Поздравление с днем рождения племяннику от тети: высказывания на любой вкус

0
0

Дни рождения родственников - настоящее испытание на оригинальность и умение красиво представить пожелание имениннику. Предлагаем выбрать поздравление с днем рождения племяннику от тети из собранных в статье. Пусть они помогут выразить любовь и искренние напутствия наиболее точно и красноречиво.

поздравление с днем рождения племяннику от тети

Лучшие поздравления с днем рождения племяннику от тети

  • "Мы с дядей гордимся племяшем своим! Он веселый, задорный и очень красив. Сегодня от тети прими поздравления. Как это шампанское, пусть искрится настроение! Успехов в учебе, в дружбе, в любви. Пусть сбудутся сокровенные мысли твои!"
  • "С днем рождения, мальчишка дорогой! Ты для нас - как сын второй, родной. Пожелаем радоваться каждому дождю, каждой радуге и солнечному дню. В жизни ведь погода разная случается, а твой путь по ней только начинается. Будь счастлив всем событиям и переменам, улыбайся людям, наслаждайся временем, что провел с родными и любимыми. Ну, а мы всегда с тобой, семьей единою!"
  • "Именинник, мой племянничек родной! Позволь сказать нам в день рождения, ты наш сегодняшний герой! Пусть все невзгоды и печали обходят дом твой стороной, а остаются только радость, тепло и жизненный покой!"

день рождения поздравление племяннику от тети трогательное

Трогательное поздравление с днем рождения племяннику от тети

Чужие дети, как говорится, быстро взрослеют. Поэтому поздравление с днем рождения племяннику от тети часто получается грустным. Но в такой веселый праздник надо меньше выражать негативные эмоции, а сделать акцент на чувствах к человеку и радость от общения с ним.

  • "Дорогой наш сын! Я называю тебя так потому, что только такой благодарный, внимательный и добрый мальчик может быть сыном. Мы с дядей желаем тебе сохранить свое душевное тепло, следовать велению сердца. А благополучие у тебя и так будет!"
  • "С совершеннолетием, родной племянничек! Сегодня для нас не менее трогательный день. Ведь эти годы мы наблюдали, как из веселого малыша ты превращаешься в молодого мужчину. Как конструктор и машинки ты сменил на восхищенные взгляды девчонок. Родной, будь мужественным, сильным духом и уверенным в себе. Это зависит только от тебя. А в остальном мы все тебе поможем!"
  • "Дорогой племянник! Твоего появления на свет мы ждали всей семьей! Поэтому желаем радоваться каждому мгновению, которое ты проживаешь, каждому человеку, которого встречаешь на своем пути, и каждой возможности, что тебе преподносится. Будь счастлив!"

от тети поздравления

Веселые поздравления с днем рождения

От тети поздравления не всегда бывают лирическими. Веселое пожелание станет не менее уместным. Особенно для взрослого племянника, который оценит юмор.

  • "Уважаемый... Поздравляем, вы выиграли в кастинге на лучшего в мире племянника. Этот статус позволяет вам попросить тетю о любом одолжении (пределы разумного могут не беспокоить). С днем рождения, красавец!"
  • "Любимый племянник, ты для нас всех до сих пор ребенок. Поэтому желаем тебе быть сильным, как Железный Человек, добрым, как Гарри Поттер, и всемогущим, как Волшебник Изумрудного города. С днем варенья!"
  • "Дорогой, береги смолоду зубы, сердце и нервы. А морально и материально мы тебя поддержим!"
  • "Дорогой племянник, желаем тебе быть надежным, как вратарь в хоккее, умным, как шахматист, успешным, как Билл Гейтс, веселым, как Джим Керри, творческим, как Чайковский, добрым, как Карлсон, и целеустремленным, как гонщик "Формулы-1". Но главное - при всем этом сумей оставаться собой!"
  • "Хоть ты уже выше своего папы, у тебя раньше всех друзей начала расти щетина, а количеству внимания девчонок к тебе завидуют все друзья, ты не должен зазнаваться. Будь прекрасным, но честным человеком. С днем рождения!"

лучшие поздравления с днем рождения племяннику от тети

Короткие поздравления племяннику

Поздравление с днем рождения племяннику от тети можно отправить и в СМС. Для этой цели наиболее подходящими будут короткие выражения.

  • "Родной, с днем рождения! Стремись к лучшему и сам станешь лучшим".
  • "Дорогой племянник! Став счастливым, ты осчастливишь нас всех. Сделай нам такое одолжение, пожалуйста!"
  • "Дорогой, храни свое здоровье и честь. Все в жизни основывается на этом!"
  • "Родной, не бойся мечтать. Не бойся быть счастливым. Не бойся любить и радоваться. С днем рождения!"

Красивые слова - это лучшее дополнение к подарку на день рождения. Поздравление племяннику от тети, трогательное и смешное, в стихах или прозе - в любом виде, приятно удивит не только именника, но и его родителей. Для них небезразличие к жизни своего ребенка - очередное доказательство прочности семейных уз и искренности отношений.