«Балабол»: актёры захватывающей картины

0
0

Если вам нравятся по-настоящему хорошие фильмы, обязательно посмотрите киноленту под названием «Балабол». Актёры картины не могут не впечатлить телезрителя своей игрой. Это профессионалы. Это таланты. Одним словом, вы не пожалеете, посмотрев сериал «Балабол». Актёры российской детективной киноленты доставят вам огромное удовольствие. В общем, приятный досуг вам однозначно обеспечен.

«Балабол»: актёры показывают интереснейшую историю

Итак, подробнее. Что же представляет собой картина «Балабол»? Актёры показали очень захватывающую историю.

Саня – настоящий профессионал. Он может разобраться практически с любым делом, за которое бы ни взялся. Сотрудники поражены его искусством. В каждых двух сериях рассказывается об определённом преступлении, распутывать которое берётся именно Саня. И, несмотря на новые истории, взаимоотношения героев не прекращают развиваться безостановочно.

В этом же отделе работает и Кузнечик. Мужчина быстро поднимается как в своих глазах, так и в глазах руководства благодаря множеству выполненных дел. При этом у героев хватает и прочих забот – в личной жизни. Дочь хочет, чтобы отец уделял ей больше внимания. Саня же хочет разобраться со своими чувствами к бывшей супруге.

балабол актеры

Артисты и их роли

Ну а кто сыграл в киноленте «Балабол»? Актёры довольно известные. Это: Юшкевич Константин (капитан полиции Балабин Саня), Андреев Вадим (капитан полиции Грибанов Николай), Куценко Гоша (Быстрицкий), Сташенко Оксана (супруга Грибанова Лиза), Дорофеев Вадим (курсант-стажёр Карандышев Василий), Самойлов Александр (отец Балабина Михаил), Низина Ирина (супруга Балабина Лена).

Кроме того, в съёмках кинофильма принимали участие: Оболдина Инга (подполковник полиции Постышева Варвара), Миллер Евгений (Грушницкий Вадим), Исаченко Маргарита (Севастьянова Ольга), Михайлов Алексей (сосед Балабина Плевако), Эвентов Станислав (Левицкий), Мазуров Дмитрий (Иван), Ефременков Тимур (Тимур) и многие другие. Все они сыграли просто великолепно.

актеры сериала балабол

Подробнее об артисте, сыгравшем главную роль

Актёры сериала «Балабол» не впечатлить телезрителя не могли. Тем более тот, кто сыграл роль главного героя – Сани Балабина. Капитан милиции с великолепным чувством юмора – лучший в городе оперативник. Он может решить даже самые сложные задачи. Роль его исполняет Юшкевич Константин – в прошлом актёр известного театра «Ленинского комсомола». Далее Костя играл в театре Моссовета и в «Независимом театральном проекте». Сегодня артист известен более как актёр кино. Мужчина задействован во множестве телевизионных проектов и фильмов: в детективах и боевиках, в драмах и мелодрамах, в исторических кинолентах.

Наибольшее признание и известность артисту принесла работа в картине под названием «Дикари». Её выход в широкий прокат принёс Константину большую популярность и востребованность. Большинство ролей сыграно именно в отечественных сериалах. Отметить стоит также и проект под названием «Мороз по коже». Показ российско-американского сериала с огромным успехом прошёл во многих кинозалах и кинотеатрах США.

Между прочим, на очередном «Кинотавре» в 2011 году актёр удостоился награды за «Лучшую мужскую роль» в картине «Упражнения в прекрасном». Сегодня артист знаменит уже более чем семидесятью ролями. К тому же он прекрасно справляется с работой продюсера и сценариста.

балабол актеры и роли

Итоги

Подведём итоги. Фильм «Балабол», актёры и роли которого запомнились большинству любителей отечественного кинематографа, вряд ли может являться незнакомым настоящим фанатам криминальных кинолент. Одним словом, если вы желаете приятно провести своё время перед телеэкраном, обратите своё внимание именно на этот сериал. Будьте уверены в том, что вы об этом ни в коем случае не пожалеете!