Кристин Тейлор, Кирстин Мальдонадо: краткая биография двух разных звёзд

0
0

Многие поклонники американской акапелла-группы Pentatonix стремятся узнать больше информации о единственной в группе девушке-вокалистке Кирстин Тейлор Мальдонадо. Разыскивая информацию о ней, они часто натыкаются на другое, но очень похожее имя — Кристин Тейлор. Попробуем разобраться, кто эти прекрасные леди и есть ли между ними что-то общее.

Кристин Тейлор: фото и жизнь «соседской девчонки»

Christine Joan Taylor — американская актриса. Родилась 30 июля 1971 года в семье Жанны и Скипа Тейлор, в Аллентауне, штат Пенсильвания. Окончила Центральную католическую среднюю школу в своём родном городе.

Кажется, что вся страна наблюдала за ней с детства: уже в три года милую блондинку с глазами цвета незабудки можно было увидеть на экранах телевизоров. В своём родном городе она брала уроки актёрского мастерства в театральной студии.

Первым агентом, благодаря которому Кристин Тейлор появилась в рекламных роликах, стала её мать. Навыки, полученные от преподавателей, и опыт работы на телевидении определили выбор профессии девушки. Она решила стать актрисой и в 1991 году отправилась на поиски удачи в столицу американского кинематографа, в Лос-Анджелес.

Кристин Тейлор

Фортуна улыбнулась, и Кристин Тейлор начала сниматься в комедийных сериалах. В этом жанре она весьма преуспела: в её фильмографии такие известные картины, как культовый сериал «Друзья», фильм о семейке Брэди, «Певец на свадьбе», «Вышибалы». Во многих лентах она играла роль «соседской девчонки» — хорошей милой американки с заводным характером. Первым заметным проектом, в котором дебютировала очаровательная актриса, стал знаменитый сериал «Даллас», где она сыграла роль Маргарет Барнз.

В 1997 году Кристин заслужила номинацию на премию MTV за "Лучший поцелуй" в фильме "Семейка Брэди", а в 2005-м комедия "Вышибалы" боролась за приз в категории "Лучшая экранная команда".

В её фильмографии участие в 40 различных проектах, большинство из которых являются комедиями. На счету актрисы съёмки в четырёх документальных лентах. В 2005 году Кристин Тейлор работала над озвучиванием анимационного фильма «Американский папаша».

кристин тейлор фото

Эта милая уроженка Аллентауна обаятельна и примерна не только на экране:

  • Кристин Тейлор обладает прекрасными внешними данными: при росте 169 см её вес составляет 52 кг. Стиль одежды, которого она придерживается, отличается женственностью и непринуждённостью.
  • Актриса очень общительна и до сих поддерживает дружеские отношения с Дженнифер Энистон, вместе с которой она снималась в популярном комедийном сериале «Друзья».
  • Кристин имеет активную жизненную позицию и поддерживает политику демократической партии США.

Самая весёлая семья

Похоже на то, что Кристин Тейлор, фильмы с участием которой в основном носят комедийный характер, так же жизнерадостна и вне экрана. Ну а что ещё остаётся, если она с 2000 года замужем за популярным американским комиком Беном Стиллером?

Пара воспитывает дочь Эллу Оливию и сына Куинлина Дэмпси. Вся семья часто посещает различные культурные и спортивные мероприятия, а их счастливые лица говорят сами за себя.

Кристин Тейлор фильмы

В отличие от многих голливудских селебрити, которые любят привлекать внимание к своей персоне скандалами и сплетнями, супруга Бена Стиллера является примером для подражания. Будучи замужней женщиной, она придает большое значение воспитанию детей. Всё свободное время актёры проводят вместе: их часто можно встретить в качестве зрителей на баскетбольных площадках.

Кирстин (а не Кристин) Тейлор Мальдонадо: биография

Вокалистка американской акапелла-группы Pentatonix Кирстин Тейлор Мальдонадо (Kirstin Taylor Maldonado) родилась 16 мая 1992 года в Форт-Уэрте, США. Она увлеклась пением ещё в детстве, когда обучалась в Martin High School (Арлингтон, Техас).

Кристин Тейлор Мальдонадо биография

Группа Pentatonix дважды становилась лауреатом престижной музыкальной премии "Грэмми": в 2015 году — за песню Daft Punk, а композиция Dance Of the Sugar Plum Fairy была признана хитом на следующей церемонии награждения.

 кристин тейлор мальдонадо биография

Несколько фактов о Кирстин Мальдонадо

Поклонникам вокалистки Pentatonix будет интересно узнать о том, что она:

  • невысокая (её рост, по разным версиям, составляет от 157 до 162 см);
  • обладательница очень подвижного голоса (меццо-сопрано);
  • снялась в четырёх фильмах, лучшим является сериал «Кости».

Подведём итоги

Кристин Тейлор и Кирстин Тейлор Мальдонадо - просто обладательницы созвучных имён, но не являются родственницами. Их объединяют милая внешность, жизнелюбие и множество поклонников. Благодаря таланту и настойчивости девушки достигли успеха и продолжают радовать публику своим творчеством.