Любовь не измеряется годами: разница в возрасте Галкина и Пугачёвой

0
0

Не придётся лукавить, сказав, что Максим Галкин и Алла Пугачёва являются самой знаменитой парой российского шоу-бизнеса. Их роман с самого начала будоражил умы публики, а редакторы СМИ и по сей день знают, что фото Максима и Аллы Борисовны на обложке - гарант успеха. Издания с новыми подробностями о жизни легендарной четы раскупают в считанные часы. Интерес вызывает не только популярность обоих персон, но и весомая разница в возрасте Галкина и Пугачёвой.

разница в возрасте галкина и пугачевой

Знакомые всем имена

Алла Пугачёва давно носит звание Королевы русской эстрады. Её песни ("Арлекино", "Миллион роз", "Белый снег", "Позови меня с собой" и другие) стали культовыми хитами, слова которых знают наизусть и стар и млад. Восхождение Максима Галкина к успеху также было ярким и стремительным. Он быстро завоевал репутацию талантливейшего пародиста страны. Все помнят его забавные монологи в образах Владимира Жириновского, Бориса Моисеева, Ренаты Литвиновой и других знаменитостей. Максим буквально поражал талантом точно копировать манеры и тембр голоса любого артиста.

Когда-то Алла Борисовна спела песню о двух звёздах, но кто бы мог подумать что сойдутся эти две звезды - Галкин и Пугачёва. Разница в возрасте, назойливое внимание общественности, осуждение коллег не смогли внести разлад в эти отношения. Роман из кажущегося коротковременного взаимного увлечения превратился в долгосрочный союз.

Как вспыхнули чувства?

Знакомство будущих супругов произошло летом 2001 года на витебском фестивале "Славянский базар". Галкин и Пугачёва остановились в одной гостинице и однажды столкнулись в холле. Примечательно, что представил их друг другу Филипп Киркоров, который был супругом Аллы Борисовны на тот момент. Он и на секунду не мог предположить, что бессознательно стал, можно сказать, сводником звёзд.

галкин и пугачева разница в возрасте

Многие задаются вопросом о том, какая разница в возрасте Галкина и Пугачёвой. Это 27 лет. Тем не менее существенное различие между годами рождения не стало препятствием к возникновению взаимной симпатии и сильного интереса. В октябре 2001 года, по утверждению самого Галкина, между ним и Аллой "разгорелось пламя чувств". Влюблённые решили стать дуэтом не только за кулисами, но и на сцене. Они представили совместную ритмичную песню "Будь или не будь".

Развитие романа

В 2005 году Алла Пугачёва официально расторгла брак с Филиппом Киркоровым. Их отношения дали трещину в какой-то момент, а после встречи Аллы с Максимом и вовсе сошли на нет. Филипп Киркоров очень болезненно переживал этот разрыв: эмоциональная рана иногда "нарывает" и до сих пор. Во всех интервью певец с восхищением и теплотой отзывается о бывшей жене. Видимо, любовь к Примадонне навсегда поселилась в его сердце.

Когда прошлые отношения остались позади, Алла Пугачёва и Галкин, разница в возрасте которых равна 27 годам, стали жить вместе. В этом же 2005 году Галкин начал строительство дома, в котором мог бы поселиться с любимой женщиной. Шоумен решил, что Королева российской эстрады должна жить исключительно в замке. Строительство помпезного жилища затянулось на 6 лет и, согласно вердикту некоторых оценщиков, обошлось в 10 миллионов долларов.

В 2007-2008 году пара вела музыкальное шоу "Две звезды" на Первом канале. Благодаря присутствию Аллы и Максима рейтинги программы взлетели до небес.

алла пугачева и галкин разница в возрасте

Сложности в отношениях

Стоит отметить, что громких скандалов, преследующих отношения звёзд, замечено не было. Волна газетных сплетен всколыхнулась лишь в 2013 году. Несколько изданий опубликовали статьи об измене Максима. Мол, разница в возрасте между Пугачёвой и Галкиным не могла не сказаться на отношениях артистов, и шоумена привлекла молодая красавица-модель из Харькова. Ходили слухи, что Примадонна узнала об обмане второй половинки и была потрясена не только фактом предательства, но и тем, что отношения на стороне продолжались несколько лет. Впрочем, ажиотаж быстро улёгся. Видимо, скандальная история была просто-напросто газетной уткой.

Ещё один нюанс, который вызывал сложности в отношениях пары - мнение дочери Аллы Пугачёвой Кристины Орбакайте о молодом избраннике матери. Сначала Кристина восприняла Максима в штыки, ведь она всегда заботилась о счастье мамы. Наследницу Примадонны насторожила разница в возрасте между Пугачёвой и Галкиным - ей казалось, что шоумен использует отношения с главной певицей страны в корыстных целях. Однако через некоторое время Кристина и Максим смогли найти общий язык, и, как признаётся сам пародист, "очень хорошо друг друга понимают".

разница в возрасте между пугачевой и галкиным

Долгожданная свадьба

Поклонники четы Пугачёвых-Галкиных не могли дождаться, когда кумиры заключат брак. Однако сами звёзды не спешили услышать звон свадебных колоколов. Новость о том, что Галкин и Пугачёва, разница в возрасте которых составляет 27 лет, поженились, взорвала СМИ. Это счастливое и долгожданное событие произошло 23 декабря 2011 года. Поздравить молодожёнов собрался весь цвет российской эстрады. Задорным тамадой на празднике стал Николай Басков. Влюблённые приехали на церемонию на позолоченном "Мерседесе" и обменялись роскошными бриллиантовыми кольцами. Аккурат к дате свадьбы было наконец завершено строительство впечатляющего особняка-замка в посёлке Грязь.

Разница в возрасте Галкина и Пугачёвой не помешала паре стать родителями. В сентябре 2013 года на свет появились очаровательные близнецы Гарри и Елизавета, рождённые от суррогатной матери.

какая разница в возрасте галкина и пугачевой

Настоящее время

На данный момент карьера Максима Галкина вновь достигла пика. Он ведёт сразу два шоу на Первом канале: "Лучше всех!" и "Максим-Максим". Программа "Максим-Максим" - своеобразный бенефис шоумена. Он приглашает в гости знаменитых друзей и радует зрителей искромётными шутками. Самые интересные и интригующие моменты шоу - визиты в необъятный замок Примадонны и Галкина.

Крепкие отношения звёзд подтверждают факт, что любви все возрасты покорны. Разница в возрасте Галкина и Пугачёвой заметна лишь визуально, а по характеру и образу мышления они идеально подоходят друг другу.