Алена Ашмарина - бывшая участника проекта "Дом-2" и "Каникулы в Мексике"

0
0

Алена Ашмарина – экс-участница различных медийных проектов российского шоу-бизнеса. Снималась в таких телешоу, как «Каникулы в Мексике», «Дом-2. Построй свою любовь», «Званый ужин». Наибольшую известность и популярность девушка приобрела на проекте «Дом-2. Построй свою любовь», где познакомилась со своим будущим возлюбленным Ильей Григоренко.

Алена Ашмарина

Алена Ашмарина: биография, дата рождения, бизнес и участие в «КВМ»

Родилась 23 июля в 1986 году в Венгрии, несмотря на это, все равно считает Москву своим любимым и родным городом. У Алены есть собственный бизнес – девушка занимается наращиванием волос и ресниц, имеет свой салон. В 2010 году Алена вышла замуж за Германа Ашмарина, до свадьбы они встречались более двух лет.

Молодожены родили дочь Патрисию. К несчастью, брак не был обречен на счастье. Спустя три месяца после рождения дочери супруги разошлись. Тогда Алена Ашмарина решает подать резюме на кастинг в проект «Каникулы в Мексике», чтобы хоть как-то разрекламировать себя и свой бизнес. Суть этого телешоу прописана по стандартным канонам, где участники должны якобы найти новые отношения – равное количество девушек и парней располагаются на большой вилле в Мексике, и каждый должен завязать роман с противоположным полом. Вылетает тот, у кого нет пары. Так и произошло с Аленой Ашмариной – в определенный момент ее попросту отвергли, однако были и другие причины ее ухода.

алена ашмарина биография рост вес

Все участники проекта жаловались, что Алена слишком импульсивная в эмоциональном плане, ее считали психически больным человеком, тем самым провоцируя ее на новые эмоции, чтобы в очередной раз убедиться в своей правоте. К тому же участники телешоу каким-то образом узнали, что Алена Ашмарина (биография девушки малоизвестна, поэтому какие-то факты берутся из обсуждений на телешоу) иногда балуется наркотиками. На фоне этих обсуждений и скандалов жители виллы ее невзлюбили. В связи с этими проблемами, при отсутствии компромиссов, девушке пришлось покинуть проект.

Алена Ашмарина: биография, рост, вес, фотосессии и участие в телешоу «Дом-2. Построй свою любовь»

В сентябре 2014 года Алена решает пойти на кастинг проекта «Дом-2». К счастью, ее внешность и привлекательные формы сыграли свою роль при рассмотрении ее кандидатуры организаторами проекта. У Алены модельная внешность. Ее рост - 170 сантиметров, а вес - всего лишь 50 килограмм, поэтому девушку не мучали сомнения по поводу того, сможет ли она кого-либо соблазнить на «телестройке». Ее приход на «Дом-2» был мотивирован тем, чтобы наладить свою жизнь с финансовой точки зрения. Девушка хотела стать популярной, к тому же прорекламировать свой бизнес по наращиванию волос и ногтей.

Цель - соблазнить Александра Гобозова, реалии проекта «Дом-2»

С приходом на проект «Дом-2» Алена Ашмарина начала присматриваться к мужчинам, искала кандидатуру на новые отношения. К великому удивлению зрителей и участников телешоу, ее выбор остановился на Александре Гобозове. Парадокс заключался в том, что Гобозов вовсе не соответствовал требованиям и взглядам Алены, которые она озвучивала с первых дней пребывания на проекте. Но это еще не все, Александр Гобозов был женат на Алиане Гобозовой, которая родила ему сына Роберта. К тому же на проекте в этот период времени жила мать Александра Гобозова. Все эти факторы ни на секунду не заставили Алену Ашмарину усомниться в своем выборе – девушка всерьез решила соблазнить понравившегося мужчину.

алена ашмарина биография дата рождения

В семье Гобозовых постоянно происходили странные и в то же время смешные вещи – пара постоянно ссорилась по мелочам и не только. Александр Гобозов мог пофлиртовать с другими девушками на проекте, однако никто это не воспринимал всерьез. Когда же флирт закрутился с Ашмариной, все произошло совсем наоборот. Александр отзывчиво реагировал на знаки внимания Алены, и вскоре у них завязался роман. Все это привело к тому, что Алесандр был вынужден развестись со своей женой. В общем, отношения были идеальными, но недолгими.

Отношения с Ильей Григоренко

В тот момент, когда Александр и Алиана Гобозовы едут в свой родной город, чтобы подать заявление на развод, у Ашмариной меняются интересы и предпочтения, и она переключается на Егора Холявина. Но прошло всего несколько дней, и у Алены снова меняются интересы: девушка поняла, что Егор - вовсе не тот мужчина, которого она ждет.

Алена Ашмарина биография

Вскоре Алена Ашмарина влюбляется в двадцатилетнего Илью Григоренко, который все никак не мог завязать отношения на проекте. В итоге эти двое начали строить отношения. Было видно, что между ними рождается настоящая любовь, несмотря на то, что иногда возникали ссоры и скандалы. Спустя полгода отношений пара объявила о своем уходе из проекта. Илья и Алена пообещали строить свою любовь за периметром проекта «Дом-2».