Твоя ночь - твои правила: ночные клубы Екатеринбурга

0
0

Если тихий вечер перед телевизором не для вас, если вы любите танцевать под музыку, от которой раскачивается танцпол, тогда вам прямая дорога в клуб. Мы расскажем вам о ночных клубах Екатеринбурга.

Как выбрать?

Перед тем как выбирать, в какие ночные клубы Екатеринбурга можно сходить, стоит остановиться на том, на что стоит обратить внимание в первую очередь. Вам поможет:

  1. Репутация и отзывы от посетителей. Эту информацию с легкостью можно найти в социальных сетях или непосредственно на сайте клуба.
  2. Тематическая направленность. Выбирая ночные клубы Екатеринбурга, ориентируйтесь на свой музыкальный вкус. Если вы любите клубную музыку или транс, вам не подойдет клуб, который адаптирован под любителей тяжелого рока.
  3. Возрастные ограничения. Мужчине или даме, чей возраст немного больше 30 лет, может быть неинтересно в кругу студентов, особенно если пойти в ночной клуб вы собираетесь в одиночестве.
  4. Проведение тематических вечеров - пожалуй, самый интересный пункт. Что вам больше по душе: ностальгическая атмосфера 90-х или, к примеру, пиратская вечеринка? Просмотрите, какие события планируются в заведении, выбирайте подходящий образ и веселитесь в свое удовольствие.
  5. Приближенность к центру города. Если вы впервые в городе, ориентируйтесь на те ночные клубы Екатеринбурга, которые находятся ближе к центру. Как правило, чем ближе этот район, тем лучше репутация, обслуживание и атмосфера заведения.

Ночные клубы Екатеринбурга ориентированы на разную аудиторию. Места, которые можно посетить, мы представляем вашему вниманию.

"Мед"

Ночные клубы Екатеринбурга

Начать обзор стоит именно с этого места. "Мед" располагает крупнейшей танцевальной площадкой в городе. Клуб находится в самом его сердце - в торговом центре "Водо".

Здесь просторная сцена и 7 экранов для трансляции видео. Тут позаботились и о кухне: вы можете выбрать из европейской, японской или мексиканской. А в пятницу и субботу можно посетить тематические вечеринки. "Мед" принимал у себя "Многоточие", "Ассаи", Сергея Бабкина и других.

"Синий жук"

Ночной клуб "Синий жук" в Екатеринбурге - отличное место, где можно потанцевать отдохнуть, вкусно поесть, провести день рождения или банкет в караоке-зале. К этому располагают всегда свежие продукты и изысканное меню, которое сможет удовлетворить вкусы даже самого требовательного клиента, а также вежливый персонал, который поможет с выбором. В пятницу и субботу клуб открыт с 10 вечера до самого утра.

Nirvana

Курт Кобейн взял главное понятие буддизма и сделал из него невероятно популярное направление рок-музыки, которое до сих пор живет, несмотря на то что со дня смерти отца-основателя гранжа прошло два десятка лет. Если вам по душе атмосфера "Нирваны", тогда вам сюда.

Вас ждут три бара, разнообразные тематические вечеринки и море музыки. Здесь проводят вечера живого вокала с самыми разными направленностями - от блюза до металла. Любите петь караоке ? Тогда приходите сюда в пятницу.

Luna

Этот ночной клуб нашел свое место в одноименном торговом центре города и завоевал репутацию одного из лучших заведений Екатеринбурга и не зря. Во-первых, чаще всего вход в него бесплатный. Во-вторых, здесь тематические вечера сделали не просто мероприятием, а особенностью.

Любите современную музыку? Тогда приходите в пятницу. В четверг девушки могут прийти на коктейльный девичник. Здесь внимательно отнеслись не только к интерьеру, но и к музыке. Под нее хорошо не только танцевать, но и отдыхать. Luna ждет к себе большие и шумные компании. Здесь места хватит абсолютно всем как на танцполе, так и за столами.

синий жук ночной клуб екатеринбург

"Подземка"

У вас день рождения, и вы не знаете, куда разместить всех гостей или не хотите торчать у плиты целый день? Расслабьтесь и отдохните в свое удовольствие. "Подземка" позаботится о вас. Этот клуб специализируется на проведении банкетов и праздников. Не забыли здесь и о спортивных болельщиках. Спорт-бар и зона для болельщиков работают здесь для вас. Можно провести модное дефиле, мастер-класс или корпоратив для дружного рабочего коллектива.

"Пять шаров"

Это место придется по душе любителям мягкой атмосферы приятного света и спокойствия. Здесь имеются специальные кальянные комнаты, которые расположены отдельно от основных помещений, чтобы вы смогли расслабиться в полной мере. Ценителям придется по душе бильярд, а болельщики смогут посмотреть долгожданный матч на огромном экране во всю стену. Здесь можно шуметь и никто не скажет, что нужно вести себя тише. Это заведение предлагает для посетителей домашнюю и вкусную еду.

"Чили"

Ночной клуб "Чили" Екатеринбург

Ночной клуб "Чили" в Екатеринбурге - настоящее спасение для тех, кто хочет весело провести время и потанцевать, но не любит электронную музыку, даб-степп и драмм-басс. Здесь отличный звук и свет, музыка на любой вкус и проведение тематических вечеринок и шоу, которые обязательно понравятся каждому.