Продлить скорость на "Билайн": метод, позволяющий не остаться без интернета

0
0

Нередко у абонентов компании "Билайн", которые используют мобильный интернет, случаются ситуации, что трафик заканчивается. Случается это в результате разных причин, возможно, было скачивание файлов или просмотр видео в режиме онлайн. Если предоставляемый трафик будет израсходован, то скорость снижается к минимальной отметке, а пользоваться сетью становится очень неудобно. Чтобы восстановить доступ, необходимо продлить скорость на "Билайн", а в статье будут описаны методы, как именно это сделать.

Продлить скорость на Билайн

Автопродление скорости

На сегодняшний день есть несколько удобных методов того, как продлить скорость интернета на "Билайне". Одной из доступных опций служит автоматическое продление трафика. Такая опция есть на многих тарифных предложениях от оператора, и, как правило, она является базовой опцией. С таким сервисом клиенту не потребуется думать о трафике, ведь после расхода основного пакета клиенту будет в автоматическом режиме начисляться 200 Мб для доступа к интернету. Стоимость такого подключения невысока за счет малого количества трафика и составляет 20 рублей.

Услуга продли скорость Билайн

Если на тарифе подобной опции нет, то не стоит огорчаться, ведь она очень легко и быстро подключается. Для этого достаточно использовать один из методов:

  1. На мобильном устройстве ввести запрос *115*23# и после ввода сделать звонок для его отправки.
  2. Еще активация проводится при наборе телефона 067471778. При звонке тарификация не работает, значит, с баланса не будут списываться средства.
  3. Также подключение услуги можно сделать в персональном кабинете или в мобильном приложении, что служит аналогом кабинета.

Подключение проводится за считанные минуты, а если сервис больше не нужен, то его можно также быстро отключить. Отключение проводится по набору команды *115*230# или через звонок по номеру 0674717780.

Продли скорость 1 Гб

Продлить скорость на "Билайне" на 1 Гб трафика можно с использованием специальной услуги «Продли скорость». Такая опция позволяет пользователям получать 1 Гб интернета, который будет работать на максимальных скоростях в пределах предоставленного трафика. Стоимость активации услуги составляет 100 рублей, а их списание проводится разово в момент активации. Работает сервис на протяжении месяца, но если трафик будет потрачен раньше, то сервис автоматически деактивируется.

Продлить скорость на Билайне на 1 Гб

Чтобы продлить скорость на "Билайн" на 1 Гб, нужно использовать один из методов включения услуги:

  1. Позвонить по телефону 0674093221. Номер бесплатный, поэтому абонентам можно не переживать за списание средств.
  2. Быстро подключить дополнительный интернет можно через запрос *151*121#. После ввода нужно сделать звонок и ожидать подтверждающего СМС.

Использовать такой сервис в роуминге нет возможности. Также нужно заметить, что стоимость использования услуги может отличаться в зависимости от региона.

"Продли скорость"

Услуга «Продли скорость "Билайн" 3 Гб» - опция, аналогичная описанной выше. Подойдет сервис для более активных людей, которые выходят в сеть чаще и для которых нужно больше интернета. После активации услуги клиенту будет засчитан трафик в объеме 3 Гб. Он предоставляется на максимальной скорости, а после его расхода скорость доступа снижается до минимальной отметки. Опция работает на протяжении месяца, если трафик не будет потрачен раньше этого времени. Стоимость активации составляет 200 рублей.

Как продлить скорость интернета на Билайне

Продлить скорость на "Билайн" на объем в 3 Гб можно следующими методами:

  1. Нужно на мобильном устройстве отправить код *115*122#. После набора нажимается кнопка звонка для отправки команды.
  2. Еще подключение возможно по бесплатному номеру 0674093222.

После подключения оператор отправляет входящее сообщение с данными об успешной активации и начислении трафика. Подключить дополнительный трафик можно быстро, ведь процедура занимает всего лишь считанные минуты. Что касается данного предложения, то в разных регионах может отличаться не только стоимость, но и количество предоставляемого трафика.

Заключение

Как видно, есть разные варианты, которые позволят продлить скорость на "Билайн" и оставаться постоянно в режиме онлайн. Использовать описанные услуги можно не только на мобильных телефонах, сервис доступен для подключения на планшетах, модемах или роутерах.