Галина Багирова - экстрасенс и могущественный маг

0
0

Галина Багирова – популярный медиум, экстрасенс, ясновидящая, автор книги «Сила экстрасенсов». Сегодня женщина трудится в московском Центре парапсихологии, помогает людям, направляет мысли в нужное, правильное русло.

Биография медиума

Багирова Галина Ислямовна появилась на свет 14 июня 1958 года в городе Баку. Как и большая часть экстрасенсов, свои необычные способности она начала замечать еще в детстве. Будучи маленькой, Галина уже удивляла окружающих своими умениями. Как выяснилось, бабушка медиума по имени Марьям была сильной колдуньей. О ее необычных способностях в конце ХХ столетия знали многие люди. Родные вспоминают, что в военное время люди толпами шли к Марьям, чтоб узнать, что с их родными на войне. Эта женщина могла видеть будущее, спасать людей и изменять их судьбы.

Биография Галины Багировой весьма насыщена и разнообразна. У женщины есть несколько родственников, которые обладают магическими возможностями. Был в их семье еще дедушка, обладающий даром ясновидения. Так получилось, что два рода слились, когда повстречались родители Галины. Благодаря этой роковой встрече ясновидящая Галина получила свой дар с невероятной силой, который становился с каждым годом все сильнее и сильнее, а начал проявляться еще в детском саду. Уже тогда маленькая девочка осознавала, что, кроме биологических родителей, у нее есть еще и «родители» на небесах. Голос высших сил сопутствовал ей везде и всегда, как в раннем возрасте, так и сейчас. «Объяснить это весьма сложно, но какой-то контакт с ними я ощущаю постоянно. И чем сильнее он становятся, тем сильнее мои способности», - говорит Галина.

галина багирова

Невероятное спасение

Самым близким человеком для Галины является её отец – Ислям Багиров. Внешне Ислям напоминает богатыря, имеет физическую силу и могущественен в энергетическом плане. Экстрасенс делится рассказами о том, что в детстве он просто мог взять за руку дочь и описать, как она провела весь день, где была и что с ней происходило. В жизни экстрасенса Галины Багировой есть еще один человек, обладающий магическим даром – её брат Хангусейн Багиров. Его сила в исцелении, не один раз сестра обращалась к нему за помощью. Его умение лечить людей распространилось по всей стране.

В юном возрасте девушка предрекала судьбы друзей, и со временем все сказанное сбывалось. Когда окончила школу, пошла учиться на актерский факультет. Девушка быстро начала актерскую карьеру и была уже известна на своей родине. Её непревзойдённый шарм, красота и талант не могли не остаться не замеченными, и очень скоро Галина вышла замуж. Её брак был наполнен счастьем и любовью, в котором родилось двое детей. Но закончилась семейная жизнь трагически, супруг умер. Именно смерть близкого человека повлияла на дальнейшую судьбу экстрасенса. Она оставила актерскую карьеру и посвятила свою жизнь людям, которые нуждаются в помощи.

битва экстрасенсов

Дети Галины Багировой тоже обладают даром, который передается в этой семье из поколения в поколение. Как говорит женщина, они могут видеть будущее, чувствуют разные ситуации, но пока еще не готовы начать путь целителей и отдать свою жизнь этому занятию. Галина полагает, что Высшие Силы еще проявят знак и подтолкнут их к принятию правильного решения. Но пока сын и дочь экстрасенса увлечены творчеством. Примечательно то, что в стихах, которые пишут дети, присутствуют пророческие предсказания.

Участие в шоу

На кастинг 8-го сезона «Битвы экстрасенсов» прибыло более 100 участников со всей России и стран СНГ. Галина решила поучаствовать в нем лишь по одной причине - выяснить, сильны ли её способности и может ли она помогать людям. Багирова на кастинге проявила себя очень хорошо. Она успешно прошла испытание «Мистер Икс», где описала в мельчайших подробностях не только внешность известной светской львицы Алены Водонаевой, но и значимые события из жизни.

Галина заняла третье место в шоу "Битва экстрасенсов" и получила признание судей и телезрителей. Как признается женщина, участие в шоу ей далось непросто, и были моменты, когда ей хотелось оставить программу, но каждый раз женщина находила в себе силы и возвращалась на съёмочную площадку.

галина багирова экстрасенс

Работа всей жизни

Галине, можно сказать, повезло, ее талант легко приняли близкие люди, не стали отговаривать женщину от пути, который она выбрала для себя. Поэтому на протяжении всей жизни она развивает свой дар. Экстрасенс считает, что если любой ясновидящий не будет ежедневно заниматься развитием своего дара, работать над собой и совершенствовать свои умения, тогда человек перестанет видеть и не сможет помочь людям. Поэтому она трудится в центре парапсихологии. Здесь она помогает людям развивать уникальные способности, интуицию и другие умения.

Темы, которые состоят в курсе Галины «Магия за один месяц»:

  • Экстрасенсорное восприятие мира.
  • Энергетический вампиризм.
  • Способы целительства.

галина багирова биография

В заключение

На сегодняшний момент Галина Багирова помогла большому количеству людей преодолеть трудности и изменить свои жизни. По поводу работы медиума есть очень много положительных отзывов, которые свидетельствуют о том, что Галина трудится не напрасно и всегда поможет тем, кому необходима помощь.