Что обозначает тату с буквой «С» и изображение короны?

0
0

С древнейших времен люди старались выделяться из толпы, рисуя себе татуировки хной, соком растений, глиной и другими красителями, которые только могли найти. Эта традиция сохранилась и в современном обществе. Сейчас, в отличие от прошлого, большинство татуировок служат не только украшением тела, но и напоминанием о каком-либо событии или имени в жизни человека.

Выбор более подходящего дизайна тату и части тела, на которой она будет располагаться, – очень ответственный момент. При рассмотрении в качестве эскиза каких-либо слов, букв или символов нужно руководствоваться своей интуицией и вкусом. Но не стоит забывать и о значении символов. Также следует обращать внимание на многие другие нюансы: размер, цвет, наклон и шрифт. Некоторые убеждены, что им принесет счастье и уверенность первая буква своего имени, известная цитата или крылатое выражение, показывающее их жизненную позицию. Многие хотят увековечить на своем теле памятную дату или событие.

Значение тату с буквой «С»

Этот символ в виде татуировки можно часто увидеть на запястье или плече как у девушек, так и у парней. Тату с буквой «С» может обозначать довольно многое: начиная с первой буквы своего имени и заканчивая сокращенным названием места, в котором человек побывал, и куда ему хотелось бы вернуться снова.

тату с буквой с

Иногда тату не несет общего смыслового значения, а олицетворяет собой дорогой памятный момент для конкретного человека. Некоторые набивают себе тату с буквой «С» для того чтобы запечатлеть важное событие жизни, например, свадьбу. Именно поэтому рядом или под татуировкой может стоять дата и первые буквы имен жениха и невесты. Другие используют символ «С» как сокращение имени любимого и дорогого человека – родителя, ребенка, близкого друга или возлюбленного. Такая татуировка будет нести в себе ровно тот смысл, который в нее заложит сам владелец.

Расположение татуировки

Большинство людей делают рисунки на коже не только для себя, но и для того чтобы их оценили другие. Тату с буквой «С» на руке будет практически всегда на виду у окружающих и, несомненно, заставит заинтересоваться ее значением. Если же вы вложили в нее глубокий и интимный смысл, о котором не хотелось бы рассказывать другим, то стоит серьезно задуматься о расположении вашего секрета на коже. В таком случае тату с буквой «С» можно разместить на бедре, груди, в области лопаток и на тех местах, которые будут часто спрятаны под одеждой.

Символ короны – это величие

С давших времен изображение короны символизируется, как божество. Ее наличие вместе с другими символами придает им наличие большой важности и авторитетности. Качественно выполненное цветное тату на запястье с латинской буквой «С» и короной станет украшением человека, независимо от его статуса в обществе и возраста.

тату с буквой с на руке

Девушки предпочитают изображать корону вместе с буквой, чтобы подчеркнуть ее важность и показать, что она для владелицы значит очень многое. В основном такие татуировки можно увидеть на шее, запястье и пояснице. Корона подчеркивает превосходство владелицы перед другими девушками, ведь значение такой татуировки - власть.

цветное тату на запястье с латинской буквой с и короной

Мужчины чаще всего заказывают корону большого размера и набивают ее на груди или спине. Таким образом, они подчеркивают свою власть и могущество. Татуировка придает им силы и уверенности.