Скрябин Максим: фото, биография, подробности личной жизни

0
0

Скрябин Максим известен, прежде всего, по своему роману со Светланой Пермяковой – звездой «Интернов» и бывшей участницей КВН. Однако засветился в российском шоу-бизнесе он еще раньше. Молодому человеку даже приписывают роман с Аллой Пугачевой и многими другими звездами эстрады. А также еще и ходят слухи о нетрадиционной ориентации шоумена. Если ранее никто не знал об этом молодом человеке из российской глубинки, то теперь многие хотят узнать подробности его личной жизни.

Актер Максим Скрябин

Максим Скрябин: биография

Молодой пиар-директор родом из поселка Октябрьский Кировской области. Учился там до шестого класса. Затем проживал в Зуевке - областном центре. Он приехал поступать в Москву в Театральное училище имени Щукина, но завалил экзамены. Учился далее на режиссера в столице России, строил карьеру в области пиара и общественных связей.

Скрябин Максим какое-то время крутился в тусовке шоу-бизнеса. В социальных сетях и на страницах желтой прессы появлялись его фотографии с Сергеем Лазаревым, Сати Казановой и другими певцами, актерами, шоуменами, но они чаще были откровенно фанатскими. Мало кому было известно, кто такой Максим Скрябин. Биография, личная жизнь актера первоначально не были особенно интересны даже обывателям. Пока он не начал светиться в прессе рядом с известными личностями.

Фото с Максимом Скрябиным

Алла Пугачева и Максим Скрябин

В звездной тусовке также ходили слухи о романе российской примадонны с молодым пиарщиком. Они познакомились через участника «Фабрики звезд 5» – Майка Мироненко. Ему Алла Пугачева покровительствовала. И Максим начал общаться с ней сначала как фанат, затем, как помощник. Поговаривали о том, что дива переключилась с Галкина на Максима Скрябина. Фото Примадонны и ее молодого фаворита начали появляться в средствах массовой информации, однако они так и не были подтверждены. Скрябина связывают с Пугачевой лишь деловые связи. Молодой человек занимался какое-то время официальным интернет-сайтом дивы.

Биография Максима Скрябина

Роман со Светланой Пермяковой

Через пару лет СМИ удивила новость о том, что в возрасте 20 лет молодой актер Максим Скрябин закрутил роман со звездой «Интернов» (сериал на канале ТНТ) и бывшей участницей команды КВН из Перми. Причем интересно, что в сериале героиня Светланы носит такую же фамилию, как и у ее возлюбленного. В «Интернах» ее персонажа зовут Любовь Скрябина. Также интересно, что в сериале Люба встречается с интерном Левиным Борисом, который значительно младше ее. Так получилось и в жизни. Между Максимом Скрябиным и Светланой разница более чем в 20 лет. Однако это не помешало им жить вместе и даже завести ребенка.

Светлана Пермякова и Максим Скрябин

Изначально пару связывали чисто деловые отношения, ведь Скрябин был директором актрисы по PR. Также интересно, что он был и свидетелем на ее свадьбе с первым мужем Евгением Бодровым, помогал выбирать платье и аксессуары невесте. Брак Светланы с первой пассией продлился недолго, и тут Максим также оказался рядом: поддерживал, проводил время с Пермяковой. Вскоре деловые отношения стали дружескими, а затем плавно переросли в гражданский брак. По словам актрисы, она сама предложила своему возлюбленному завести ребенка, ведь возраст Светланы тогда уже подходил к сорока годам. Ее гражданскому мужу было чуть больше двадцати лет. Дочь Светланы Пермяковой и Максима Скрябина Варвара родилась 24 июля 2012 года в московском 16-м роддоме. Ребенку дали фамилию отца.

Интересно, что познакомились Светлана и Максим Скрябин (возраст которого был тогда всего 19 лет) в 2007 году, а отношения свои скрывали до момента рождения дочери. Даже ребенка из роддома забирал не Максим, а партнер Светланы по сериалу «Интерны» и ее друг Иван Охлобыстин. По словам пары, они не хотели наживать дешевую популярность на своих отношениях и беременности Светы, поэтому о романе знали только самые близкие друзья.

Биография и личная жизнь Максима Скрябина

Отношения звездной пары были довольно ровными, без скандалов. Разве что с матерью Максима Светлана долгое время не могла наладить отношения. Матери шоумена сложно было смириться с тем, что ее сын сошелся с женщиной, которая вдвое старше его самого. Но рождение дочки наладило отношения невестки и свекрови. Маленькая Варя стала примиряющим звеном.

Максим Скрябин: возраст

Расставание влюбленных

Однако, несмотря на довольно прочный союз, в конце 2014 года отношения пары начали портиться, и через какое-то время влюбленные разошлись. В интервью Светлана заявила, что они с Максимом сделали это по обоюдному согласию. У родителей были разные подходы к воспитанию. Скрябин был скорее строгим родителем, Пермякова же многое позволяла дочери. Получалось так, что мама была всегда как бы хорошей, а папа, наоборот, плохим, суровым. Чтобы ребенок был счастлив и не чувствовал себя между двух огней, они и расстались. Деловые связи, правда, они не прекращали, даже планировали через какое-то время открыть свое театральное агентство и съездили вместе на отдых с дочкой в Европу.

Актер Максим Скрябин

Был ли был этот служебный роман фиктивным

Многие люди даже из близкого окружения актрисы не верили в правдивость ее романа со Скрябиным Максимом. Во-первых, разница в возрасте между ними все же довольно велика - 21 год. Во-вторых, говорили, что пару связывают лишь дружеские отношения, в которых не было никакой любви. Ведь они даже не вступили в законный брак, а просто сожительствовали. Кроме того, говорили о том, что Максим был для Светланы словно последним шансом. Ведь ей было 40 лет, а ее предыдущий брак был неудачным и крайне коротким, всего один месяц. Словом, пресса сомневается в искренности отношений между Скрябиным и Светланой. А все дело в слухах о нетрадиционной ориентации пиар-менеджера и возлюбленного Пермяковой. Говорят, что он частый гость в гей-тусовке.

Нетрадиционная ориентация Скрябина – миф или правда

Многие говорят, что Максим открыто заявляет о своей нетрадиционной ориентации. Якобы и отношения с Майком Мироненко из «Фабрики» у него были отнюдь не дружеские. Студент театрального училища им. Щукина Алексей, который поступал вместе с Максимом в одном потоке, утверждает, что нынешний RP-менеджер всегда признавался в том, что он гей, а карьеру хотел построить на романе с какой-либо известной личностью. Так же на нетрадиционные пристрастия шоумена указывает и бывший муж Светланы Пермяковой Евгений Бодров. Однако нет каких-либо оснований доверять всем этим слухам на слово. Тем более что в интересах бывшего супруга Светланы было целью насолить ей и обесчестить ее возлюбленного. Ведь в интервью до этого Пермякова довольно нелестно отзывалась о своем первом муже, назвав его не только альфонсом и алкоголиком, но и гомосексуалистом.

Скандалы по поводу личности Скрябина

Кроме того говорят, что Максим еще и альфонс. В звездной тусовке ходят слухи, что сам себя Скрябин пиарил, распуская слухи о своих романах с известными личностями, выкладывая фотографии со звездами в социальных сетях. В Интернете не раз появлялись материалы о том, что молодой человек хочет жениться на богатой известной персоне и тем самым сделать себе имя. Тем не менее эти слухи пока что остаются слухами. На героине сериала «Интерны» Скрябин же не женился официально, да и познакомились они не на улице, не на звездной тусовке, их связывали деловые отношения (Скрябин – директор Светланы).

Добавило и недоверия к Максиму то, что он по слухам водил дружбу с Прохором Шаляпиным. А ведь тот прославился именно тем, что распиарил себя, сказав, что является родственником всемирно известного Федора Шаляпина. Поговаривали даже, что эти связи носили больше, чем дружеский характер. Сам же Прохор утверждает, что они даже друзьями то и не были, не говоря уже о любовной связи, а только здоровались пару раз на общих звездных встречах.

Планы Скрябина на дальнейшую карьеру и жизнь

Максим учится на режиссера и планирует переехать в Великобританию, чтобы продолжать учебу в Лондоне. В планах также перевезти туда дочку.

В настоящее время молодой человек работает в Национальной ассоциации деловой авиации (National Business Aviation Association). Также вместе со Светланой Пермяковой и Никитой Тимохиным управляет рекламной компанией «Эверетт» (Everett), являясь основателем данной организации и ее продюсером. В 2016 году у «Эверетт» появился и свой канал на YouTube, который ведет актриса Пермякова.