Блогер Наталья Кисель в социальных сетях

0
0

На сегодняшний день видеоблогинг — довольно популярное занятие, особенно для молодежи. Все большее количество людей серьезно задумываются о том, чтобы посвятить этому делу всего себя. Ведь, казалось бы, нет в этом ничего сложного, да и к тому же это интересно. Вот и спрашивается: почему нет? Наталья Кисель в свое время задалась тем же вопросом и сейчас является известной в определенных кругах видеоблогершей. Об этой девушке и пойдет речь в нашей статье.

наталья кисель

Детство и юность

По словам Наташи, ее детство не было каким-то особенным. Компьютера, как и интернета, не было. Поэтому все свободное время она тратила на игры во дворе и лучших подруг. Так жили практически все ее сверстники.

В компании к ней относились уважительно и считали лидером. И неспроста. Девушка отличалась целеустремленностью. Она всегда знала, чего хочет. Видела цель, уверенно продвигалась к ней. Правда, выражение «победа любой ценой» не имеет к нашей героине отношения.

Отличницей в школе Наталья Кисель не была. Математику и физику тянула с трудом, но поскольку любимые предметы — английский и русский — давались "на ура", повода для беспокойства у нее не было.

В подростковом возрасте Наташу заинтересовала субкультура эмо. В этом возрасте многие парни и девушки стремятся каким-то оригинальным способом заявить о себе, выразить свои чувства. Но интерес к данной культуре был мимолетным и выражался, скорее, в музыке, нежели во внешнем виде.

Известно, что Наталья участвовала в конкурсе «Мисс Владимир» несколько лет назад. К сожалению, вырвать победу из рук конкуренток ей не удалось, она заняла всего лишь 9-е место. Но и это не огорчило нашу героиню. Она ведь не из тех, кто опускает руки. Да и неудачей это не назовешь. Участие в конкурсе способствовало повышению популярности нашей героини.

блоггер наталья кисель

Сколько лет Наталье?

25 августа в городе Владимире родилась Наталья Кисель. Сколько лет нашей героине? Долгое время полная дата рождения не афишировалась. Так уж сложилось, что многие девушки не спешат озвучивать свой возраст, даже в юные годы. Но на сегодняшний день достоверно известно, что ей 27 лет. Несложные подсчеты позволили узнать, что родилась она в 1989 году.

И вот, всю свою жизнь Наталья провела в родном городе, ходила в сад, школу. Девушка говорит, что очень любит Владимир. В нем знаком ей каждый уголок. Однако не скрывает, что перспектива переехать в столицу, ее масштабы и возможности привлекают нашу героиню.

наталья кисель сколько лет

Начало перемен

Каждый человек, наверное, рано или поздно задается вопросом о своем будущем, Наталья не была исключением. В 2010 году, заинтересованная в профессии видеоблогера, она создает собственный канал на YouTube. Это своеобразный дневник, который доступен к просмотру каждому человеку. На данный момент на ее канале насчитывается более 800 тысяч подписчиков. Стоит отметить, что с каждым днем количество людей, присоединившихся к видеоблогу Натальи, увеличивается.

Нужно сказать, что это далеко не первый опыт в данной сфере деятельности. Ведь раньше она имела популярный печатный блог на сайте liveinternet. Там героиня нашей статьи выкладывала коротенькие, не менее интересные ролики, полюбившиеся зрителям.

Направление канала на YouTube

Блоггер Наталья Кисель остановилась на бьюти-тематике. В своих роликах девушка рассказывает не только о том, как правильно наносить макияж, но и честно выделяет все положительные и отрицательные стороны купленных ею косметических средств. Также Наталья делится опытом, советами, что следует приобретать, и различными лайфхаками, подхваченными на просторах сети Интернет.

наталья кисель в социальных сетях

Стоит отметить, что аудитория такого популярного YouTube нуждается в действительно оригинальных идеях и контенте. Поэтому отдельного внимания заслуживает плейлист на канале Натальи под названием «Образы». В роликах из этой рубрики она примеряет на себя разнообразные парики, наряды и экспериментирует с макияжем. Зрители могут проследить, как в результате этих манипуляций образ молодой и милой девушки меняется. А сама Наташа раскрывает и преподносит себя с другого, совершенно нового ракурса, что не может остаться незамеченным подписчиками. Интересные идеи, очаровательная внешность, умение удержать зрителя у экрана до конца ролика делает свое дело. Популярность Натальи растет с каждым днем.

Личная жизнь

Наталья Кисель состоит в официальном браке с известным фотографом Валерием Тимофеевским. Он активно участвует в нынешней сфере деятельности его жены и помогает с запечатлением ее новых образов.

Профессиональная работа Валерия является очень важной. Она позволяет разглядеть на снимках лучшие качества молодой девушки. Супруг также помогает Наташе с записями видео. Исходя из того, что результат радует зрителя, у молодой пары все прекрасно получается. Ну и, конечно, известно всем, что общие интересы, цели и дело объединяют людей, делают их союз более крепким. О других близких родственниках блогерши практически ничего не известно.

наталья кисель биография

Другие интересы

Кроме видеоблогинга, девушка уделяет значительное внимание поездкам в другие города и страны. Ну а кому из нас не нравится путешествовать? Так, к примеру, совсем недавно ей довелось посетить замечательную Англию. О своих приключениях Наталья повествует на втором канале, который она ведет совместно со своим мужем.

Кроме того, Наталья Кисель в социальных сетях заявила, что увлекается парикмахерским искусством и предоставляет платные услуги по окрашиванию, ламинированию, стрижке и наращиванию волос. Так что многие модницы могут записаться к девушке на прием, для того чтобы сменить свой образ, заодно познакомиться поближе с известной блогершей.

Вместо заключения

В завершение хотелось бы отметить, что скачок в развитии современных технологий позволяет каждому человеку круто изменить свою жизнь. И этому яркий пример – Наталья Кисель. Биография девушки не была насыщена событиями. Но это не помешало стать ей известной личностью. Сегодня примеру нашей героини может последовать практически каждый человек, которому интересен данный вид деятельности. Несомненно, одного стремления мало. Придется овладеть определенными навыками: составить интересный план ролика, освоить азы монтажа. Ну и, конечно, необходимо запастись терпением.