Ловелас "Дома-2" Илья Григоренко: биография и личная жизнь

0
0

Илья Григоренко – один из самых привлекательных и любвеобильных участников «Дома-2». Вас интересует его биография? Хотите узнать, как складывается жизнь Ильи за периметром? Мы готовы поделиться необходимой информацией. Остается лишь пожелать приятного чтения!

Илья григоренко

Илья Григоренко: биография (краткая)

Родился в 1995 году (6 января) в Санкт-Петербурге. Он из обеспеченной и уважаемой семьи. У него есть старшая сестра Полина.

Когда Илюше исполнилось 10 лет, родители развелись. У отца появилась молодая жена. А мама, Янина Горчева, так больше не вышла замуж. Женщина посвятила себя воспитанию детей – сына и дочери. Поначалу наш герой обижался на отца. Но со временем им удалось наладить отношения. Сегодня Григоренко (старший) является успешным бизнесменом. Он оказывает финансовую поддержку и сыну, и дочке.

С детства Илья занимался спортом (американским футболом и хоккеем). После школы поступил в СПГГУ, выбрав экономический факультет. Однако с учебой в вузе у него сразу же не заладилось. Парень не приходил на лекции, с трудом сдавал «хвосты». Он несколько раз забирал документы из университета, а затем возвращался.

Внешность

Наш герой – высокий (180 см) и атлетично сложенный молодой человек. У него выразительный взгляд, пухлые губы и очаровательная улыбка. Благодаря великолепным внешним данным Илья Григоренко смог попробовать себя в модельной индустрии. Его фотографии украшали журналы для женщин, рекламные листовки и каталоги модной одежды. Отец не одобрял профессию сына, но и не «вставлял палки в колеса».

Появление на «Доме-2»

У уроженца Санкт-Петербурга никогда не было проблем, связанных с отсутствием женского внимания. С юности за ним бегали девчонки.

В феврале 2014 года молодой и привлекательный парень решил совместить приятное с полезным – пропиарить себя и найти настоящую любовь. Для этого он отправился на реалити-шоу «Дом-2». Илья Григоренко выразил симпатию рыжеволосой бестии Татьяне Кирилюк. Парня совершенно не смущало то, что девушка была на 8 лет его старше.

Страстная парочка

Почти 2 месяца молодой и знойный красавчик добивался Таню Кирилюк. Рыжеволосая активистка не воспринимала его всерьез. Она считала, что между ними не может быть ничего, кроме флирта.

Илья григоренко биография

Со временем девушка изменила свое мнение относительно Ильи. Украинская дивчина сумела разглядеть в нем ласкового и заботливого мужчину. Они объявили себя парой, после чего были заселены в VIP-комнату. Буквально на второй день между ними вспыхнул скандал. А все из-за того, что Таня всячески избегала сексуальной близости с Ильей. Лишь спустя несколько суток все наладилось.

Отношения Григоренко и Кирилюк нельзя было назвать идеальными. Парень и девушка часто ссорились и даже дрались. Их громкие скандалы сменились бурным примирением в постели. Страстная парочка несколько раз объявляла о расставании.

Другие отношения

В сентябре 2014 года участник проекта «Дом-2» Илья Григоренко обратил внимание на Алиану Устиненко, девушку с яркой внешностью и сложным характером. Ее муж Александр Гобозов тоже находился на «Доме-2» и строил отношения с Аленой Ашмариной. Вся эта «семейка» проживала в VIP-доме: Илья с Алианой на втором этаже, а Саша со своей избранницей – на первом. В обоих случаях красивой истории любви не получилось. Уже в октябре 2014 года произошли кардинальные изменения. Гобозов вернулся к Алиане, а Илья признался в симпатии Алене.

Дом 2 илья григоренко

Григоренко и Ашмарина покинули телешоу в декабре 2014 года. Они решили проверить свои отношения за периметром.

Возвращение на «Дом-2»

21 марта 2015 года Илюша Григоренко вновь появился на знаменитой телестройке. Парень сообщил о том, что расстался с Аленой и готов к новым отношениям. Молодым красавцем заинтересовалась Камила Коробейникова. Спустя пару недель она уже призналась Илье в чувствах. Ее планам по завоеванию Григоренко помешало возвращение главной соперницы – Алены Ашмариной. Назло бывшей пассии наш герой заселился в комнату с Камилой. Вот только Ашмарина не собиралась отдавать ей своего парня.

Девушки Ильи Григоренко не нашли другого способа выяснить отношения, как подраться друг с другом. Алена вырвала клок волос из головы Камилы. Наш герой никогда не видел экс-возлюбленную такой агрессивной. Но девушку можно понять – она борется за свою любовь. В октябре 2015 года Алена покинула «Дом-2».

Девушки ильи григоренко

Илья Григоренко недолго носил статус свободного молодого человека. У него завязался роман с Александрой Гозиас. Парень устраивал романтические свидания для новой избранницы. Остальные участники реалити-шоу считали их красивой парой.

Как живет Илья Григоренко после проекта

6 декабря 2015 года уроженец Санкт-Петербурга объявил о своем уходе из «Дома-2». На тот момент он был в паре с Александрой Гозиас. Наш герой убедил девушку в том, что непременно вернется за ней и заберет в Питер. Влюбленная в Илью Саша действительно ждала его. Но вскоре стало известно, что за периметром Григоренко вновь сошелся со своей бывшей пассией – Аленой Ашмариной. Такое предательств оскорбило чувства Саши Гозиас. Девушка поставила перед собой цель – забыть красавчика Илью и продолжить поиски второй половинки.

Илья григоренко после проекта

В октябре 2016 года Григоренко и Ашмарина отметили двухлетнюю годовщину отношений. Они по-прежнему счастливы друг с другом. Алена продолжает заниматься развитием своего салона красоты. Илья во всем ей помогает. А еще он окончил курсы массажа. Теперь все желающим могут воспользоваться оздоровительной услугой от профи с «золотыми» руками. Стоимость одного (получасового) сеанса составляет 3000 рублей.

Пара проживает в Москве, в съемной квартире. Ильей удалось найти общий язык с дочкой Алены от первого брака – 3-летней Патрисией. Он с удовольствием проводит время с малышкой: читает ей сказки, играет и водит на прогулки. Григоренко и Ашмарина строят грандиозные планы на совместное будущее. В ближайшее время они собираются пожениться и завести общего малыша.

В заключение

Мы рассказали о том, где родился и в какой семье воспитывался экс-участник проекта «Дом-2» Илья Григоренко. Долгое время его считали бабником и дамским угодником. Но настоящая любовь в виде Алены Ашмариной смогла поменять парня в лучшую сторону. Пожелаем этой паре семейного счастья и финансового благополучия!