Компания "Профрезерв": отзывы сотрудников. "Профрезерв": отзывы о работе в компании

0
0

В России вопросы, связанные с трудоустройством населения, играют довольно важную роль. Найти в стране хорошего работодателя намного труднее, чем может показаться на первый взгляд. Сегодня нам предстоит понять, какие получает отзывы сотрудников "Профрезерв". Что это вообще за компания такая? Следует ли сюда обращаться при поиске работы? Ответы на все эти вопросы будут обязательно даны ниже. Только после детального рассмотрения всех особенностей компании можно будет делать выводы о ее добросовестности. Задача не из простых, но из реальных.

Описание

Для начала предстоит понять, что собой представляет упомянутая компания. ООО "Профрезерв" отзывы сотрудников зарабатывает разнообразные. Среди них встречаются и хорошие мнения, и не очень.

отзывы сотрудников профрезерв

Что это за работодатель такой? "Профрезерв" является довольно крупной аутсорсинговой компанией. Она занимается поиском и подбором персонала для своих клиентов. Это некий посредник между начальником и соискателем. "Профрезерв" - кадровое агентство крупных размеров.

Некоторые отзываются о деятельности работодателя не лучшим образом. Часть населения в России полагает, что в кадровых агентствах вообще нет никакого смысла. Якобы они являются мошенниками, обманывающими добросовестных соискателей. На самом деле это не так. "Профрезерв" действительно помогает сотрудникам и компаниям находить друг друга. Больше никакой сторонней деятельности корпорация не ведет.

Распространение

Теперь немного о том, насколько компания является крупной и распространенной. Как уже было подчеркнуто, "Профрезерв" - это известный по всей России работодатель. Он имеет отделения и филиалы в большинстве регионов страны.

Отмечается, что чаще всего с "Профрезервом" имеют дело жители следующих регионов:

  • Москва;
  • Санкт-Петербург;
  • Набережные Челны;
  • Сочи;
  • Волгоград;
  • Тверь;
  • Смоленск;
  • Челябинск;
  • Ульяновск;
  • Омск;
  • Орел;
  • Краснодар;
  • Белгород.

Это далеко не полный перечень городов, где можно отыскать упомянутую компанию. Вообще, "Профрезерв" имеет отделения практически во всех регионах РФ. Поэтому отзывы нередко подчеркивают уверенность в том, что речь идет вовсе не о мошенниках. Так ли это на самом деле? Что хорошего и не очень можно отметить у данного кадрового агентства?

профрезерв отзывы сотрудников москва

Вакансии

Например, некоторые предпочитают обращать внимание на вакансии, предлагаемые корпорацией. Это немаловажный момент.

К сожалению, в данной области компания "Профрезерв" отзывы сотрудников получает не самые лучшие. Соискатели говорят о том, что данный работодатель обычно размещает рядовые вакансии для трудоустройства.

Среди них можно выделить:

  • грузчиков;
  • кассиров;
  • менеджеров;
  • мерчендайзеров;
  • работников склада;
  • официантов;
  • барменов;
  • работников на производство (например, на мясокомбинатах).

Руководящих должностей, как правило, у данного работодателя нет. Этот факт расстраивает некоторых соискателей. Тем не менее отзывы сотрудников "Профрезерва" указывают на то, что данная фирма действительно предлагает разнообразные вакансии. В основном они носят временный характер. Этот факт должен учитывать каждый соискатель. Для основного трудоустройства "Профрезерв" подходит не слишком хорошо. Если верить многочисленным отзывам, то данная фирма идеальна для сезонного или временного трудоустройства.

ооо профрезерв отзывы сотрудников

Кроме того, есть еще одна важная особенность у упомянутого работодателя. Она подчеркивается не так часто, но имеет место. ООО "Профрезерв" (Москва) отзывы сотрудников положительного типа получает за то, что вакансии у этой компании обновляются ежедневно. Никаких объявлений-призраков, никакого обмана. Аналогичная ситуация встречается во всех филиалах организации. Чувствуется, что работодатель действительно заботится об информировании своих потенциальных сотрудников о свободных вакансиях.

Компании-работодатели

Какие еще особенности имеет "Профрезерв"? Отзывы сотрудников (Белгород или любой другой регион, в котором есть данный работодатель - это не так важно) указывают на высокую ответственность корпорации перед клиентами. В чем это выражается?

Например, "Профрезерв" сотрудничает с огромным количеством разнообразных работодателей в России. Все заказчики проверяются на добросовестность. Поэтому с мошенниками данная аутсорсинговая компания не имеет никаких дел.

Среди мест трудоустройства можно выделить следующие организации:

  • "Шоколадница";
  • "Магнит";
  • "Седьмой континент";
  • "Виктория".

Кроме того, огромной популярностью пользуются вакансии, позволяющие работать на стадионах в тех или иных городах. Из всего вышесказанного следует, что "Профрезерв" сотрудничает с известными работодателями РФ. Огромный плюс для этого кадрового агентства.

компания профрезерв отзывы сотрудников

Перспективы заработка

Какие еще оставляются отзывы сотрудников о компании "Профрезерв"? Москва, Питер или любой другой регион - это не так важно. Ведь мнения соискателей во всех регионах РФ о данной фирме приблизительно одинаковые.

Отзывы "Профрезерв" получает разного характера. Особое внимание уделяется теме заработка. Именно он привлекает многих соискателей к вахтовой или сезонной работе/подработке.

"Профрезерв" действительно платит. Сотрудники в основном говорят о том, что на собеседовании никто не обманывает о перспективах заработка. Изучаемый работодатель не обещает золотых гор, это не элитное место трудоустройства. Тем не менее получать стабильные гарантированные выплаты здесь удается. Достаточно просто трудоустроиться и качественно справляться со своими обязанностями.

Тем не менее иногда можно встретить иные отзывы сотрудников. "Профрезерв" - это фирма, обманывающая своих клиентов. Именно так говорят некоторые соискатели. Такие люди уверяют, что работодатель задерживает зарплаты, постоянно штрафует и выплачивает оклад не в полном объеме.

Правда ли это? Не исключено. Но "Профрезерв" здесь ни при чем. Эта компания изначально проверяет всех своих заказчиков на добросовестность и отсутствие факта мошенничества. При этом все вопросы относительно заработка и претензии должны предъявляться не "Профрезерву", а непосредственному работодателю. Ведь упомянутая компания - это всего лишь посредник. Он не выплачивает зарплату подчиненным по своей прихоти.

профрезерв отзывы сотрудников белгород

Удобство

Компания "Профрезерв" отзывы сотрудников положительного характера получает не только за свое распространение и разнообразие вакансий, но и за удобство расположения. Данный работодатель, как уже было сказано, имеет дела с большим количеством фирм. Поэтому у каждого есть возможность поиска места трудоустройства близко к дому.

Кроме того, если выбран тип работы "вахта" (что является весьма распространенным вариантом), можно вернуться в фирму в очередном сезоне. Длительность вахт некоторых не устраивает, но это не такая уж и большая претензия.

"Профрезерв" - компания, которая поможет отыскать удобное место работы каждому желающему. Людям с маленькими детьми многие заказчики предлагают согласовывать график работы. Это преимущество значительно ощущается и ценится.

О руководителях

А что можно сказать о руководящем составе? Какие он получает отзывы сотрудников? "Профрезерв" получает в целом неоднозначные мнения относительно данного вопроса. Но почему?

ооо профрезерв москва отзывы сотрудников

Некоторые сотрудники говорят, что кураторы, наставники и старшие менеджеры, а также руководители компаний-работодателей попадаются в основном культурные и ответственные. С такими людьми приятно работать, они всегда готовы помочь добросовестным кадрам.

Но в некоторых регионах менеджеры и кураторы постоянно меняются. Иногда приходится работать не с самыми добрыми и отзывчивыми руководителями. Они могут запросто забыть о подаче ведомости в "Профрезерв" для выдачи зарплаты подчиненным, например.

К счастью, подобные претензии - редкость. В основном "Профрезерв" отзывы сотрудников (Москва или иной регион, в котором находится фирма - не так важно) за руководящий состав получает нейтральные. У начальников здесь есть и свои преимущества, и недостатки.

Обобщение

Что в целом соискатели и сотрудники говорят о "Профрезерве"? Последние отзывы не дают никакой конкретики. Они носят положительный характер, подчеркивают то, что на работодателя можно положиться, но не более того. Некоторые соискатели полагают, что это заказные мнения. Ведь их смысл сводится к следующему: работать в "Профрезерве" можно без опасений, платят хорошо, работа идеальна для вахт или временного трудоустройства, свободные вакансии есть всегда.

Более ранние отзывы указывали на то, что "Профрезерв" является типичным кадровым агентством, позволяющим найти место для труда, хоть и не самое лучше. Они указывали на сотрудничество с недобросовестными компаниями, что не лучшим образом отразилось на рейтинге корпорации.

отзывы сотрудников о компании профрезерв москва

Итоги

Так чему верить? Насколько хорош собой "Профрезерв"? Отзывы сотрудников (офиса, склада, магазина - не столь важно) подчеркивают добросовестность этого агентства. Прекрасное место для временного трудоустройства или работы вахтой. Некоторые недостатки у фирмы есть, но они не столь значительные.

Некоторые полагают, что все положительные отзывы о "Профрезерве" - это ложь. Ведь раньше компания получала преимущественно негативные мнения о своей деятельности. Никаких доказательств плюсов и минусов фирмы нет. Поэтому не стоит на все 100% верить в отзывы сотрудников. "Профрезерв" - неплохой работодатель в России. Он справляется со своими обязанностями лучше, чем многие конкуренты.