Как скрафтить рамку в «Майнкрафте»? Подробная инструкция

0
0

В данном материале мы рассмотрим, как скрафтить рамку в «Майнкрафт 1.8». Данная инструкция универсальна, поэтому подойдет и для других версий игры. Ниже мы представим перечень исходных материалов, которые потребуются для получения необходимой конструкции.

Определение

как скрафтить рамку
Прежде чем перейти к подробной инструкции, как скрафтить рамку в «Майнкрафт», следует описать предмет, который должен у вас получиться в конце. Речь идет об особом блоке, в который вы можете поместить различные предметы. Полученным результатом можно украсить стену. Данный предмет можно размещать внутри блоков.

Если вы задаетесь вопросом, как скрафтить рамку в "Майнкрафте", вам следует знать, что она достаточно легко разрушается. Предмет при необходимости можно вынуть. Подробности его изготовления обсудим далее.

Палка

как скрафтить рамку в майнкрафт
Итак, как скрафтить рамку в "Майнкрафте"? Для этого вам потребуется ряд ресурсов. Прежде всего необходима палка. Причем она должна быть не одна. Данный элемент используется в разных случаях, и не только для создания рамки. Данный ресурс можно отнести к распространенным. Он активно используется при разных видах строительства. Чтобы бы вы ни пытались создать в данном виртуальном мире, скорее всего, вам потребуются палки.

Этот предмет можно отыскать в природе. Однако встречается он достаточно редко. Как правило, проще оказывается создать данный ресурс на верстаке. Для этого понадобятся деревянные доски. А вот их достать можно без особого труда. Доски получаются, если обработать древесину. Этот материал можно добыть из любого вида дерева. Можно, к примеру, обработать дуб и получить необходимое количество интересующего вас ресурса. При совмещении двух досок получаем 4 палки. Попытайтесь собрать как можно больше этого ресурса. Без дела он не останется.

Кожа

Переходим к следующему этапу решения вопроса, как скрафтить рамку. Теперь займемся добычей более труднодоступных и интересных материалов. Если речь зашла об устройстве интерьера жилища, не помешало бы воспользоваться самой обычной кожей. Речь идет, конечно же, о звериных шкурах.

С каждого животного можно получить до двух единиц искомого материала. Отправляемся на охоту. Необходимый вам ресурс можно получить от лошадей, буренок и грибных коров. Более гуманным способом в данном случае можно считать рыбалку. Вам потребуется несколько единиц добытого ресурса.

Создание

как скрафтить рамку в майнкрафт 1 8
Мы разобрались теоретически, как скрафтить рамку в "Майнкрафте". Теперь перейдем к практике и опишем сам процесс создания. Он намного проще непосредственного поиска исходных материалов, особенно если действие происходит на начальных уровнях игры.

Прежде всего необходимо подготовить кожу. Для этого вам потребуется одна единица указанного ресурса. Помещаем данный элемент в центр верстака, на вторую клетку среднего ряда. Далее следует обратиться к дереву. Вам понадобятся доски. Если предстоит работать с одним типом древесины, это не вызовет каких-либо проблем. Все немного сложнее, если под рукой окажутся одновременно дуб и береза. В таком случае следует помнить, что совмещать можно лишь те доски, которые относятся к одному типу. Доски внутри него могут также отличаться по цвету. Всего в виртуальном мире "Майнкрафта" представлена древесина шести видов.

Когда палки будут созданы, их следует поместить на верстаке вокруг кожи. Для создания необходимой вам конструкции необходимо восемь таких элементов. Заполняем палками все свободные клетки. В результате получаем маленькую симпатичную деревянную рамку.

На этом работа завершена. Полученный в результате предмет можно использовать по собственному усмотрению. Чаще всего внутрь него помещают какое-нибудь оружие или карту.