Светящиеся наушники: обзор лучших моделей

0
0

Неоновая подсветка наушников — не просто новомодный тренд, но и практичное дополнение аксессуара, позволяющее находить светящиеся наушники в полной темноте и выступающее в качестве опознавательного знака при движении. Шнурки таких наушников не только светятся, но и мигают в такт музыке. Подобный аксессуар выпускается в различных цветовых решениях и в разном дизайне, благодаря чему каждый может выбрать наиболее подходящий вариант.

светящиеся наушники

Светящиеся наушники — что это такое?

Светодиодные наушники завоевали огромную популярность среди молодёжи и спортсменов. Такие аксессуары производятся в различных цветовых и стилистических решениях и подходят к любым гаджетам. Наушники, светящиеся в темноте, представляют собой гарнитуру с прозрачным шнуром и качественной акустической системой. Такие девайсы работают как headphone и подключаются к гаджетам через Bluetooth. Режимов работы у таких наушников обычно несколько: постоянное свечение, мигание или пульсация в такт воспроизводимой музыки. Яркость подсветки регулируется пользователем.

наушники светящиеся в темноте

Как и яркость, оттенок подсветки также меняется: светящиеся наушники оснащаются синими, красными, зелёными, розовыми, жёлтыми и любыми другими светодиодами. Привлекательным в таких аксессуарах является не только дизайн, но и высокое качество: тонкость и материал кабеля не позволяют им запутываться, используемая акустическая система воспроизводит звук повышенной чёткости. Наушники, которые светятся, при правильной эксплуатации могут прослужить далеко не один год. Почти все модели девайсов оснащаются микропульсометром, который при выборе соответствующего режима работы подстраивает мигание шнурков под биение сердца владельца.

Принцип работы наушников

Светящиеся наушники работают на основе светодиодов и их загорания в определённой последовательности. В случае если хотя бы один из светодиодов вышел из строя, весь аксессуар сдают в ремонт мастеру — самостоятельный ремонт может привести к выходу из строя всей цепи. Автономный режим работы наушников рассчитан на 10 часов, не более, поэтому такие гаджеты нуждаются в подзарядке.

Наушники Glow

Среди своих аналогов светящиеся наушники Glow отличаются высоким качеством, чёткостью звука и глубокими, насыщенными басами. Отдельно стоит отметить дизайн аксессуара: доступны разные модели — как классические, так и в виде молнии, в разных цветах. Подключаться наушники могут к любому гаджету, начиная от персонального компьютера и заканчивая плеерами и телефонами.

светящиеся наушники glow

Светящиеся наушники El Glow— одни из самых популярных светящихся девайсов на мировом рынке, отличающихся оригинальным дизайном и идеальным звучанием. Средняя цена аксессуара - 2900 рублей.

Наушники комплектуются пятипозиционным контроллером, функционал которого не ограничивается только воспроизведением музыки: доступна опция полной информационной синхронизации со смартфоном. В зависимости от того, какой режим работы наушников выбран, светодиоды в них могут мерцать в такт музыки или подражать сердцебиению владельца.

Преимуществами наушников Glow являются встроенный микрофон и экологически безопасные материалы, используемые для их изготовления. Гарнитура обеспечивает качественное, чистое и объёмное звучание и прекрасно экранирует сторонние шумы. К плюсам можно отнести и длину шнура - 1,2 метра.

Есть у аксессуара и свои недостатки: автономное время работы составляет 8 часов, после чего светодиоды отключаются, и наушники выполняют только свою основную функцию — проигрывание музыки.

Светящиеся наушники Light Earphone

Наушники, отличающиеся повышенной яркостью светодиодов и возможностью подключения к любым устройствам, имеющим разъём 3,5 мм. Доступная цена и высокое качество делают девайс одним из самых популярных. Кабель наушников усилен возле штекера, что предотвращает их перелом и выход из строя.

Светящиеся наушники Earphone можно приобрести по выгодной цене в 1000–2000 рублей (в сравнении с аналогами).

светящиеся наушники earphone

Гарнитура работает в диапазоне частот от 20 до 22 тысяч герц, максимальная чувствительность - 100 децибел. Встроенный микрофон и удобная вакуумная посадка вкупе с USB-зарядкой делают наушники одними из самых популярных. Светодиоды управляются посредством миниконтроллера, встроенного в гаджет. Питание осуществляется от литийионного аккумулятора.

Основное преимущество Light Earphone — поглощение сторонних шумов при прослушивании музыки. Затычки для ушей очень удобны и прочно держатся на местах, не теряясь и не выпадая даже при активных физических нагрузках. Сами наушники полностью водонепроницаемы, благодаря чему их можно использовать даже во время дождя.
Единственный минус девайса — ломкий и хрупкий шнур, который желательно не сгибать лишний раз.

Комплектация наушников

Светящиеся наушники в большинстве своём реализуются в привлекательных и оригинальных упаковках. Комплектуются они зарядным проводом USB и инструкцией по эксплуатации на английском либо русском языках.

Эффекты аксессуара

Девайс создавался специально для молодых, стильных и ярких людей, ценящих оригинальность и индивидуальность во всём. Провода, излучающие свет в разном темпе, мгновенно приковывают к себе внимание и бросаются в глаза. Пульсация светодиодов, особенно если она осуществляется в такт музыке, не только поднимает настроение, но и вызывает желание двигаться под воспроизводимую мелодию в танце.

наушники которые светятся

Эффект от наушников наиболее заметен в тёмное время суток, когда свет от аксессуара наиболее виден и ярок.

Преимущества светящихся наушников

Для аксессуаров такого типа вне зависимости от их марки и модели характерны следующие преимущества:

  • Создаются наушники из высококачественных современных материалов, абсолютно безопасных для человека.
  • Девайс воспроизводит чистый, чёткий и глубокий звук без сторонних шумов и помех.
  • Светодиоды в шнуре светятся ярким, насыщенным светом.
  • Доступно несколько режимов работы.
  • При помощи наушников можно не только прослушивать музыку, но и совершать звонки.
  • Универсальная гарнитура, подходящая под любые современные гаджеты с разъёмом 3,5 мм.
  • Прочный, эластичный, гибкий и длинный кабель, который защищён от заломов и спутывания.
  • Привлекательный, яркий и необычный дизайн, придающий образу владельца оригинальность и индивидуальность.

светящиеся наушники

Большинство пользователей по достоинству оценили такой аксессуар, как светящиеся светодиодные наушники. Многочисленные положительные отзывы, оставляемые владельцами такого аксессуара, говорят сами за себя. Оригинальный и необычный внешний вид, универсальность гарнитуры - настоящая находка для молодых и стильных людей, которые хотят выразить и подчеркнуть свою индивидуальность при помощи аксессуаров. Доступность и высокое качество наушников делают их незаменимым девайсом для тех, кто ценит уникальность.