Валерия Кудрявцева: жизнь до и после пластики

0
0

Не только жизнь светской львицы Леры Кудрявцевой будоражит воображение людей, но и ее пластические операции, которых, по мнению пластических хирургов, у нее имеется великое множество. Сегодня мы расскажем о том, как изменилась жизнь Валерии уже после первой пластики.

валерия кудрявцева

Мечта о карьере

Кудрявцева Валерия всегда мечтала о роскошной жизни. Только в отличие от многих девушек, она хотела сама всего добиться, не зависеть от богатых мужей и их покровительства.

В девяностых годах имя Леры еще не было известно в массах, так как она работала лишь на подпевках у таких исполнителей, как Богдан Титомир, Евгений Осин, Игорь Саруханов.

Но жизнь в тени Валерию не устраивала, хотя оклады позволяли вести безбедное существование. Кудрявцева Валерия мечтала о славе, которой были окружены все ее знакомые знаменитости.

Совет друга

Лера неустанно следовала по намеченному пути, но все же без полезных знакомств не смогла бы самостоятельно подняться на те вершины, на которых сейчас находится, так как в девяностых годах была жесткая конкуренция.

Помог Лере познакомиться с нужными людьми ее хороший знакомый Верник Игорь. Он смог доказать девушке, что карьера певицы ей не светит, так как на эстраде появилось слишком много новых лиц, и все они не смогут долго занимать верхние позиции рейтинга лучших, ведь молодежь просто рванула в шоу-бизнес. Таким образом Валерия Кудрявцева попала на телевидение, о чем совершенно не сожалеет.

кудрявцева валерия

Карьера на телевидении

С 1995 года Валерия Кудрявцева является любимицей публики. Изначально она стала работать на телеканалах МУЗ-ТВ, ТВ-6 и только потом попала на ТНТ. Имя привлекательной блондинки прогремело на всю страну, она профессионально и своеобразно вела развлекательные передачи.

Девушка так понравилась продюсерам, что в скором времени ее пригласили вести различные фестивали, на ее счету множество концертов, таких как "Юрмала", "Песня года", Премия Муз-ТВ, "Новая Волна".

С течением времени замечаются изменения во внешности Леры, и все понимают, что женщина начала пользоваться услугами пластических хирургов.

кудрявцева валерия пластика

Дальнейшая карьера

После пластической операции, которую Валерия произвела для увеличения губ, ее карьера резко стала подниматься вверх. В 2008 году девушке предложили оставить на время роль ведущей и переключиться на участие в рейтинговых шоу. Таким образом Валерия Кудрявцева появилась в шоу "Вместе с дельфинами", "Танцы со звездами", "Звездный лед", где заняла первое почетное место.

Популярность веселой и красивой женщины возрастала, и ей представился шанс сыграть небольшие роли в комедийных фильмах. Конечно, пластика губ стала важным критерием выбора на роли именно Леры. Она снялась в "Самом лучшем фильме", "Кратком курсе счастливой жизни", "Очень русском детективе", "Ржевском против Наполеона". И каждый раз Лера появлялась в образе глупой блондинки с пухлыми губками.

валерия кудрявцева до и после пластики

Кудрявцева Валерия: пластика может повлиять и на личное счастье

Всем известно, что светская львица уже не столь молода, но за ней ходят толпы молодых поклонников, готовых к ногам прекрасной дамы положить весь мир. Популярная телеведущая никогда не страдала от недостатка мужского внимания, и немаловажную роль в многочисленных романах сыграло именно постоянное преображение Леры.

Впервые вышла замуж за музыканта из "Ласкового мая" Валерия Кудрявцева. Сын Жан появился именно в этом союзе, который просуществовал всего два года.

Вторым супругом телеведущей стал бизнесмен Матвей Морозов. В этом браке детей не родилось, и союз распался спустя три года после бракосочетания.

Следующим возлюбленным Леры стал Лазарев Сергей. Парень младше нее на 12 лет, и многие считали их связь рекламной, так как люди не верили в искренность отношений пары с такой пропастью в возрасте. Однако Сергей уверял прессу, что Валерию действительно любит. Но и этим отношениям не суждено было продлиться вечность. Через четыре года влюбленные расстались хорошими друзьями.

Игорь Макаров (хоккеист ФК ЦСКА) стал мужем Кудрявцевой в 2013 году. На этот раз избранник младше Леры на 16 лет!

Кудрявцева Валерия смогла доказать всем, что может оставаться молодой и привлекательной, продолжать завоевывать сердца "безусых юнцов". И пластические операции ей в этом помогают отлично!

валерия кудрявцева сын

Валерия Кудрявцева: до и после пластики

Карьера и личная жизнь телеведущей резко отличимы "до" и "после" пластики. Валерия Кудрявцева смогла чаще мелькать на телевидении, заводить романы с молодыми парнями, да и отлично выглядеть!

При детальном рассмотрении фото Леры до и после пластики можно смело заявлять, что она пользовалась инъекциями биогеля или другими средствами для того, чтобы разгладить морщинки, в том числе и носогубные складки. Также хорошо заметно, что в юности Валерия Кудрявцева не была наделена такими пухлыми губами, поэтому стоит предположить, что их она искусственно увеличила.

На страницах мужских журналов Лера часто появляется в откровенном виде. Бюст телеведущей был увеличен, и это доказывают фотографии, сделанные в разные временные промежутки.

Дополняют образ дивы искусственные ресницы и татуаж бровей. Благодаря им взгляд женщины стал лукавым, манящим и сексуальным. Именно из-за этого взора Леру часто сравнивают со всемирно известной Ким Кардашьян, которая так же, как и Кудрявцева, любит пластическую хирургию.

валерия кудрявцева до и после пластики

Сколько бы операций ни сделала Лера Кудрявцева, ей они пошли во благо, в отличие от многих представительниц прекрасного пола, которые не могут остановиться и создают из себя каких-то странных существ, лишь издалека напоминающих женщин. Валерии стоит отдать должное: в свои годы она просто изумительно выглядит!