Профессиональная деятельность и лична жизнь Келли Разерфорд

0
0

Келли Диан Мелисса Разерфорд появилась на свет в 1968 году в американском городе Элизабеттауне (штат Кентукки). День своего рождения актриса отмечает 6 ноября. Матерью Келли Разерфорд является Энн Эдвардс – модель и писательница.

Семья актрисы Разерфорд

Келли – старший ребёнок в семье. У неё есть брат по имени Энтони и две сестры: Линдсей и Кортни.

У актрисы двое детей, родившихся в браке с Дэниелом Гиршом (вторым мужем). Сына, появившегося на свет в 2006 (18 октября), зовут Гермес Густаф Дэниел, а дочь, которая родилась в 2009 году - Хелена Грэйс.

келли разерфорд фильмы

Самым первым фильмом с участием Келли Разерфорд был многосерийный телефильм «Бесконечная любовь», серии которого впервые демонстрировались на телеэкранах американцев с 1983-го по 1995 год.

Трудно подсчитать количество киноработ Келли Разерфорд. Фильмы с её участием – это более семидесяти художественных картин и телевизионных сериалов.

Сериал «Сплетница»

Это история о неизвестном блогере, каждый пост которого - сводка последних сплетен, слухов и происшествий, имеющих отношения к основным персонажам фильма.

К примеру, герои одной из серий, студенты частной манхэттенской школы для VIP-подростков, прочитав очередной пост Сплетницы, узнают, что в город вернулась некая Серена Ван Дер Вудсен. Те, кто лично не знаком с Сереной, судят о ней, полагаясь на последние сплетни, опубликованные в блоге Сплетницы.

Вне всякого сомнения, Сплетница влияет на поведение и мышление местных подростков и этот факт чрезвычайно беспокоит их родителей. Однако главный вопрос: кто же скрывается под ником «Сплетница», остаётся загадкой.

келли разерфорд

Сюжет сериала взят из одноименного романа Сесилии фон Зигесар. Изначально предполагалось, что на роль Блэр будет назначена Линдси Лохан, а Джорджину сыграет Миша Бартон. В итоге Линдси не прошла кинопробы, Миша Бартон отказалась от своей роли, правообладатели текстов начали переговоры со сценаристом Джошем Шварцем, а сам фильм превратился в телесериал.

Другие киноработы актрисы

Ещё одна картина с участием Келли Разерфорд - популярный в Америке сериал «Кости», главные действующие лица которого антрополог Темперанс Бреннан и федеральный агент Сил Бут. Работая в паре, они раскрывают преступления, жертвы которых не подлежат опознанию – ведь от них остались одни только кости.

Премьера сериала «Кости» состоялась в 2005 году.

Впервые сериал «За гранью возможного» демонстрировался в 1995-м. Каждая новая серия фильма снята, как самостоятельная фантастическая история о путешествиях во времени и жизни призраков, инопланетных существах и андроидах, невиданных формах жизни и программах улучшения человечества...

Сериал «Детектив Нэш Бриджес» был представлен на суд телезрителей в 1996 году. Ключевой персонаж фильма – лейтенант полиции (воплощённый на экране Доном Джонсоном) города Сан-Франциско, возглавляющий особый отдел. Здесь занимаются только самыми непростыми происшествиями, происходящими на пляжах и холмах города.

Кино-проект «База Куантико», премьера которого состоялась в 2015 году – история шестерых новобранцев, поступивших на стажировку в Федеральное бюро расследований. Место их временной дислокации – база Куантико в штате Вирджиния.

Знакомство на съёмочной площадке

Извесно, что съёмочная площадка сериала объединила судьбы двух актёров. Келли Разерфорд и Мэттью Сеттл, игравшие супружескую пару, вскоре приняли решение перенести экранные отношения в реальную жизнь.

келли разерфорд и мэттью сеттл

Актёр воспитывает дочь Эван Анжелику, матерью которой является израильская актриса Наама Нейтив Сэттл. Несмотря на рождение дочери (2009 год), этот брак не был долговечным.

Келли Разерфорд, рост которой 173 сантиметра немного ниже своего избранника, однако Мэттью на год младше актрисы. Он тоже воспитывался в многодетной семье. Когда выяснилось, что юношеской мечте Мэттью Сеттла о карьере рок-звезды не суждено было осуществиться (молодого музыканта отчислили по причине отсутствия таланта), девятнадцатилетний парень принял решение попробовать себя на актёрском поприще.

Келли Разерфорд глазами астролога

Люди, родившиеся в год Обезьяны, уверены астрологи, находятся под покровительством самого универсального символа восточного календаря: под покровительством этого животного рождаются творческие личности и проворные заговорщики.

келли разерфорд рост

Обезьяна сообразительна и способна понять природу происходящего, чтобы согласовать свои поступки с событиями, которые произойдут в ближайшем будущем. Дар предвидения – ещё одно ценное качество, которым наделила Обезьяну природа. Именно среди представителей этого астрологического символа, по мнению специалистов, наибольшее количество людей, заслуживающих доверия.

День рождения Келли Разерфорд – 6 ноября. В этот день, как говорят астрологи, на свет появляются твёрдые духом и целеустремлённые, но скрытные люди, обладающие способностью скрывать свою истинную суть под маской общительности. Скрытными их делает созвездие Скорпиона, через которое проходила Луна в момент их появления на свет.