Заработок на лайках: особенности, способы и рекомендации

0
0

Интернет сегодня предлагает огромное количество возможностей. Здесь можно отдыхать, совершать покупки и даже зарабатывать. Последняя перспектива интересует многих пользователей. Заработок в Сети привлекает не только своими возможностями, но и обещаниями, которые дают создатели тех или иных страниц. Не сказка ли это? Сегодня нам предстоит понять, что собой представляет заработок на лайках. Действительно ли он есть? Где предлагается получать прибыль за лайки? Обо всех особенностях подобного заработка будет рассказано далее. В действительности разобраться во всем этом сможет даже начинающий пользователь.

Реальность задумки

Для начала предстоит понять, насколько реальным является заработок на лайках. Ни для кого не секрет, что в интернете полно мошенников. Можно ли получать доход от лайков?

заработок на лайках

Да. Это вполне реальный способ получения прибыли при помощи интернета. Встречается он в социальных сетях. Освоить данный метод работы в Сети сможет даже начинающий пользователь. Главное - знать об основных особенностях подобного труда.

Основной принцип работы заключается в том, что человек ставит лайк (или делает репост, например), а после этого он получает деньги. Никаких особых знаний или навыков работа не требует. Только время и умение работать с социальными сетями.

Зачем платят

Казалось бы, перспектива подобного труда обманчива. Ведь фактически человеку будут платить за "воздух". Он будет ставить лайки и получать за это денежные средства.

Действительно, в интернете, как уже было сказано, существуют разнообразные мошеннические сервисы и сайты. Но заработок денег на лайках - это реальный способ получения прибыли.

Кто и зачем платит за подобную работу? Обычно разнообразным сервисам заработка на лайках деньги переводят компании и фирмы тех или иных групп в социальных сетях. Паблики сегодня используются для привлечения новых клиентов и рекламы. Поэтому заработок в интернете на лайках не является мошенничеством.

заработок в интернете на лайках

Где работать?

Итак, теперь немного подробнее о труде в выбранной сфере. Как уже было подчеркнуто, заработок на лайках в соц. сетях встречается чаще всего. Именно здесь обитает огромное количество пользователей. Социальные сети являются не только местом общения, они также служат для рекламирования той или иной продукции, распространения товаров и услуг.

Где конкретно работать тем, кому хочется зарабатывать? В каких социальных сетях у человека должен быть активный профиль? На сегодняшний день вариантов очень много.

Тем не менее чаще всего встречается работа на следующих сайтах:

  • "ВКонтакте";
  • "Одноклассники";
  • "Мой мир";
  • "Инстаграм";
  • "Фейсбук";
  • "Твиттер".

Чаще всего соответствующие сервисы предлагают работать сразу во всех социальных сетях. Этот прием позволяет увеличить количество получаемых денег.

Основы работы

Далее будет рассказано об основных принципах работы. Лучше всего отдавать предпочтение труду при помощи специальных сайтов и программ. Они пользуются огромным спросом. Только такую работу можно считать на 100% безопасной.

заработок на лайках в контакте

Заработок в интернете на лайках в целом сводится к таким действиям, как:

  1. Регистрация в социальных сетях. Желательно иметь "живой" аккаунт для работы.
  2. Поиск и регистрация на сервисе заработка. Их очень много. Чуть позже будут приведены наиболее распространенные сайты и программы для заработка на лайках и репостах. Зачастую регистрация не нужна. Она сводится к авторизации в той или иной социальной сети.
  3. Скачивание и запуск приложения для работы. Ничего трудного или особенного в процессе нет. Если используется сайт, то достаточно просто зайти на страницу сервиса для работы и пройти авторизацию.
  4. Выбор задания. В нашем случае это "поставь лайк". Необходимо нажать на кнопку вроде "Взять задание", затем выполнить его, внимательно изучив все требования заказчика. После проставления лайка либо выполняются те или иные действия, подтверждающие выполнение задачи, либо деньги сразу перечисляются на счет человеку.
  5. Вывод денежных средств из системы. Чаще всего заработок на лайках позволяет выводить деньги на телефон или электронный кошелек. Для этого необходимо набрать минимальную сумму. Она везде разная. Обычно она не превышает 200 рублей.

Больше ничего не нужно. Нетрудно догадаться, что чем больше заданий выполнит пользователь, тем быстрее он наберет минимальную сумму для вывода денег из системы.

Сколько платят?

Насколько хорошим средством получения прибыли является заработок на лайках в соц. сетях? Как уже было сказано, данный метод труда не требует никаких навыков. Даже школьник или неопытный пользователь сможет освоить его.

Начинающие юзеры должны учесть, что за лайки платят не очень много. На репостах и добавлениях в друзья заработать можно быстрее. Сколько в среднем составляет заработок за лайк? Рубль-два, если повезет. На практике чаще всего пользователям платят по 15-30 копеек. Поэтому, если за лайк предлагается больше 5 рублей, рекомендуется отказаться от регистрации на сервисе: это обман.

заработок на лайках в соц сетях

Радует то, что изучаемой работы в интернете полно. Поэтому, несмотря на низкую оплату труда, зарабатывать на лайках можно. Не слишком большие деньги, но на карманные расходы и оплату интернета их хватает.

Заработок на лайках отзывы пользователей получает разнообразные. Но практически все говорят о том, что таким образом удается заработать около 2-3 тысяч рублей. Это при ежедневном труде в разных социальных сетях. Больше получить подобным образом не получается.

Особые статусы

Заработок на лайках и репостах обычно не требует никаких вложений. Но бывают исключения. В некоторых программах и на некоторых сайтах существуют особые статусы пользователей. Например, VIP-аккаунты. Владельцам подобных профилей могут предложить следующие возможности:

  • увеличение или полную отмену лимита заданий за сутки;
  • повышение заработка за задание;
  • доступ к особым работам;
  • снятие ограничений на развитие страницы в той или иной социальной сети.

На практике VIP-статус присутствует только на некоторых сайтах. Он не пользуется особым спросом, но при покупке оного (с учетом активной работы) можно полностью окупить понесенные траты. Особенно если особый статус предлагает значительное повышение оплаты лайков (с нескольких копеек до пары рублей).

О партнерских программах

Еще одним занимательным средством получения денег в Сети является использование партнерских программ. Они есть почти у каждого виртуального сервиса для работы в интернете. Заработок на лайках "В Контакте" и иных социальных сетях при использовании партнерских программ значительно повышает доход.

заработок за лайк рубль

Чаще всего партнерские программы подразумевают привлечение новых работников в сервис. Пользователи должны зарегистрироваться при помощи реферальной программы. Тогда и они, и те, кто пригласил в систему, будут получать определенные бонусы. Это очень выгодно.

Особенно для приглашающих. Им, как правило, предлагается получать определенный процент прибыли, начисленной каждому приглашенному человеку. Плюс ко всему за нового пользователя в системе дают небольшую денежную награду. Прекрасный способ дополнительного заработка в Сети при помощи репостов и лайков!

Сервисы и сайты

А где конкретно предлагается работать? Как уже было сказано, заработок в интернете на лайках сводится к труду на сайтах и сервисах. Это вполне нормальное явление.

Чтобы не оказаться обманутым, рекомендуется обратить внимание на наиболее распространенные места заработка в социальных сетях. Они, как правило, не ограничиваются лайками. В них можно работать с репостами, друзьями и постами.

Заработок на лайках лучше всего организовывается на следующих сайтах и сервисах:

  • Liked;
  • LikesRock (крайне популярен при работе "ВКонтакте");
  • VipIP;
  • ForumOK;
  • Sarafanka;
  • Advego (биржа фриланса, где часто появляются задания "поставь лайк").

Также огромным спросом пользуются VKTarget и VKSerfing. Данные сервисы позволяют работать с разными социальными сетями. Количество заданий здесь только радует. Именно этими сервисами пользуются чаще всего.

заработок на лайках без вложений

Советы новичкам

Теперь понятно, что собой на самом деле представляет заработок на лайках без вложений. Какие советы и рекомендации можно дать всем начинающим пользователям?

Во-первых, работать лучше всего на нескольких сайтах одновременно. Это весьма частое и легальное явление. Оно позволяет без покупки VIP-статусов значительно увеличить доход.

Во-вторых, рекомендуется работать в нескольких социальных сетях. Еще один способ значительного повышения прибыли.

В-третьих, если у пользователя имеется несколько профилей в тех или иных социальных сетях, лучше всего подключать к заработку их все. Подобный прием позволяет получать и выполнять больше заданий.

В конце концов, необходимо внимательно относиться к выбору места для дальнейшей работы. Подозрительным предложениям верить не нужно. Рекомендуется отдавать предпочтение заработку на лайках в перечисленных ранее приложениях и сервисах. В интернете много обмана, а терять время на проставление лайков без оплаты вряд ли кому-то понравится. Сервисам со слишком большой оплатой труда и высокими (свыше 500 рублей) минимальными суммами вывода средств лучше не верить.

Итоги

Отныне понятно, как происходит заработок на лайках. "В Контакте" или в любой другой социальной сети - это не так важно. Главное, что теперь нам стали известны все ключевые моменты заработка.

заработок на лайках отзывы

Подобная работа прекрасно подходит на первых порах освоения бизнеса в интернете. Она не является обманом, хотя иногда кажется, что это именно так. Если повезет, то в день на лайках и репостах можно зарабатывать до 300 рублей. Неплохая подработка для каждого!