Чит-коды на "ГТА 5" на PS4

0
0

«ГТА 5» - это игра, которая произвела настоящую сенсацию в игровом мире. Многие считали, что серия «ГТА» закончится на четвертой части и, естественно, жалели об этом, потому что данная серия является одной из самых известных и любимых в мире. Однако разработчики обрадовали пользователей, объявив, что они занимаются разработкой пятой части игры.

Результат оказался невероятным, и игра практически сразу стала одной из самых покупаемых и популярных в мире. Изначально она разрабатывалась исключительно для консоли, однако спустя год после многочисленных просьб и петиций игроков разработчики перенесли проект и на персональные компьютеры. Однако в данной статье речь пойдет про коды на «ГТА 5» на PS4, так как именно эта консоль сейчас является лидером на рынке. Какие возможности дадут вам эти коды? Как вообще вводить коды на «ГТА 5» на PS4? Вы узнаете обо всем этом из данной статьи.

Как вводить коды?

коды на гта 5 на ps4

Итак, в первую очередь необходимо узнать, как вводить коды на «ГТА 5» на PS4. Ведь если вы играете за персональным компьютером, то у вас есть доступ к клавиатуре, и все коды представляют собой набор букв и цифр. Но что делать, если у вас есть исключительно геймпад? К счастью, разработчики позаботились об этом аспекте и даже предложили геймерам два способа введения читов.

Во-первых, вы можете вводить коды на «ГТА 5» на PS4 точно так же, как это делалось в детстве на приставках, то есть нажимая определенные кнопки в конкретной последовательности. Однако это не единственный способ использования читов в данной игре. Во-вторых, у вашего персонажа точно так же, как и в четвертой части, имеется телефон. С его помощью вы можете звонить другим персонажам, читать новости, получать задания и так далее. Однако также он служит и устройством для введения читов. Если на телефоне набрать определенный номер, который всегда начинается с 1-999, то вы сможете активировать конкретный код, когда нажмете на кнопку звонка.

Что ж, теперь вы знаете, как вводить читы, коды на «ГТА 5» на PS4, так что пришло время узнать, какими они бывают.

Основные читы

читы коды на гта 5 на ps4

Читы, коды на «ГТА 5» на PS4 являются очень разнообразными, поэтому привести полный их список в этой статье не получится. Здесь будут лишь приведены примеры самых популярных кодов, которыми пользователи интересуются чаще всего. Например, код на получение максимального запаса жизни и брони, который спасет вас от смерти в экстренной ситуации. Если вы используете телефон, то вам нужно набрать номер 1-999-887-853. Если же вы собираетесь воспользоваться геймпадом, то вам стоит набрать следующую комбинацию: кружок, левый бампер, треугольник, правый триггер, крестик, квадратик, кружок, вправо, квадратик, левый бампер три раза. Если вы правильно наберете эту комбинацию, то у вашего персонажа сразу же поднимается здоровье до максимума, а также броня достигнет своего максимального значения.

Сразу стоит отметить, насколько ограниченными являются чит-коды «ГТА 5» (PS4). На деньги, например, чит-кода не существует. Разработчики приняли решение не включать его в игру, хотя в предыдущих частях он присудствовал всегда, причем далеко не в единственной форме.

Как видите, чит-коды на «ГТА 5» (PS4-версия) не так просты в использовании, так что вам лучше потренироваться в спокойных ситуациях, потому что в критический момент будет непросто набрать код, который вы не помните.

Читы на окружающий мир

чит коды на гта 5 ps4

Отдельно стоит рассмотреть читы, которые воздействуют не на вашего персонажа, а на окружающий его мир. Например, существует чит, который позволит вам включить снег. Для этого вам нужно либо набрать номер 1-999-547-861 на телефоне, либо использовать следующую комбинацию: правый триггер, крестик, левый бампер два раза, правый триггер три раза. Если вы хотите еще больше обострить ситуацию, можете добавить еще и гололед, благодаря которому машины при торможении и поворотах будут скользить. К сожалению, для этого чита нет телефонного номера, поэтому вам в любом случае придется набирать на геймпаде следующую комбинацию: треугольник, правый бампер два раза, влево, правый бампер, левый бампер, правый триггер, левый бампер.

Читы на транспорт

чит коды гта 5 ps4 на деньги

Ну и, конечно же, какая часть серии «ГТА» могла обойтись без транспорта. Как и в предыдущих частях, вы можете получить автомобили, мотоциклы, самолеты, вертолеты, танки и многое другое. Все это можно раздобыть и честным способом, но зачем напрягаться, искать, попадать в розыск за угон и сталкиваться с другими неприятностями, если можно использовать коды? Например, номер телефона 1-999-289-9633 даст вам доступ к боевому вертолету, а номер 1-999-762-538 – к спортивному мотоциклу.