Духи «Зеленое яблоко»: описание ароматов, популярные производители и отзывы

0
0

Что за яблочко! Оно

Спелой зелени полно,

Так свежо и так душисто,

Так румяно, золотисто.

Самым распространённым фруктом на Земле является символ запретной любви - яблоко. О нём составляли легенды, сказки. Кроме всех своих приносящих пользу свойств и качеств, оно имеет яркий, свежий аромат. Парфюмерам особо полюбился запах зелёного яблока. Этот аромат способен тонизировать и бодрить. В зелёных яблоках присутствует хрупкость и лёгкий холодок. Такие парфюмы подобны летнему ветерку: такие же лёгкие, пьянящие, пряные.

духи зеленое яблоко

Аромат Донна Каран "Зелёное яблоко"

Лёгкость и воздушность запаха волшебного плода можно сравнить только с порханием яркой бабочки. После него остаётся шлейф таинственного обольщения. Самым знаменитым является парфюм, представленный компанией "Летуаль". Духи "Зелёное яблоко" этой фирмы созданы в версии DKNY Be Delicious. Это очень мягкий и женственный аромат для жительниц больших городов. Нотки свежего яблока нежно переплетаются с оттенком смолистого дерева. Эту композицию, которая завоевала любовь миллионов женщин в разных уголках мира, создал парфюмер Морис Русель.

Годом выпуска духов от "Летуаль" стал 2004. Флакон этих духов сам похож на зелёный плод. Оттенок яблочного сока является в парфюме DKNY основным. К нему присоединяются тонкие нотки магнолии, королевской розы, ландыша, фиалки. Остроты этому букету придаёт слегка горьковатый привкус грейпфрута. Оригинальный флакон этой парфюмированной воды стал украшением туалетного столика у многих дам.

Духи Донна Каран "Зелёное яблоко" подходят для повседневного использования. Ими пользуются студентки, работники офисов и просто собеседники на дружеской встрече. Цена на духи DKNY "Зелёное яблоко" довольно демократична - около 3500 рублей за 100 мл. Милая и чистая композиция освежит даже в жаркие летние дни.

духи зеленое яблоко цена

Духи Нина Ричи "Зелёное яблоко"

Стоит отметить ещё один великолепный аромат. Многим известна символ красоты и изящества - великолепная итальянка Нина Ричи. Именно она открыла во Франции Дом моды, где разрабатываются модели одежды, красивые аксессуары и непревзойдённые ароматы духов. Сейчас среди множества различных духов этого бренда выпускается аромат Nina Ricci Plain, в котором ноткой сердца является зелёное яблоко. Этот парфюм является настоящей волшебной сказкой для молоденьких девушек. Создал его в 2009 году Оливье Кресп, а посвятил он духи самой Нине Ричи.

Раскрывается этот цитрусово-цветочный парфюм очень соблазнительно. В 2013 году бренд выпустил духи Nina L'Eau. Верхними нотками этого парфюма стали ароматы зелёного яблока, грейпфрута, мандарина, нероли. Также слегка прослеживаются нотки черешни, гардении. Духи Нина Ричи "Зелёное яблоко" не просто хорошие, а образцовые. Этот аромат просто сказочный, подходит для юных принцесс. Многие девушки не могут надышаться им и сравнивают его с вишенкой, плавающей в ручье с чистой ледяной водой.

духи dkny зеленое яблоко цена

Женский аромат Aire Sensual

В 2012 году появилась новинка от Loewe - Aire Sensual. Этот парфюм имеет более цветочный запах, но всё же ощущается в нём и зелёное яблочко. Предпочтительнее применять ёго днём. На верхних нотках прослеживаются ароматы цитрусовых, мандарина, на средних - ландыша, жасмина, белой фрезии. В основе духов - запахи мускуса, кедра, амбры, ветивера. Уже 10 лет бренд Loewe распространяется на российском рынке.

Этот парфюм с запахом зелёного яблочка был поистине посвящён женщине. На самом деле - это обновлённый вариант духов Aire Sensual, выпущенный ещё в 1985 году. Прежний отличался очень сложной композицией, которую заменили нежным, воздушным, более чувственным букетом. На премьеру духов в России приезжала сама Кармен Корейа (известная испанская балерина), являющаяся лицом парфюма. Она также снялась в рекламном ролике для этих духов. Своим танцем она смогла передать всю прелесть данного божественного аромата с зелёным яблоком. Искринки зелёного плода дарят своей хозяйке истинное нежное блаженство, отдающее мандарином, жасмином, фрезией, богемной амброй. Аромат предназначен для тонких натур, придает им благородства и уверенности в себе.

летуаль духи зеленое яблоко

Нотки зелёного яблока в Boss Orange

В 2009 году обновился женский аромат Boss Orange. Ароматным семейством парфюма являются цветочные и фруктовые запахи. Верхнюю ноту составляет зелёное яблоко. В сердечную линию входят нотки белых цветов. При раскрытии аромата ощущается ваниль, сандаловое и оливковое дерево, крем-брюле. Он подойдёт лёгким, игривым, оптимистичным, темпераментным девушкам.

Особую пикантность композиции придаёт зелёное яблочко. Парфюм Boss Orange имеет особую теплоту и сладость. Ваниль в аромате поднимает настроение, крем-брюле придаёт гурманского блаженства. Он отлично подойдёт для беззаботного отдыха, придаст лёгкости и веселья.

Дневной летний парфюм Body Tender

Фирма Burberry в 2013 году выпустила женский аромат Body Tender, в состав которого входит зелёное яблоко. Очень тонко в нём раскрываются ноты персика, абсента, лимона полыни. Сердечную линию составляют роза, зелёный чай, жасмин. Многих умиляет присутствие в аромате кашемирового дерева, мускуса, ванили, амбры. Они придают парфюму шикарный, томный запах. Он сперва кажется игривым и мягким.

Из флакончика духов Body Tender пахнет энергией Лондона. В то же время амбра и мускус придают парфюму женственности и сексуальности. Бутылочка имеет цилиндрическую форму с шестиугольным сечением.

духи нина ричи зеленое яблоко

Аромат зелёного яблочка в Halloween Blue Drop

Недавно вышла новинка модного амбициозного испанского дома Jesus Del Pozo с запахом зелёного яблока, именующаяся Halloween Blue Drop. В его композицию входят зелёное яблоко, цитрусовые, лаванда. В сердечной линии находятся жасмин и фиалка. Все самые замечательные традиции заключены в этом бренде. Он очень подходит для мечтательных барышень, любующихся небесной голубизной.

Создатель этого замечательного аромата с зелёным яблоком - Хамид Мерати-Кашани. Свою композицию он направил на тех дам, которым не важно ни время, ни пространство. Девушка, использующая эти духи живёт только грёзами, она - мечтательная и летающая в облаках натура. Флакон данного парфюма матовый, голубого цвета.

духи зеленое яблоко цена в летуаль

Цены на аромат с зелёным яблоком

Многие выбирают себе косметику, парфюмерию, аксессуары в "Летуаль". Цена на духи "Зеленое яблоко" DKNY - 3500 рублей за 100 мл. Чем хороша эта марка - вы можете приобрести пробник духов. Миниатюрный флакончик в 7 мл стоит 700 рублей. Выпускается также лосьон для тела с этим ароматом, цена на него - примерно 1600 руб. Также в "Летуаль" можно приобрести подарочный набор с парфюмированной водой и лосьоном для тела (1900 руб).

Цена на духи Nina Ricci "Зеленое яблоко" составляет от 1000 до 1200 руб за 80 мл. Очень часто их можно приобрести по акции или специальным предложениям. Можно также заказывать данный парфюм в Интернет-магазинах.

донна каран зеленое яблоко

Отзывы потребителей

Из отзывов потребителей можно сделать вывод, что многим нравится яблочная серия духов. Многие восторгаются жизнеутверждающей силой парфюма Нина Ричи. Большинство утверждает, что духи "Зеленое яблоко" этой серии подходит только молоденьким девушкам, так как обладает освежающим эффектом. Некоторые женщины годами носят духи этого бренда с ароматом яблочка, их там несколько серий. Пользователи отмечают, что парфюм раскрывается не сразу, вначале он немного сладковатый, а потом очень "вкусный".

Туалетную воду Bodi Tender хвалят за лёгкое раскрытие зелёного яблока и нежного персика. Утром она свежая, а вечером становится сладковатой.

Очень многие женщины хранят и боготворят духи "Зеленое яблоко" Донна Каран. Этот аромат наполняет их позитивом, молодостью, драйвом. Молодые девушки ходят с ним на свидания. Многие потребители отмечают, что пользоваться данным ароматом нужно очень умеренно, не разбрызгивать его слишком много.

Одним словом, немало комплиментов высказано в адрес "Зеленого яблока". Он популярен весной, летом и в дождливую погоду. Мокрая и прохладная погода способствует его обволакивающему и свежему раскрытию. В солнечные дни он немножко теряется и бледнеет. Многие рекомендуют носить данный парфюм студенткам и даже школьницам, то есть стройным и энергичным особам. Он подходит для образа в джинсах, футболках, кедах, лёгких платьях, с распущенными длинными волосами, с хвостом или пучком. Из отзывов можно сделать вывод, что эти духи Донна Каран подходят для молодёжной моды. Цвет флакон имеет оливково-салатовый, крышка флакончика серебристая.