Ресторан на Московском "Пряности и радости": меню и отзывы

0
0

Санкт-Петербург - культурная столица нашей страны. Это туристический город, который привлекает гостей из различных уголков планеты. Нет ничего странного и удивительного, что в таком крупном городе нет недостатка развлекательных заведений, баров и ресторанов.

ресторан на московском пряности и радости

Но если вы запланировали поездку в Питер, лучше заблаговременно определиться с рестораном, чтобы потом не тратить время на утомительные поиски. Ресторан на Московском "Пряности и радости" - место достаточно популярное среди жителей города и его гостей. Чарующая атмосфера, отличная кухня и возможности для организации досуга - то, что получит каждый посетитель. Вы действительно заинтересовались заведением? Тогда предлагаем познакомиться с ним поближе.

О проекте

"Пряности и радости" - ресторан на Московском, детище знаменитого холдинга Ginza Project. Каждый его проект исключителен, впечатляет своим размахом. Вот и в данном случае гости смогут насладиться нестандартным сочетанием кавказской и европейской кухонь. Для жителей культурной столицы ни европейская, ни кавказская кухня не являются редким явлением, ведь в городе достаточно кафе, баров и ресторанов. Но ресторан на Московском "Пряности и радости" - не просто заведение, где подают "Цезарь" и шашлык из баранины, а настоящий эксперимент, который нашел поддержку среди жителей города и его гостей. Только здесь вам удастся познакомиться с блюдами из провинций и городов, о существовании которых многие и вовсе не знают.

пряности и радости ресторан на московском

Слышали ли вы когда-либо о грузинском регионе Мегрелия. Так вот, ресторан "Пряности и радости" на Московском проспекте позволит познакомиться с кулинарными шедеврами, о которых многие даже и не слышали. Что касается европейской кухни, то ей нового звучания, некой пикантности и исключительности шеф-повар Айк Вейшторт придал с помощью нестандартного сочетания ингредиентов и уникальных продуктов.

Концепция

Ресторан на Московском "Пряности и радости" чтит многовековые традиции, прежде всего восточное гостеприимство. Именно поэтому концепция заведения построена на создании комфортных условий для отдыха всей семьи. С утра до позднего вечера работает яркая детская комната, где за вашими малышами присмотрят специально обученные няни, а профессиональные аниматоры займутся развлекательной программой.

ресторан пряности и радости на московском проспекте

Родители в это время смогут пообщаться друг с другом, обсудить актуальные темы и вопросы, не переживая за комфорт своих детей - они в надежных руках. Тематические игры, конкурсы, зажигательные танцы - ваши дети будут в истинном восторге. Мы убеждены в том, что ресторан на Московском "Пряности и радости", фото которого вы сможете увидеть в нашем обзоре, станет излюбленным местом вашего отдыха.

Интерьер

Ресторан на Московском "Пряности и радости" представлен двумя этажами - места здесь хватит всем. Над интерьером потрудилась команда профессиональных дизайнеров. Он получился выдержанным, лаконичным, при этом стильным и современным. Дизайнеры потрудились на славу. Казалось бы, им удалось невозможное - гармонично совместить в рамках единого пространства стремление к лаконичности, независимости, свойственное Европе, и кавказский колорит.

пряности и радости ресторан на московском отзывы реальные

Уютные диванчики из светлой кожи, стулья оригинальной причудливой формы, обилие натуральных материалов - все это создает ощущение спокойствия и умиротворения. Ресторан на Московском "Пряности и радости" - отличный вариант для тех, кто хочет сбежать от суеты и бешеного ритма жизни современного мегаполиса и насладиться комфортом, стилем и умиротворением.

Расположение

Гости могут выбрать столик у огромных панорамных окон и любоваться потрясающим видом на город, суетящихся прохожих, попивая чашечку ароматного свежесваренного кофе. Большие дружеские компании наверняка обратят внимание на мягкие и комфортные диванчики, кресла из кожи и велюра.

ресторан на московском пряности и радости фото

Второй этаж, оформленный в строгом стиле, - отличный вариант для переговоров, деловых встреч. Более того, довольно часто его арендуют для проведения конференций и семинаров.

Расписание

Двери заведения открыты для посетителей с 9 утра. Если вы не успели позавтракать дома, то всегда сможете заскочить в ресторан на Московском "Пряности и радости". С 9 до 12 - время завтрака. Сеты из молочной каши и омлета, хрустящие тосты из свежих овощей, нежного куриного филе или кусочек свежей рыбы со сливочным соусом - вот он источник жизненных сил и заряд энергии на целый день. Здесь варят потрясающий бодрящий кофе из ароматных зерен. Более того, если время ожидания вашего завтрака затянется на 15 минут, все блюда предоставляются за счет заведения. И все это - "Пряности и радости", ресторан на Московском. Отзывы, реальные комментарии посетителей подтверждают, что здесь вас не только вкусно накормят с утра, но при необходимости соберут ланч-бокс в дорогу. Тот, кто не успевает позавтракать в заведении, заказывает завтрак с собой. Приветливый персонал к вашему приходу упакует все в специальные кейсы.

ресторан на московском пряности и радости адрес

С 12 до 17 часов в ресторане обеденное время. Над созданием ланчей трудился сам шеф-повар, стараясь сделать каждый вариант сбалансированным. Здесь за небольшую плату можно действительно хорошо перекусить. Во время ужина в ресторане собирается настоящий аншлаг: кто-то заходит сюда с коллегами, чтобы в неформальной обстановке отдохнуть, вкусно покушать и немного отвлечься от напряженности рабочего дня, влюбленные парочки ищут укромное и тихое местечко, чтобы насладиться общением друг с другом. Довольно часто ресторан на Московском "Пряности и радости" выбирают для празднования важных и торжественных событий в своей жизни.

Меню

Фирменное блюдо от шефа - шаверма с курицей и соусом сацебели. Любители роскоши и изыска по достоинству оценят свежие устрицы с тостами и имбирно-малиновым соусом, горячий сыр бри с салатом из свежих овощей.

ресторан на московском пряности и радости

Меню представлено разнообразием блюд: свежие морепродукты, овощи и мясо, приготовленные на гриле, соления из дубовых бочек, домашние сыры, национальные кавказские супы, ароматная выпечка и многое другое. Каждый посетитель найдет здесь для себя что-то особенное и, что не менее важно, всегда сможет побаловать себя чем-то крайне необычным. А все благодаря уникальному авторскому меню.

Развлекательная программа

Для своих посетителей ресторан проводит тематические вечера, мастер-классы как по официальным поводам, так и в качестве подарка гостям. Самые маленькие смогут принять участие в увлекательных мастер-классах, где опытные повара ресторана научат их готовить национальные сладости, восточную выпечку. В выходные дни в ресторане проходят вечера живой музыки, фестивали и тематические вечеринки.

ресторан на московском пряности и радости

Каждый год именно сода приходят болельщики, чтобы на огромном экране насладиться чемпионатом мира по хоккею, отведав потрясающих национальных блюд. А по вторникам здесь показывают лучшие фильмы мировой киноиндустрии.

Контакты

Если вы решили посетить ресторан на Московском "Пряности и радости", адрес вам точно стоит запомнить. Заведение находится в Санкт-Петербурге, на Московском проспекте, 191. Его двери открыты для посетителей ежедневно с 9:00 и до последнего гостя.

Подводим итоги

В рамках данного материала мы представили со всех сторон ресторан на Московском "Пряности и радости". Это отличное заведение в центре города, идеальное для спокойных и тихих семейных вечеров, встреч с друзьями, романтических свиданий и даже романтических ужинов. Обязательно загляните сюда, если будете прогуливаться по центру города или станете его гостем. Вы будете приятно удивлены уровнем сервиса, качеством обслуживания и кухней.