Клубы Нижнего Новгорода: афиша, время работы, адреса, отзывы

0
0

Ночные клубы Нижнего Новгорода предлагают отличные условия для организации досуга. Это любимые развлекательные заведения молодежи, которая может веселиться до упаду всю ночь. Нижний Новгород - студенческий город, здесь довольно много престижны вузов. Где еще расслабиться, отдохнуть отметить удачную сдачу сессии? Конечно же, в клубе. Ночных заведений в городе предостаточно, но вот найти действительно достойное среди них - настоящая проблема. Предлагаем оценить лучшие клубы Нижнего Новгорода, рекомендованные реальными посетителями и жителями города.

Клуб 28 Street

Все ценители рока, которые успели посетить лучшие ночные клубы Нижнего Новгорода, остановились именно на этом заведении. Здесь проходят живые концерты лучших рок-групп. Клуб выступает в качестве полноценного концертного зала, бара, ресторана и танцпола - скучать здесь точно не придется.

Клубы Нижнего Новгорода

Посетители обращают внимание на то, что это закрытое место со своим дресс-кодом и фейс-контролем. По внешнему облику администрация заведения с легкостью распознает "своих" посетителей, которые действительно приходят сюда для того, чтобы насладиться качественной музыкой. Примечательно, что в заведении разрешено не только употреблять крепкие алкогольные напитки, но и курить.

Афиша: 11 апреля 2017 года состоится концерт резидентов клуба "Джем-Престиж". а также кавер-группа Husky's. Всех посетителей ждет рок в классическом исполнении. Стоимость входного билета - 300 рублей.

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Обухова, 11. В будние дни заведение работает с 9:00 до 17:00, но в день проведения мероприятий и в выходные - до их завершения.

Клуб Gaudi

Лучшие ночные клуб Нижнего Новгорода не могли обойтись без этого заведения. Надо признать, что клуб Gaudi - одно из самых популярных мест в городе. Здесь все вызывает восхищение, начиная от архитектуры здания и заканчивая мельчайшими деталями, наполняющими его внутренний интерьер.

Ночные клубы Нижнего Новгорода

Полумрак, черно-розовая световая палитра, стиль и изящество - то, что превращает клуб Gaudi в стильное и современное европейское заведение, где хочется провести свой вечер. Качество звука здесь на высоте. Оно и понятно, ведь всю аппаратуру администрация заведения приобретала в Германии и Японии.

Тематические вечеринки, потрясающие шоу-программы, конкурсы красоты, выступления выдающихся диджеев - то, что может предложить всем своим посетителям это потрясающее заведение. Посетителей радует, что на территории клуба есть бар и ресторан, где подают прекрасные блюда авторского меню и коктейли в исполнении профессиональных барменов.

Афиша: на ближайшее время никаких мероприятий не запланировано.

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, 141. Клуб работает с пятницу по субботу с 23:00 до 05:00.

Клуб Red Apple

Если вы ищете клубы Нижнего Новгорода, расположенные в центре города, обратите внимание на это заведение. Днем это обычный ресторан, идеальный для деловых встреч, переговоров и бесед с друзьями, но с заходом солнца он становится местом проведения бурных вечеринок и романтических свиданий.

Роскошный интерьер - то, перед чем не сможет устоять ни один, даже самый искушенный, посетитель: изысканный интерьер, дорогая мебель, мягкий рассеянный свет, домашний уют. В баре всех гостей ждут отличные прохладительные напитки и лучшие коктейли. За комфорт отвечают мощнейшие кондиционеры и хорошая вентиляция.

Афиша клубов Нижнего Новгорода

В заведении каждый посетитель найдет для себя комфортный уголок. Кто-то приходит сюда для того, чтобы насладиться качественным звучанием любимых музыкальных композиций, другие рассчитывают на безудержное веселье, возможность потанцевать и отвлечься от серости привычных будней.

Афиша: 7 апреля состоится презентация альбома "Мальчик" группы "Обе две". Всех посетителей ждут уникальные новинки в исполнении нашумевшего поп-коллектива.

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Пискунова, 10. Заведение работает ежедневно с 18:00 до 06:00.

Клуб MixZone

Высокий уровень сервиса, безупречное обслуживание - то, чем привлекают всех клубы Нижнего Новгорода. Отзывы об этом заведении в большинстве своем положительны. Судя по отзывам, это одно из немногих развлекательных ночных мест города, где чувствуешь себя безопасно. Охрана, система контроля всех посетителей, камеры - то, что гарантирует вам приятный и безопасный отдых. Каждые выходные здесь происходят тематические вечеринки, шоу с приглашенными звездами.

Афиша: в ближайшее время никаких мероприятий в клубе не ожидается, но администрация заведения ждет всех любителей качественной музыки и разнообразных коктейлей.

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Станиславского, 7. Заведение работает с воскресенья по четверг с 12:00 до 02:00, по пятницам и субботам - с 12:00 до 05:00.

Клуб Salvador Dali

Афиша клубов (Нижний Новгород) не может обойтись без этого заведения. Пожалуй, "Сальвадор Дали" - одно из лучших ночных мест в городе. Изысканный интерьер, потрясающая кухня, представленная блюдами европейской, японской, средиземноморской кухонь, потрясающая винная карта и огромное количество развлечений на любой вкус - то, что может предложить всем своим гостям заведение. Его уже достаточно давно облюбовали любители ночной жизни, а возможность продемонстрировать свой вокальный талант, исполнить любимые музыкальные композиции в караоке-баре с потрясающим звуком - дополнительный бонус от администрации клуба.

Клубы Нижнего Новгорода: отзывы

Афиша: 2 апреля все дети смогут принять участие в мастер-классе по изготовлению шоколадных конфет с участием их друга Миньона.

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 10. Заведение открыто с понедельника по среду с 10:00 до 00:00, в четверг - с 10:00 до 02:00, с пятницу по воскресенье - с 10:00 до 05:00.

Клуб Milo

Мы продолжаем оценивать лучшие клубы Нижнего Новгорода. На очереди еще одно популярное заведение - Milo. Все самые модные и современные тенденции, свойственные миру ночных развлечений, слились воедино в стенах этого заведения. Именно здесь проходят вечеринки с участием звезд мировой величины, а также шикарные шоу-программы, которые надолго останутся в памяти посетителей. Посетители отмечают, что клуб завораживает своей потрясающей атмосферой, отсюда просто не хочется уходить. Отличное место для тех, кто хочет потанцевать, насладиться качественной музыкой, да и просто весело провести время в компании друзей.

Афиша: 2 апреля состоится грандиозный концерт Мота. Стоимость входного билета - от 1500 рублей. Уже 6 апреля все желающие смогут посетить долгожданный концерт настоящей легенды рока - DORO. Стоимость входного билета - от 1500 рублей.

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 63, ТЦ "Этажи", 6 этаж. Время работы: пятница-суббота с 00:00 до 06:00.

Кафе-клуб "Пешков"

Многие ищут загородный клуб (Нижний Новгород), полагая, что там, вдали от городского шума и суеты, удастся отлично провести время. Но мы же хотим представить вашему вниманию заведение, расположенное в историческом и культурном центре города на Волге. "Пешков" - клуб для утонченных и взыскательных натур. Отличное место для романтического ужина, вечеринки, празднования важного и торжественного события в своей жизни. Публика здесь соответствующая. Нередко приглашенными становятся медийные личности, которые превратят ваш праздник в грандиозное событие, и он надолго останется в вашей памяти.

Загородный клуб (Нижний Новгород)

Посетители отмечают, что интерьер клуба выполнен в насыщенных красных оттенках, присутствующих не только в оформлении стен, пола и потолка, но и в предметах мебели. Вас ждет три этажа наслаждений. Первый занимаем бар, ресторан и танцпол. Второй отведен стриптизу, где красивые загорелые юноши и девушки исполнят чувственный сексуальный танец под потрясающее музыкальное сопровождение. Ну и, наконец, третий этаж предназначен для посетителей с буйной фантазией: четыре стилизованных комнаты вряд ли оставят кого-то равнодушным.

Афиша: в ближайшую субботу в заведении состоится стриптиз в исполнении чувственных красоток.

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Сергиевская, 13. Заведение работает ежедневно с 10:00 до 03:00.

Подводим итоги

Мы представили вашему вниманию лучшие клубы Нижнего Новгорода. Искренне надеемся, что среди них вы найдете стоящие заведения, где отлично проведете время в компании своих друзей и близких.