что все необходимые банные принадлежности, включая фен, представлены в номере любой категории. Стоимость начинается от 3200 рублей за сутки.

"Уральская"

Гостиница "Уральская" (Ижевск) покажет гостям города совершенно другую атмосферу, без суеты и шума. Ее расположение гарантирует постояльцам отдых от крупного мегаполиса, подарит спокойствие и комфорт.

Гостиница находится на удалении от центра Ижевска около трех километров, но гости могут воспользоваться услугой трансфера от и до аэропорта. На территории расположен прекрасный бильярдный клуб, где можно увлекательно провести время.

гостиница Уральская Ижевск

Для деловых туристов и бизнес-компаньонов предусмотрен оборудованный всем необходимым конференц-зал. Для организации торжеств имеется банкетный зал.

Размещение предполагается в блочных номерах, где возможна плата за койко-место, и одноместном номере бизнес-класса. Для более комфортного проживания предусмотрены комнаты из категории люкс.

Судя по отзывам, при любом расположении в цену входит завтрак. Удобства предполагаются на этаже, в номерах люкс – в номере. Но несмотря на отсутствие душа в комнате, клиенты указывают на отсутствие очередей и идеальную чистоту. Ценовая политика вполне бюджетная и начинается от 700 рублей с человека.

"Силуэт"

Гостиница "Силуэт" (Ижевск) расположена в тихом месте, где чистый воздух и прекрасная экология. Особенность гостинцы - в ее персонале. Сотрудники способны изъясняться на нескольких языках: русском, английском, немецком и итальянском. Администратор готов предложить разнообразные экскурсии по достопримечательным местам.

Гостиница находится вдали от шумных и пыльных дорог, поэтому в номерах всегда тихо и возможно спать при открытых окнах. Несмотря на удаленность от центра Ижевска, неподалеку находятся магазины, аптеки, парк отдыха и салоны красоты.

Номерной фонд состоит всего из 11 номеров, причем разной категории. Можно выбрать более экономный вариант с отдельными кроватями или комнату с просторным двуспальным ложем. Если верить отзывам, несмотря на категорию, все комнаты оборудованы собственным санузлом и в стоимость включен завтрак. Цена начинается от 2700 рублей в сутки.

"Лесная"

Гостиница "Лесная" (Ижевск) ценится посетителями за уникальное расположение в тихой и зеленой зоне. Все постояльцы могут наслаждаться уединением, чистым воздухом и красотами окружающей природы. Всем гостям предлагается воспользоваться шашлычной, посидеть в каминном зале, поплавать в бассейне и погреться в сауне. Посетители отмечают, что гостиница напоминает домашнюю атмосферу, а бассейн отличается чистотой.

гостинца юбилейная Ижевск

Для проживания предлагаются двухместные и одноместные номера. Помимо категории стандарт, для привередливых клиентов предусмотрены комнаты люкс. Независимо от категории номера, каждый оснащен ванной комнатой и удобной мебелью.

Цена начинается от 1600 за одноместное размещение. На детей предусмотрена скидка и взимается дополнительная плата в размере 300 рублей за сутки. Как и многие гостиницы Ижевска, данный отель включает в стоимость полноценный завтрак.

Гостиницы Ижевска. Адреса и цена проживания

Чтобы подобрать оптимальный вариант проживания, необходимо учесть не только уровень сервиса, но и расположение отеля, и ценовую политику.

Гостиница силуэт Ижевск

При необходимости расположения в самом центре города лучшим выбором будет гостиница "AMAKS Центральная". Она расположена по адресу: ул. Пушкинская, д. 223.

Можно выбрать одноместное размещение с ванной комнатой и завтраком. Цена составит 1500 рублей в сутки. Номер для двоих обойдется на 500 рублей дороже.

Двухместные комнаты из категории стандарт находятся в пределах от 2700 рублей до 3800 рублей. В стоимость входит завтрак либо полупансион.

Двухкомнатные апартаменты обойдутся посетителям в районе 4500 рублей.

Тем, кто ценит в размещении спокойствие, обширную зеленую зону и удаленность от крупных магистралей, советуем остановиться в гостинице "Уральская" либо "Лесная".

В "Уральской", расположенной по адресу: ул. 9 Января, д. 221, возможно размещение в номере блочного типа, где санузел и душ расположены на этаже. Клиенты, которые не готовы переплачивать за размещение, выбирают данный тип проживания. Плата за человека начинается от 700 рублей за сутки. Несмотря на экономичный вариант, завтрак входит в стоимость.

В гостинице «Лесная» (ул. Кольцевая, д. 13) все номера оборудованы душевой комнатой и санузлом. Однако цена здесь несколько выше. За двухместный стандартный номер придется отдать 1900 рублей.

Выбираете гостиницы Ижевска? Адреса и цена для многих играют решающую роль. Чтобы полностью насладиться отдыхом, необходимо выбрать желаемое расположение и учесть условия размещения.

Но, несмотря на многообразие, гостиницы Ижевска обладают великолепным сервисом, отличаются красивым оформлением и гарантируют полноценный отдых в живописном городе.