Как раскрутить группу "В Контакте" бесплатно или при помощи программ

0
0

Социальная сеть «ВКонтакте» стала не просто местом сбора миллионов пользователей, которые буквально живут здесь, но и эффективной рекламной площадкой. Для того чтобы добавить популярности и повысить прибыль используются группы, сообщества и страницы, где грамотно ведется продвижение товаров, услуг или имени. Сегодня мы узнаем, как раскрутить группу «В Контакте» быстро, за деньги, бесплатно или постепенно. Вариантов множество: все зависит от того, на что вы готовы пойти ради популярности.

Как раскрутить группу в контакте

Как раскрутить группу «В Контакте»?

Продвижение бренда в социальных сетях очень отличается от обычной пиар-кампании. Если в контекстной рекламе вы пользуетесь одними приемами, то в сообществах они не срабатывают. Здесь не любят явной рекламы и будут попросту проходить мимо. Чтобы добиться успеха в социальной сети, необходимо сделать вашу группу интересной, а публикации в ней должны цеплять за душу и вызывать эмоции. Главная задача администраторов сообществ заключается в том, чтобы контент репостили к себе на стену другие пользователи, что привлечет еще большую аудиторию.

Как раскрутить группу специальными программами?

Если у вас достаточно денег и мало времени, то лучше воспользоваться специальными платными программами для приглашения в группу и автоматического заполнения ее контентом, а также для накрутки участников и лайков. Подобные программы хороши тем, что вы мало тратите времени на обслуживание своих сообществ. И их у вас может быть от 10 до 100 – чем больше, тем быстрее станете популярным.

Раскрутить группу

Как раскрутить группу «В Контакте» ботами?

В продолжение темы о накрутке участников программами, хотим пояснить, что это такое. Думаем, вы заметили даже за собой, что охотнее добавляетесь в сообщество, если в нем несколько тысяч подписчиков. Платные программы связываются с аналогичными программами и обмениваются своими несуществующими пользователями (ботами). Так и появляется в группе более тысячи «довольных» пользователей. Также сообщество считается популярным, если под постами на стене стоит много лайков. Это тоже работа ботов – липовые симпатии, которые внушают доверие живым посетителям.

Как раскрутить группу «В Контакте» бесплатно?

Во-первых, вам помогут друзья по социальной сети. Попросите самых близких помочь в продвижении группы, чтобы участвовали в обсуждениях, ставили лайки и репостили себе на стену то, что им нравится. Во-вторых, здесь можно использовать метод из Яндекс Директ. Вспомните, как вы даете рекламу в Яндексе! Для того чтобы запрос был популярным, вы проверяете свой заголовок в Директе. Так можно поступить и с названием сообщества в социальных сетях.

Как раскрутить группу в контакте бесплатно

Как раскрутить группу «В Контакте» при помощи поисковой системы?

Когда вы заходите во вкладку «ВКонтакте» «Мои Группы», то там вас встречает поисковик, куда вы пишете запрос. Попробуйте вписать название своей группы и посмотрите, что произойдет! Хорошо, когда ваше название выдало группы с большим количеством участников. Это означает, что ваша тема востребована. Если же этого не произошло, то выбирайте для сообщества другое название. Таким образом, когда человек будет писать запрос в поисковике, ваша группа будет высвечиваться почти на самом верху, а это очень приманивает участников! Ну и конечно же, не забывайте о том, что название сообщества должно быть оригинальным, интригующим, а содержание группы – соответствовать названию. И помните, чем более честным вы будете с подписчиками, тем больший вас ждет успех!