Френч Стюарт: карьера актёра

0
0

Все фильмы со Стюартом – это около восьмидесяти картин самых разнообразных жанров. Этот актёр был задействован в комедийных, фантастических, приключенческих, драматических, криминальных кинопроектах, а также в сериалах, предназначенных для семейного просмотра.

Френч Стюарт: фильмы последних лет

Одна из последних работ актёра - кинокартина «Тайны и ложь», выпущенная в прокат в 2015 году. Один из ключевых персонажей этого фильма - Бен Кроуфорд, житель небольшого провинциального городка. Бен находит в лесу тело сынишки своих соседей и оповещает об этом горожан.

френч стюарт

Дальнейшее развитие событий напоминает реальную жизнь: блюстители порядка, не желающие выполнять свои обязанности, находят быстрый способ закрыть хлопотное дело, и главный свидетель становится главным подозреваемым. Но когда за дело взялся дотошный правдолюб-полицейский, все тайны и ложь обывателей городка стали всеобщим достоянием...

В 2013 году в кинопрокат было выпущено несколько картин с участием Френча Стюарта (French Stewart). Фильмография 2013 года состоит из четырёх полнометражных кинокартин:

  • Премьера комедийной пародии на фильмы ужасов «30 ночей паранормального явления с одержимой девушкой с татуировкой дракона», бюджет которой составил три миллиона долларов, состоялась в январе 2013-го.
  • «Плюшевых медвежат» выпустили в кинопрокат в июне.
  • кинокартина «Мамочка» была впервые продемонстрирована на американских каналах в сентябре, а в других странах - в декабре. «Мамочка» - это рассказ о матери-одиночке, принявшей решение навсегда порвать с вредными привычками и начать новую жизнь на новом месте.
  • фильм «Мальчиковый день рождения» впервые был продемонстрирован в октябре.

френч стюарт фильмы

Кино-проекты, в которых задействован Френч – это, в основном, комедийные фильмы. Френч Стюарт (полная фильмография актёра состоит из нескольких десятков картин разных жанров), кроме участия в съёмках, занимается озвучиванием мультипликационных фильмов. Актёр Стюарт в драматическом триллере – это, пожалуй, наиболее редкое явление.

Триллер «Отправь их в ад, Мэлоун!»

Этот фильм режиссёра Рассела Малкея впервые вышел на большой экран в 2009 году. Главный герой фильма - частный сыщик Мэлоун, гроза гангстеров. Мэлоун - хранитель очень важной тайны. Он сделает всё от него зависящее, чтобы оберегаемая им тайна не стала всеобщим достоянием.

Отзывы о фильме

Подавляющее большинство пользователей тематических сайтов, просмотревших русскоязычную версию фильма «Отправь их в ад, Мэлоун!», выразили негодование по поводу низкого качества перевода, а также заметили сходство кинокартины с другими, более успешными кинопроектами: «Расплата» и «Город греха». Однако среди критически настроенных зрителей нашлись и такие, которые оценили и сюжет, и шутливый («гоблинский») перевод.

фильмы со стюартом

Стоит отметить, что кинокритики признали фильм «Отправь их в ад, Мэлоун!» одной из лучших работ актёра. В лучшие фильмы попали также комедии «30 ночей паранормального явления с одержимой девушкой с татуировкой дракона», «Один дома 4» и «Мамочка», а также фантастическая комедия «Третья планета от солнца» (рассказ о пришельцах, посетивших Землю ради выполнения секретной миссии).

Другие триллеры с участием Френча Стюарта

Премьера драмы «Пандемия», поставленной режиссёром Арманом Мастрояни, состоялась в 2007 году. Болезнь неизвестного происхождения убила молодого мужчину, летевшего на борту самолёта, следующего из Австралии в США. На борту объявлен карантин, но никто не застрахован от опасности. Чтобы предупредить дальнейшее развитие смертоносного заболевания, сотрудникам центра по контролю над инфекционными заражениями придётся найти человека, заболевшего первым.

french stewart фильмография
Ещё один триллер, в котором задействован Френч Стюарт, называется «Паства». Фильм, главный герой которого - мечтающий о пенсии престарелый агент американского Федерального бюро расследований, вышел на экраны в 2007 году. Последнее дело, которое предстоит распутать «без пяти минут пенсионеру», в соответствии с законами жанра оказывается самым сложным и самым каверзным.

Герои мультфильмов с голосом Френча Стюарта

Френч Стюарт известен не только как актёр кино, но и как человек, чьим голосом говорят герои всеми любимых мультипликационных фильмов. Таких, например, как «Геркулес» - мультсериал о бесшабашном и сильном юноше, ученике Прометея и грозе монстров. Впервые мультипликационный сериал «Геркулес» был продемонстрирован в 1998-1999 годах. Комедийный мультик «Аллен Грегори» - история семилетнего мальчика, которого воспитывает отец-одиночка, заручившийся поддержкой своего сердечного друга - отца взрослой дочери. Финансовый кризис заставил эту семью отправить малыша Аллена в общественную начальную школу, где он тут же влюбляется в директрису.

Что расскажут о Френче Стюарте небесные светила

Американский актёр Френч Стюарт родился в 1964 году, 20 февраля. Согласно восточному календарю, он появился в год Дракона, а его зодиакальным покровителем является созвездие Рыб. Дракон, родившийся под созвездием Рыб, самостоятелен и независим. Он стойко преодолевает все возникающие перед ним препятствия. Приближаясь к своей цели, он способен идти по головам, не жалея никого - даже самых близких людей...

фильмы френч стюарт полная фильмография
Френч Стюарт, как и все Драконы, любопытен и несколько наивен. Его притягивают фееричные вечеринки, всё помпезное и праздное. В течение жизни он обязательно встречает нескольких предателей, маскирующихся под маской доброжелательности, но никому ещё не удавалось скрыться от его мести. Появившись на свет под созвездием Рыб, актёр получил способность безотчётно подстраиваться под собеседника - перенимать его образ мышления и чувствовать то же самое. Сила воли не является отличительной чертой этого знака, поэтому одна из основных задач, которую он должен выполнить в этой жизни, - научиться противостоять влиянию извне.