Lacoste Essential: описание аромата и фото

0
0

Lacoste Essential – это уникальный аромат, который совместил в себе свежесть цитрусовых нот и энергичность, задающую настроение владельцу и окружающим его людям. Прислушавшись к запаху, можно различить бергамот и мандарин, насладиться листьями черной смородины и томатов. Характер парфюмерного произведения создают сандал и пачули, добавляющие глубокую чувственность. Переходя от верхних нот к сердцу, Lacoste Essential излучает страсть, буквально сияет, выделяя человека из толпы и привлекая к нему внимание.

lacoste essential

Характеристики

Дата презентации: 2005 год.

Производитель: французская компания.

Предназначение: для мужчин.

Категория: фужерный древесный.

Первые ноты аромата: томат, цитрусы (лимон, мандарин), виноград, бергамот.

Ключевые ноты: цветущая роза, пряные специи.

Шлейф: сандал, амбра, кедровые и мускусные эссенции, шоколад.

Особенности выпуска

После первоначальной презентации произведения публике были представлены также Lacoste Essential Sport и выпуск оригинальной воды в формате EDT.

Переиздание парфюмерной композиции продолжается по сегодняшний день.

Аромат мечты

Lacoste Essential, впервые представленный публике в 2005 году, практически сразу стал популярным среди мужчин разных возрастов. Более всего ценится он среди возрастной категории от 20 до 45 лет, поскольку запах свежий и смелый, подходит энергичным мужчинам, которые ощущают, что все зависит только от них.

lacoste essential sport

С другой стороны, цена на Lacoste Essential EDT такова, что позволить ее себе может далеко не каждый студент. Не знаете, что подарить любимому человеку, сыну, племяннику? Обратите внимание на эти духи. Вполне возможно, именно они станут тем идеальным подарком, который сделает именинника счастливее. Парфюмерная композиция подойдет в качестве презента на любой праздник, не только день рождения или юбилей. Ненавязчивость и смелость запаха покажут адресату, как высоко его ценят.

Туалетная вода Lacoste Essential пользуется большим спросом во всех уголках нашей планеты. Отправившись в заграничное путешествие, можно найти выпуски этого аромата и в Европе, и в Азии, и в Америке. Можете приобрести флаконы в разных странах, чтобы сравнить запахи. Качественные духи не будут отличаться, хотя некоторые говорят, что европейские выпуски более насыщенные.

О производителе

Бренд, производящий Lacoste Essential, известен всему миру. Заветный крокодил украшает не только туалетную воду, но и разнообразные предметы гардероба и аксессуары. Марка производит товары высшего класса, рассчитанные на самую требовательную публику. А какой интерес каждый сезон привлекают модные показы коллекций «Лакост»! Словом, бренд находится в центре внимания общественности.

 lacoste essential мужской

Основатель марки – Жан-Рене Лакост. Ранее он занимался теннисом и сам сшил для себя рубашку-поло, в которой затем вышел на американский чемпионат. Удобная, не сковывающая движений одежда помогла одержать блистательную победу. Стиль игры – агрессия, прозванная крокодильей, – навел на мысли о том, что может стать символом собственного бренда. Теперь крокодила узнают повсеместно.

Индустрия запахов

Бренд выпускает парфюмерию для сильного пола с 80-х годов прошлого века. Благодаря стойкости аромата, оригинальному сочетанию нот и приятному звучанию, подходящему как мужчинам, так и окружающим их женщинам, сразу становится хитом каждая новинка марки Lacoste Essential. Отзывы подтверждают, что чаще всего флакон с ароматной жидкостью приобретают именно представительницы прекрасного пола, желающие угадать с подарком.

lacoste essential отзывы

Преимущества аромата

Чем привлекателен для публики Lacoste Essential мужской? В первую очередь стоит отметить форму выпуска. Духи поставляются в стеклянной бутылочке, оснащенной пульверизатором. Она спроектирована таким образом, чтобы было удобно держать в руке. Специальный колпачок надежно защелкивается. Ничего не нужно закручивать, поэтому пользоваться туалетной водой удобно. Еще одна положительная особенность: пульверизатор изготовлен так, чтобы разбрызгивать небольшой объем содержимого максимально равномерно, но без излишка. Расход духов получается экономным, поэтому одной упаковки хватает на долгие месяцы.

Несомненно, привлекательное качество – богатая палитра ароматов, составляющих собой роскошную композицию. Это не только сильные ноты, но и слабые оттенки, добавляющие звучанию туалетной воды объём.

Нанеся духи, можно ощутить, как они меняются, живут. Отдельные компоненты уходят, их сменяют другие, благодаря чему меняется и восприятие человека, пользующегося ароматом. Между собой все составляющие сочетаются очень удачно, нет выбивающегося звучания какой-то ноты, и это создает впечатление завершённости и полноценности.

туалетная вода lacoste essential

Особенности запаха

Для «Лакост Эссенциаль» характерен достаточно слабый тон аромата. Иные считают это недостатком, но большинство покупателей сходится во мнении, что это положительное свойство. Благодаря этому свойству вода не кричащая, не резкая, при желании можно дополнять ее туалетными водами других производителей, если они выдержаны в сходных нотах. Поскольку в течение суток аромат «Лакост» слабеет, возможность комбинировать его с другими духами ценится высоко. Скажем, флакон Lacoste Essential хранится дома, а на работе – другая марка, подходящая своим звучанием.

Как отмечают многие, невозможно не влюбиться в «Лакост» с первого знакомства. Аромат идеален для дневного времени, поэтому можно использовать его, собираясь:

  • на работу;
  • на учебу;
  • на деловую встречу.

Запах не обладает излишней резкостью, он не вызывающий и свидетельствует о хорошем вкусе своего владельца. Как известно, есть люди, сильно раздражающиеся от ярких ароматов окружающих. Для них «Лакост» не станет проблемой – он производит только положительное впечатление.

lacoste essential edt

Многие рекомендуют выбирать Lacoste Essential для подростков. Это помогает с юношеского возраста привыкать к хорошим ароматам и развивать отличный вкус. Иные в возрасте 15-17 лет пытаются буквально обливаться духами, лишь бы заглушить природные запахи тела, выделиться в толпе и привлечь как можно больше внимания. «Лакост» – это отличный способ отучить от этой привычки и показать, что такое настоящие, хорошие духи мирового уровня.

Подводя итоги

Lacoste Essential – это отличный подарок для мужчины любого возраста, от юноши до пожилого человека. Это идеальное решение при выборе презента для родственника, любимого человека или даже коллеги-начальника. Можете не сомневаться, подарок не разочарует. В среде знатоков он покажет, что дарителю присущ хороший вкус. А вот если адресат – юноша, это поможет приучить его к хорошему аромату с самого начала.

Аромат от «Лакост» объединил в себе отличный мужской запах, благородный, свежий и смелый, а также удобство применения и экономичность в использовании. Отзывы свидетельствуют о том, что владельцы духов довольны ними даже спустя годы. Essential не надоедает, прекрасно комбинируется с запахами не только своего бренда, но и других марок. В то же время богатая нота сердца, раскрываясь чувственными запахами, привлекает внимание окружающих. Обновляя, комбинируя и экспериментируя, мужчина получает возможность проявить себя и, безусловно, привлечь внимание противоположного пола.