Юные талантливые актёры: "Белла и Бульдоги"

0
0

Само собой, просто невозможно поспорить с тем фактом, что в успехе каждого фильма значимую роль играют талантливые актёры. «Белла и Бульдоги» - яркий тому показатель. Артисты великолепно справились с поставленными перед ними задачами. Потому и картина получилась весьма удачной.

А суть её заключается в том, что старшеклассница Белла, не один год танцевавшая в группе поддержи, решается в корне поменять своё увлечение. Школьной команде по американскому футболу под названием «Бульдоги» срочно требуется новый игрок. Героиня с детства любит данный вид спорта и готова играть. Однако совместить танцы с подружками и футбольные тренировки – просто невозможно. Как же девушке поступить?

Прекрасные актёры: «Белла и Бульдоги»

Итак, подробнее. Какие же представлены телезрителю в данной киноленте актёры? «Белла и Бульдоги» - целое собрание настоящих дарований.

В главных ролях: Бэссинджер Брэк (Доусон Белла), Стюарт Кой (Трой), Радински Джеки (Сойер), Хандлсон Бадди (Ньют), Лилимар (Софи), Тджу Хейли (Пеппер), Манджини Рио (Макфамблс Эйс). Второстепенные персонажи – это Кэрри Доусон (Тедеско Энни) и тренер Расселл (Уилсон Дориен).

актеры белла и бульдоги

Брэк Бэссинджер

А теперь о главной героине. Брэк Бэссинджер – юная актриса, проживающая вместе со своей мамой. Любительница сыграть в волейбол или баскетбол. Неоднократная участница различных конкурсов красоты. У девушки есть два старших брата – Берик и Брайс. В актрисы Брэк попала, будучи совершенно к тому неподготовленной. Однако у неё всё получилось.

Роль в сериале о «Бульдогах» принесла ей большую популярность. Кроме того, артистка работала над проектами «Школа рока» (Кейл), «Таинственные девушки» (Деми), «Ненастоящий вампир» (Ви), «Призраки дома Хатвэй» (Эмма), «Голдберги» (Зои).

Кой Стюарт

Впрочем, талантливы в этом случае, как уже выше упоминалось, абсолютно все актёры. «Белла и Бульдоги» - действительно очень удачная картина. Благодаря таланту артистов.

Один из них – молодой, весёлый и симпатичный парень по имени Стюарт Кой. Родился он в Соединённых Штатах Америки, в Южной Каролине. Карьеру свою начал в 2006 году. В это время ему довелось принять участие в съёмках трёх кинокартин. Своё предпочтение отдаёт комедиям, боевикам и драмам. Наиболее известные фильмы с участием Стюарта: «Энергетическая компания», «Ну что, приехали?», «Болота».

белла и бульдоги 2015

Лилимар и Хейли Тджу

Не менее яркие актёры. «Белла и Бульдоги» просто поражают харизматичностью своих персонажей.

Лилимар – девушка, родившаяся в Венесуэле на острове Маргарита в семье кубинцев. С шести лет жила в Майами, а с девяти – начала заниматься уроками актёрского мастерства. В 2015 году получила роль Софи в «Белле и Бульдогах». На сегодняшний день проживает в Лос-Анджелесе с мамой и бабушкой. Также озвучивала Мари в картине «Маленькое Привидение», играла роли Хайас в «Последних детях» и Елены в «Педро Пэне».

Хейли Тджу появилась на свет в феврале 2001 года. Знакома телезрителю по съёмкам и озвучиванию фильмов, мультфильмов и сериалов: «Город героев», «Ханна Монтана», «На старт!», «Отчаянные домохозяйки», «Брат Ден», Горящие пальмы» и т. д.

Итоги

«Белла и Бульдоги» (2015 года) – картина очень увлекательная. Она заставляет подростков задуматься над тем, что же для них лучше – занятия спортом, или же моральная поддержка любимой команды. А ответить на этот вопрос ведь довольно сложно. Вот и главной героине киноленты приходится задуматься над принятием верного решения. Изначально девушка о своём выборе жалеет. Однако, со временем, понимает: она всё сделала правильно! Самое главное, Брэк Бэссинджер удалось все эти чувства очень правдоподобно на экране передать. Да и её коллеги также не отставали.

брэк бэссинджер

Возможно, кому-то покажется, что этот сериал – самый простой подростковый проект. Но, это не так! Фильм задаёт довольно взрослые вопросы. Например, существует ли равноправие полов; как вести себя «белой вороне»; необходимо ли добиваться своих целей до конца, когда всё кажется безнадёжным. Одним словом, смотрите сами, и вы не пожалеете!