Ирина Агибалова, участница "Дома-2": биография, личная жизнь

0
0

Еще несколько лет назад Ирина Александровна Агибалова не имела такой популярности как сейчас. Известность она обрела ровно в тот момент, когда впервые оказалась на съемочной площадке известного молодежного телепроекта «Дом-2». Сюда молодая женщина пришла якобы для того, чтобы помочь своим дочерям, находящимся на проекте, выстроить отношения. Сегодня мы приготовили для вас материал, в котором расскажем о жизни Ирины Агибаловой до и после проекта, а также о ее нахождении на телестройке.

К слову сказать, этот проект стал очень значимым для семьи Агибаловых. Именно на нем дочери Ирины — Ольга и Маргарита — встретили своих половинок, а сама женщина (с весьма заурядной внешностью) сумела превратиться в настоящую красавицу, воспользовавшись услугами именитых пластических хирургов.

Биография

Ирина Агибалова (Тарасенко в девичестве) появилась на свет 1 ноября 1964 г. в Казахской ССР, в с. Бородулиха Семипалатинской области. Мама имеет немецкие корни, а отец — русский. Александр Тарасенко был начальником УМС (Управления механизации строительства) в Казахстане. В настоящее время папы Ирины уже нет в живых. На протяжении десяти лет Ирина обучалась в образовательном учреждении имени Н. Островского. После окончания школы в 1981 г. девушка поступает в педагогический институт в г. Семипалатинске, специализируясь на биологии. Институт она успешно оканчивает в 1986 г.

Ирина Агибалова: биография

Из биографии Ирины Агибаловой известно, что она имеет старшую сестру Галину, которая в настоящее время проживает вместе с мамой (которая, кстати, недавно отметила свой 81 день рождения) на территории Алтайского края в городе Рубцовске. Галина занимает должность заведующей неврологическим отделением местной горбольницы.

Личная жизнь Ирины Агибаловой

Еще проживая в Семипалатинске, в 1985 г. девушка знакомится с Юрием Агибаловым, который впоследствии стал ее супругом. Роман протекал очень бурно и уже через две недели молодые люди подали заявление в ЗАГС, а затем и узаконили свои отношения. Спустя полтора года Юрий и Ирина стали родителями: в ноябре 1986 года у них родилась дочь Ольга. До и после декрета Ирина Агибалова работала в местной школе — преподавала уроки биологии. Еще одна дочь, Маргарита, родилась в конце лета 1990 г.

Переезд в Россию

Спустя четыре года после рождения младшей дочери семья Агибаловых принимает решение переехать из военного городка Чаган Семипалатинской области в город Щелково-3 (Подмосковье), где проживали родители Юрия. На новом месте Ирина устраивается в школу № 14, но уже не учителем, а заместителем директора по воспитательной работе. Здесь она продолжает трудиться до 1997 г. Через год семья принимает решение переехать в Реутов (Подмосковье), а спустя год (в 1999 г.) - Южное Бутово.

Ирина Агибалова

Развод с мужем, карьера, примирение

В 1999 г. брак Агибаловых распался. Ира тут же выходит замуж за директора фирмы, в которой работала. От этого мужчины Ирина родила сына Олега. Однако этот брак продлился недолго и прекратился в 2000 году.

Карьера Агибаловой складывалась удачно. Устроившись в 2002 г. на должность менеджера в оптовую фирму, которая занималась продажей черных металлов, Ирина заканчивает карьеру в 2008 г. финансовым директором ООО «Фармасервис».

Спустя 7 лет после развода Ирина и Юрий решают возобновить отношения. Они продают свои квартиры в Реутово и Бутово, покупают дом в Павловском Посаде. В декабре 2016 года Юрий Агибалов усыновляет ребенка Иры от второго брака. С этого времени Олег носит отчество и фамилию Юрия.

Ирина Агибалова с сыном Олегом

«Дом-2»

Появляться на проекте «Дом-2» Ирина Агибалова стала тогда, когда участницей проекта стала младшая дочь Маргарита. В декабре 2009 года у Маргариты и экс-участника «Дома-2» Евгения Кузина родился сын. Когда молодая пара после декретного отпуска (1 апреля 2010 года) вернулась на проект, с ними пришла и Ирина. По словам молодой семьи, бабушка им необходима для того, чтобы помогать ухаживать за ребенком. Однако Ирина принимает участие не только в жизни своего внука Мити Кузина, но и участников. Кстати, Евгений Кузин никогда не нравился Ирине Агибаловой, поэтому она всячески старалась подтолкнуть свою дочь Маргариту к разводу. Что в конце концов и произошло.

Когда на проекте «Дома-2» появилась и старшая дочь Ольга, мама стала всячески опекать и ее. Она старалась содействовать романам дочери с теми молодыми людьми, которые ей нравились. Особое внимание матери привело к нервному срыву, из-за которого Ольге пришлось прибегнуть к услугам психолога. Отношения с коллективом «Дома-2» у Ирины Агибаловой сложились противоречивые и довольно сложные. Сначала молодые люди воздерживались на высокомерные и надменные уколы взрослой женщины отвечать той же монетой, но постепенно стали вести себя подобным образом. Агибалова стремилась контролировать личную жизнь, причем, не только своих дочерей, но и всех участников коллектива.

Ирина Агибалова на телепроекте "Дом-2"

Роман с Алексеем Самсоновым

В то время, когда Ирина находилась на телевизионной площадке, ей приписывали роман с сердцеедом проекта Алексеем Самсоновым. Он не стал опровергать слухи о связи с замужней женщиной. Но по истечении нескольких лет, в 2017 году, Алексей признался, что на самом деле никаких любовных отношений не было. Это была постановка организаторов «Дома-2».

Здоровье

Во время своего пребывания на проекте экс-участница Ирина Агибалова не раз попадала в больницу. Многие сходятся во мнении, что женщина делала пластические операции. Кроме этого, она регулярно посещала салоны красоты и делала омолаживающие процедуры. Большая часть телезрителей высказывает предположения, что, скорее всего, Ирина делала липосакцию, хотя сама она это отрицает. Говорит о том, что ей удалили доброкачественную опухоль, после которой пришлось соблюдать строгую диету.

Ирина Агибалова: до и после проекта

«Лопух года»

Дважды за время нахождения на проекте (в 2011-м и 2012-м) Ирина становилась победителем голосования телезрителей в номинации «Лопух года», с которым категорически была не согласна. Сразу после того, как ей вручили рамку с дипломом в первый раз, она небрежно швырнула ее в толпу участников через себя. Только по чистой случайности стеклянная рамка не попала в Илью Гажиенко, будущего мужа Ольги Агибаловой.

Уход с проекта

После рождения сына Ольга Агибалова-Гажиенко вместе с мужем покинули проект, произошло это в середине июня 2013 года.

Ирина Агибалова: личная жизнь

Маргарита ушла с телестройки еще раньше. Ввиду того, что концепция шоу опирается на семейные отношения, было принято решение отказаться от дальнейшего участия Ирины Агибаловой в съемках. Летом 2013 года она перестала быть участницей телепроекта.

После проекта

В настоящее время Ирину Александровну Агибалову можно увидеть на различных развлекательных программах и ток-шоу, которые выходят на ТНТ. Она успешно ведет свой интернет-блог о моде, косметологии, красоте, похудении. Ирина кардинально изменила свою внешность, прибегнув к омолаживающей пластике. После нескольких пластических операций она научилась самостоятельно за собой следить. Ей удалось хорошо сбросить вес и полностью поменять образ жизни. Кстати, до прихода на проект Ирина весила больше 100 кг, в настоящее время ее вес составляет 72 кг. Профессиональные стилисты научили ее подбирать себе одежду таким образом, чтобы скрывать все недостатки фигуры.

Ирина Агибалова чаще всего привлекает в свой профиль ровесниц и домохозяек. Она часто выкладывает приготовление блюд, любит показывать дом, в котором проживает семья, рассказывать о ремонте, создании уюта и комфорта.

Ирина Александровна Агибалова

В летний период любит похвастаться великолепным садом и богатым урожаем. Ирина считает, что в ее возрасте очень важно ухаживать за собой, поэтому она уделяет большое внимание своей внешности.