Актёры "Грозной семейки" - настоящие таланты

0
0

Хотите приятно провести время? Актёры «Грозной семейки» могут вам в этом помочь. Комедийный молодёжный сериал о суперподростках доставит вам огромное удовольствие.

Актёры «Грозной семейки» показывают захватывающую историю

Итак, подробнее. Актёры «Грозной семейки» сыграли роли необыкновенных людей. Это Сандермены. Уникальное семейство. Два строгих родителя и пятеро великолепных детишек наделены фантастической силой. Подростки-близнецы Макс и Фиби обладают способностями заморозки дыхания и телекинеза. Их брат Билли наделён суперскоростью. Хлоя и Нора – младшие сестрёнки – поджигают и телепортируют всё вокруг. Ненормальная жизнь героям надоедает. Они решаются на переезд в Хиденвиль. Однако покой остаётся лишь в их мечтах.

А главным источником беспокойства семьи является ужасный Макс. Главный суперзлодей. Сидя в подвальной комнате, мальчик придумывает разнообразные проделки. Готовит отравленные зелья, изобретает вредные гаджеты. Парня постоянно старается усмирить Фиби. И эта борьба всё время оборачивается очень интересными приключениями.

актеры грозной семейки

Роли артистов

Сыграли актёры «Грозной семейки» просто великолепно. Это Косарин Кира (Сандермен Фиби), Гриффо Джек (Сандермен Макс), Рике Эддисон (Сандермен Нора), Веласкес Диего (Сандермен Билли), Таллман Крис (Сандермен Хенк), Блейзи Роза (Сандермен Барб).

Кроме того, в фильме играли Корбой Мэтт (Айрон Игл), Петрушевски Алан (Бёздэй Дэд), Марсиона Энтони (Ариз-мо-тик). Женские роли достались также актрисам Хэмпфри Полли (Ланч Леди), Данн Тила (Келси). Авторами и создателями картины являются ДеЛуис Дэвид (режиссёр) и Вук Бет (художник-декоратор).

Кира Косарин

Все актёры «Грозной семейки» сыграли очень хорошо. Но самой запоминающейся артисткой, наверное, является Косарин Кира. Родилась актриса в 1997 году в Лос-Анджелесе. Популярность получила именно после съёмок в данном сериале. Девушка и в реальной жизни наделена уникальными способностями, в ней успешно сочетаются таланты не только как в актрисе, но также и танцовщицы, и певицы. За недолгую карьеру актрисы Кира успела получить две награды.

грозная семейка актеры

Джек Гриффо

Но запомнилась телезрителю, конечно же, не только эта девушка. «Грозная семейка», актёры которой известны практически каждому подростку, не могла не впечатлить игрой Джека Гриффо. Этот артист впервые на телевидении появился в картинах «Эпические приключения Бакета и Скинера» и «В ударе». Помимо знаменитого сериала под названием «Грозная семейка», известен по кинолентам «Расщепление Адама», «Сглазили!», «Ох уж этот папа» и т. д. Кроме того, Джек является известным музыкантом.

Диего Веласкес

Актёры сериала «Грозная семейка» радуют качественной игрой. Это довольно известные личности. Диего Веласкес, к примеру, телезрителю знаком уже давно. По кинолентам «Гримм», «Призраки дома Хатвэй», «Крайние меры», «Грабь награбленное», «Город финального назначения». Со всеми своими ролями Диего справился великолепно.

актеры сериала грозная семейка

Роза Блэйзи

Родилась актриса в 1972 году в Чикаго. С пяти лет девочка начала посещать танцевальный кружок и уроки игры на фортепьяно. На телевидении впервые появилась в 1996 году. Чаще всего принимает участие в съёмках разнообразных сериалов.

Что касается личной жизни, женщина успела побывать замужем за известным футболистом Джимом Финном. Бывшие супруги имеют дочь. Кайя Джейн родилась в 2006 году. В 2014 году Роза вышла замуж во второй раз за ипотечного банкира Тодда Уильяма Харриса. До свадьбы пара встречалась на протяжении 16 месяцев.

И напоследок о фильме. Сериал действительно получился очень интересным, захватывающим, оригинальным. Конечно, во многом всеобщее признание он заслужил благодаря прекрасной игре актёров. Одним словом, если вам хочется приятно провести свободное время, смотрите эту киноленту, и вы не пожалеете!