Невероятно похудевшая Дженнифер Хадсон: карьера, достижения, личная жизнь

0
0

Сегодня речь пойдет о жизни американской певицы и актрисы Дженнифер Хадсон. Эта женщина прославилась не только благодаря своему таланту, но и своим невероятным преображением, она за год смогла избавиться от лишнего веса так, что многие перестали ее даже узнавать.

Раннее детство

12 сентября 1981 года в Чикаго родилась самая обыкновенная девочка. Ее назвали Дженнифер. Семья, как и многие афроамериканцы, была религиозной, и девочка стала петь в церковном хоре. Окончив среднюю школу Данбара в 1999 году, Дженнифер здесь же впервые испытала свои силы на сцене, решив обязательно стать актрисой.

Карьера на телевидении

Путь в шоу-бизнес Дженнифер Хадсон шел через участие в реалити-шоу "Американский идол". Она продержалась там в течение семи эфиров, но не смогла найти общего языка с другими участницами и выбыла. В 2009 году, по мнению MTV, девушка стала одной из самых выдающихся участниц этого шоу.

дженнифер хадсон

Свою настоящую славу Дженнифер получила благодаря роли в киноадаптации бродвейской постановки "Девушки мечты". В 2005 году она получила здесь второстепенную роль, которая стала для молодой начинающей актрисы дебютной. Эта работа ей настолько удалась, что за нее девушке вручили "Оскара", BAFTA, "Золотой глобус". В общем, премий было 29, и все это за лучшую второплановую роль. Таким образом, Хадсон стала восьмой по счету актрисой в истории мирового кино, получившей за дебютную роль второго плана все эти награды.

В скором времени больше начала сниматься Дженнифер Хадсон. Фильмы, в которых она играла: "Секс в большом городе" (помощница Керри), "Тайная жизнь пчел", "Винни Манделла" (Винни), "Черное Рождество" (Нийма), "Чирак" (Ирен), "Полет длиной в жизнь" (Кети).

Карьера на эстраде

В 2008 году актриса и певица выпустила свой первый альбом, его на "Гремми" отметили в четырех номинациях, одной из которых была "Лучший альбом R&B". 2009 год для певицы стал примечательным тем, что она в феврале исполнила на "Супер Боул XLIII" национальный гимн. В июле того же года Дженнифер спела на похоронах Майкла Джексона. В 2011-м девушка выпустила второй альбом. Спустя год Дженнифер Хадсон на "Гремми" спела в память Уитни Хьюстон. В телесериал "Смэш" было включено несколько песен героини нашей статьи.

дженнифер хадсон фильмы

Фото Дженнифер Хадсон до и после похудения

Дженнифер нельзя было представить без ее пышных форм. Она не стеснялась своего тела и одевалась так, чтобы подчеркнуть все свои природные достоинства. Похудение этой актрисы и певицы обсуждают до сих пор, и она этим привлекла больше внимания, чем за последние годы успешной карьеры.

Дженнифер Хадсон всегда заявляла, что ее устраивает свой вес, но насмешки за спиной коллег и давление прессы заставили девушку принять важное решение и похудеть. Но она решила не просто сбросить пару килограмм, а измениться кардинально. Дженнифер подписала контракт с компанией Weight Watchers и менее чем через год всех ошеломила потрясающим результатом. Актрисе удалось избавиться от тридцати шести килограмм, а это целых четыре размера одежды.

На вопросы о том, как ей удалось достичь такого результата, Дженнифер отвечает, что помогли ей строгая диета, полный отказ от фастфуда, только здоровое питание и тренировки в спортивном зале с четырех часов утра! Стоит отметить, что без последнего она уже не может жить и каждый день ровно в это время начинает занятия.

дженнифер хадсон до и после

Дженнифер Хадсон всегда была примечательной, и полнота ее украшала. Но все же похудев, девушка действительно преобразилась и стала еще привлекательней.

Личная жизнь

Дженнифер замужем, и у нее растет замечательный сын Дэвид, который родился в 2009 году. Появление на свет ребенка вернуло женщину к жизни после перенесенной личной трагедии. В конце октября 2008 года ее маму, брата и семилетнего племянника жестоко убили. Брата и мать Дженнифер обнаружили в доме в день убийства (25 октября), а мальчика - только через два дня в брошенном внедорожнике. Убийцу нашли. Им оказался Балфур Уильям, и в мае 2012 года он был признан виновным по решению суда.