Джейми Бочерт: мода, стиль, музыка

0
0

Джейми Бочерт можно назвать белой вороной мира моды за нестандартную внешность. Ее знаменитую худобу некоторые называют болезненной, ненормальной, неподходящей для показов на подиуме и советуют девушке начать лечение от анорексии. Но сама Джейми такие предложения не приемлет и повсюду говорит о том, что ничем не больна, а худоба присуща ей от природы.

Джейми Бочерт

Впрочем, известной модели можно вовсе не обращать внимания на тех, кто ее осуждает и критически оценивает, так как Джейми Бочерт благодаря именно необычной внешности очень успешна в своей профессии и достаточно востребована на подиуме. Ее эффектные фотографии постоянно появляются на страницах независимых журналов мод. За ней выстраиваются в очередь самые известные фотографы мира для того, чтобы запечатлеть в различных запоминаемых и нетривиальных образах. А ведь, несмотря на такую успешность и популярность в мире моды, эта девушка упорно отказывается называть себя моделью, так как считает своим единственным призванием музыку.

Рывок к славе

Джейми Бочерт – достаточно скрытная личность. Интервью дает очень редко, потому ее поклонники собирают информацию о своем кумире буквально по крохам. Известно, что родилась в 1983 году в штате Нью-Джерси (США). В детстве занималась танцами. Как говорят ее знакомые, уже в юные годы девушка временами переставала питаться.

Джейми Бочерт, биография которой остается тайной за семью замками для большинства людей, попала на подиум в 2002 году. Девушка работала в одном из ресторанов Лос-Анджелеса и случайно приглянулась рекламному агенту. В том же году Джейми появилась на парижском подиуме, где была сразу замечена фотографами и специалистами мира моды, положительно оценившими ее нестандартную внешность и поведение.

Джейми Бочерт биография

Вскоре фотографии этой экзальтированной девушки появились во многих журналах, среди которых нужно отметить «Vogue» и «Elle». На подиумах представляла коллекции одежды известных домов мод: «Dior», «Prada», «Versace», «Chanel» и других.

Уход с подиума

Поработав моделью два года, девушка удивила сообщество моды заявлением о завершении своей карьеры. Джейми Бочерт отметила, что причиной принятия такого непростого для нее решения является желание профессионально заняться музыкой. Впрочем, в 2008 году поклонники вновь увидели ее на подиумах.

Факты из жизни

Джейми Бочерт называют женским подобием Мэрилина Мэнсона за ее неординарность.

  • Чрезмерная худоба стала причиной появления разговоров о ее болезни.
  • Она любит кошек
  • Занимается гимнастикой пилатес.
  • Обожает утром играть на пианино и ходить в кимоно.
  • Выступает на концертах со своей группой. Очень часто работает на пару с группой своего возлюбленного Майкла Питта «Pagoda».
  • Говорит, что Майкл Питт – это тот человек, что вселяет в нее уверенность в собственных силах.
  • Джейми Бочерт очень похожа на певицу Пэтти Смит. Случилось так, что эти две женщины выступили вместе на одном концерте. Джейми исполнила песни Смит по ее же просьбе.
  • Утверждает, что питается очень хорошо и съедает ровно столько, сколько может съесть.
  • Говоря о своем музыкальном творчестве, отмечает, что старается при помощи собственных песен передать слушателям свои эмоции и чувства.

Такова Джейми Бочерт - женщина-загадка, которая, наверное, еще не раз удивит общество своими новыми образами и задумками.