Популярные гостиницы Углича

0
0

Углич туристами посещается достаточно часто, поскольку является городом Золотого кольца. Здесь сохранились разнообразные памятники, кроме того, образцы русской архитектуры. Здесь регулярно проводятся многочисленные различные фестивали. При этом, благодаря своему историческому наследию, он принимает невероятное число туристов каждый год. В этой статье мы рассмотрим самые популярные гостиницы Углича.

«Чайка», Углич

Гостиница "Чайка" (Углич) находится в сердце города. Заведение имеет многообразный номерной фонд, а также большое число услуг. Выгодное местоположение гостиницы ее гостям позволяет добраться с легкостью до пункта назначения.

гостиница чайка углич

Гостиница «Чайка» (Углич) своим постояльцам предлагает комфортные номера, снабженные всем, что нужно для полноценного отдыха. При этом по-домашнему комфортная обстановка, чистота — это важные составляющие заведения, привлекающие огромное количество клиентов. Внимательный, гостеприимный и высококвалифицированный персонал способен ответить на все ваши вопросы относительно размещения, а также сделать ваш отдых максимально комфортным.

Гостиница «Углич»

Продолжая рассматривать гостиницы Углича, выделить можно одноименное заведение. Оно расположено в центре города. Дружелюбный персонал, спокойная обстановка, помимо этого, уютные номера - все это вам позволит насладиться достопримечательностями города и комфортно отдохнуть. Гостиница предлагает огромный выбор номеров на вкус каждого.

Гостиница «Успенская»

Достаточно молодое заведение уже завоевало репутацию отеля с опытным персоналом. Номера этой гостиницы Углича обладают комфортом, уютом и безупречной чистотой, в них имеется все то, в чем именно нуждается любой современный человек. За счет отличного расположения, постояльцы с легкостью смогут доехать до необходимого им места. Также стоит отметить, что из окон номеров отеля открывается невероятный вид на реку Волгу.

Гостиница «Вознесенская»

Гостиница «Вознесенская» (Углич) находится в центре одного из древнейших городов нашей страны, рядом с Угличским кремлем и Волгой. Заведение получило название в честь церкви Вознесения Господня, не существующей ныне. Она была построена в XVI веке на площади Филипповской, а разрушена 80 лет назад. Это новая, комфортабельная, уютная гостиница, в которой все продумано до самых мелочей. Она расположена на старинной спокойной улочке, вдали от шума города.

гостиница вознесенская углич

Гостиница «Москва»

«Москва» является одной из лучших гостиниц Углича. Это гарантия высокого уровня предоставляемых здесь услуг. Неповторимый дизайн помещения этой гостиницы Углича привлекает невероятное количество посетителей. В этом месте имеется 47 удобных номеров, содержащих все то, что требуется для полноценного отдыха. Заведение рассчитано на туристов и командировочных. Оно оборудовано переговорной комнатой, помимо этого, конференц-залом. Из окон отеля постояльцы могут наблюдать потрясающие пейзажи Волги. Около заведения находится ансамбль Угличского кремля.

Гостиница «Дук»

Заведение, расположенное на берегу Волги, круглый год приглашает гостей. В этом месте посетителей ждет двухэтажное здание с невероятным благоустроенным ландшафтом и прекрасной прилегающей террасой. Вам могут предложить номера различной категории, бильярдный стол, караоке. Набережная Волги находится в 100 метрах. К услугам постояльцев - торговые автоматы с различными напитками и закусками. Остановившись в этом месте, вы выбираете отличный отдых.

гостиницы углича

Гостиница «Волжская Ривьера»

Этот отель – одно из лучших заведений, которые предлагает Углич. Гостиница «Волжская Ривьера» своим клиентам предлагает гибкую систему специальных предложений, которые придутся по нраву всем ее постояльцам. Приветливый персонал вам непременно поможет решить возникающие вопросы.

Обслуживание и сервис в номерах стабильно на высоте. Сотрудники отеля организует с радостью экскурсию по знаменитым местам области и города. В этом месте создан целый спектр различных дополнительных услуг, способных скрасить ваше времяпрепровождение, среди которых сувенирный и ювелирный салоны.

углич гостиница волжская

Мини-отель «Флер»

Заведение привлекает внимание гостей уже одним своим названием. Попав внутрь, посетители убеждаются, что в выборе гостиницы не ошиблись. Комфортный отдых вместе с насыщенной экскурсионной программой оставит только приятные впечатления. 12 комфортабельных номеров обустроены всем тем, что требуется для полноценного проживания.

Отель «Постоялый двор»

В этом месте к услугам постояльцев предоставляется 4 двухместных просторных номера. В них собрались домашний уют и тепло. Все номера снабжены новой удобной мебелью, современной необходимой техникой, помимо этого, звуконепроницаемыми окнами. На территории находится баня. Персонал заведения всегда рад встретить каждого посетителя. Волга всего в пяти минутах отсюда – можно полюбоваться просторами и природой с прекрасной набережной.