Взлет Джейми Хинса в The Kills, или Почему его любовная лодка разбилась в пучине ревности

0
0

Наблюдая за известными группами в рок-, поп- и других индустриях музыки, порой хочется узнать, что стоит за всем этим. Ведь кому-то успех достался по наследству от знаменитых родителей, кто-то шел к этому всю сознательную жизнь и добился его благодаря уму, таланту и упорству, а кому-то попросту повезло оказаться в том самом месте, где его случайно заметили правильные люди.

The Kills

Так и с популярным дуэтом The Kills. Вообще, когда узнаешь что-то об известной группе, то часто в первую очередь интересуешься информацией об их вокалисте. На втором месте по значимости в основном стоит гитарист. В группе The Kills Джейми Хинс объединил в себе оба амплуа. Узнаем подробнее об его судьбе и о том, какая дорога привела его на аллею славы.

Хинс Джейми биография

Родилась будущая звезда в столице Великобритании 19 декабря 1968 года. Но свое детство он провел в стороне от этого чудесного места. В Лондон Джейми приехал в 14 лет на свой первый рок-концерт группы The Fall. Стоит отметить, что сделал это подросток втайне от своих родителей.

От концерта Джейми Хинс получил невероятные впечатления. Именно этот момент стал своего рода поворотным в его судьбе. После мероприятия Джейми безумно захотел стать музыкантом. На удивление, родители поддержали мальчика в его желании заняться музыкой, хоть и хотели, чтобы он выбрал занятие попроще. Но, возможно, для Джейми это было слишком просто, и поэтому он отложил это занятие на долгое время.

Когда Хинс Джейми окончил школу, то пошел учиться не на музыканта, а на драматурга. Он поступил в Лондонский университет Голдсмитс. Но там он все же снова вернулся к своей детской мечте и стал играть в музыкальных группах, пробуя себя в разных коллективах.

Начало The Kills

Рождение группы The Kills произошло со знакомства Джейми Хинса с американской певицей Элисон Моссхарт в 2000 году. Они жили в одной гостинице. И однажды Элисон услышала сверху, как Джейми играл. Немного позже они встретились. Когда Элисон уехала из Лондона, то парень и девушка поддерживали связь в переписке. В своих письмах они делились друг с другом идеями о творчестве. А затем Джейми и Элисон начали писать песни. В итоге девушка переехала в Лондон.

Их первое выступление состоялось в самый романтичный день года на День святого Валентина. Изначально их название было другим. К The Kills Джейми и Элисон пришли чуть позже.

На итоговое название ребята потратили почти весь день. И The Kills – это последний вариант, который предложил Джейми Хинс.

Группа The Kills

The Kills набирают популярность

Уже в 2002 году у The Kills вышел их первый трек Black Rooster. А уже через год у ребят появился долгожданный первый альбом Keep On Your Mean Side. В 2005 году у дуэта вышла вторая пластинка The Good Ones.

Трек из этого альбома попал на 23-е место в британских чартах, что стало очень крутым достижением для ребят. Спустя 6 лет с выхода второй пластинки The Kills выпустили третий альбом, который популярный журнал "Роллинг Стоун" включил в список лучших пластинок года.

Джейми Хинс: личная жизнь

На волне своей популярности в 2007 году Джейми начал встречаться с популярной топ-моделью Кейт Мосс. Их отношения складывались довольно романтично. Кейт увидела в интернете фотку Джейми и захотела с ним познакомиться. Ее желание воплотили в жизнь друзья.

Ради своей любви Джейми шел на большие для себя жертвы. Один из самых интересных фактов их отношений – это случай во время свидания. Джейми Хинс был вегетарианцем. Но, когда Кейт Мосс приготовила своему мужчине вкуснейший сандвич с беконом, то музыкант просто не смог отказаться. После этого момента Джейми снова стал употреблять мясо. Хочется отметить, что до этого мужчина был вегетарианцем почти 19 лет.

Свадьба

Стремительные отношения пары Кейт Мосс и Джейми Хинса привели к их логическому развитию. В 2008 году во время поездки в Амстердам музыкант сделал любимой предложение и подарил ей шикарное винтажное кольцо, стоившее целое состояние.

Свадьба Кейт и Джейми

Свадьба у влюбленных состоялась только через 3 года после их помолвки в 2011 году. В честь своей жены Джейми Хинс сделал татуировку. Она содержала в себе надпись «Кейт превыше всего», выбитую на немецком языке.

Сегодняшнее время

Но, к сожалению, нежные отношения Кейт и Джейми не выдержали времени. Сейчас по всей Британии ходят слухи о разводе парочки. Официального подтверждения Кейт Мосс и Джейми Хинс не давали. Зато много информации местные СМИ смогли выпытать у друзей парочки.

Они подтвердили слухи о разладе в семье музыканта и модели. И сообщили, что пара уже несколько месяцев не живет вместе. Одной из причин их размолвки друзья называют непростой характер Кейт. Говорят, что она очень ревнивая и устраивает скандал, даже когда Джейми просто идет гулять с друзьями. Такое действительно выдержать очень непросто.

Расставание Кейт и Джейми

Также поговаривают, что Джейми ждет серьезного шага от Кейт и хочет, чтобы она сама подала на развод. Но слухи слухами, а, как происходит на самом деле, возможно, они сами скоро расскажут.

Итог

Семейные пары часто не выдерживают кризис, особенно это часто случается в известных семьях. Желаем Джейми и Кейт как можно скорее разобраться со своими отношениями и быть счастливыми вместе или порознь.