Клиника "Эксперт", Смоленск: отзывы

0
0

Медицина является важной отраслью жизни человека. Современное население РФ может наблюдать за своим здоровьем как в частных клиниках, так и в государственных. Гражданам предоставлена свобода выбора мест для медицинского обследования. Огромную популярность в РФ набирает частная медицина. Она имеет ряд положительных сторон. Сегодня нашему вниманию будет представлена клиника "Эксперт". Смоленск - вот регион, о котором пойдет речь. Именно здесь расположен данный медицинский центр. Какие услуги он предлагает? Насколько хорошо обслуживает клиентов? Довольны ли пациенты обследованием и лечением в "Эксперте"? Ответив на все эти вопросы, удастся сделать для себя вывод относительно добросовестности компании.

клиника эксперт смоленск

Описание

Для начала предстоит выяснить, что собой представляет данное учреждение. Клиника "Эксперт" (Смоленск) - это многопрофильный медицинский центр. Он представляет собой целую сеть диагностических медицинских учреждений, распространенных по всей России.

Клиника "Эксперт" иногда носит название "МРТ Эксперт". Она специализируется преимущественно на диагностике при помощи МРТ. Но и узкие специалисты здесь тоже принимают.

Клиника "Эксперт" (Смоленск) является частным многопрофильным центром. Обратиться сюда могут и дети, и взрослые. Возрастных ограничений в учреждении нет.

Адрес

Теперь немного о том, где располагается изучаемый медицинский центр. Как уже было сказано, речь идет о Смоленске. Но и в других городах есть филиалы учреждения. Всего их насчитывается около 47 штук по всей стране.

клиника эксперт смоленск 8 марта

Адрес, по которому находится клиника "Эксперт": Смоленск, 8 Марта, дом 20. Именно здесь располагается многопрофильный частный диагностический центр для взрослых и детей. Больше в Смоленске нет никаких отделений этой клиники.

Об услугах

А какие конкретно услуги оказываются в упомянутом учреждении? Как уже было сказано, клиника "Эксперт" специализируется преимущественно на МРТ-исследованиях. Но это вовсе не значит, что другие услуги здесь не оказываются. Скорее, МРТ является приятным дополнением к прочим возможностям учреждения.

Клиника "Эксперт" (Смоленск) услуги предлагает следующие:

  • комплексное МРТ-обследование;
  • массаж;
  • детский массаж;
  • УЗИ;
  • ЭХО;
  • ЭКГ;
  • прием узкими специалистами;
  • сдача и прием анализов.

К каким врачам можно попасть на прием? Среди них выделяют:

  • аллерголога;
  • иммунолога;
  • терапевта;
  • гинеколога;
  • кардиолога;
  • андролога;
  • уролога;
  • нефролога;
  • невролога;
  • хирурга;
  • травматолога;
  • гастроэнтеролога;
  • проктолога;
  • пульмонолога;
  • эндокринолога;
  • ревматолога;
  • флеболога.

Отсюда следует, что почти по любым вопросам, связанным со здоровьем, человек может обратиться в изучаемое учреждение. Но стоит ли так делать? Насколько хорошей является клиника "Эксперт" (Смоленск)?

смоленск ул 8 марта клиника эксперт

Обстановка

Первый критерий, по которому оценивается учреждение, - это обстановка. Клиника является частной, к ней нет никаких особых претензий в отношении внешнего вида.

В здании сделан полный ремонт. В кабинетах установлено новейшее оборудование. Все помещения в клинике "Эксперт" светлые и убранные. В них приятно находиться. Если верить многочисленным отзывам, то именно здесь человек чувствует себя спокойно и умиротворенно.

В зале ожидания есть все для комфортного времяпровождения - удобные мягкие диваны и кресла, плазмы, журнальные столики с прессой. Клиника "Эксперт" (г. Смоленск) является местом, в котором приятно находиться. В целом тут спокойно, нет лишней суеты и очередей. Как раз то, что так нужно посетителям частных медицинских центров.

Врачи

Что можно сказать о врачах в данном учреждении? Клиника "Эксперт" (Смоленск) отзывы в данной области зарабатывает неоднозначные. О специалистах данного заведения говорят по-разному.

клиника эксперт г смоленск

Некоторые посетители подчеркивают, что врачам в клинике можно верить. В "Эксперте" работают профессиональные и высококвалифицированные специалисты, которые ищут индивидуальный подход к каждому пациенту. Посетителей не запугивают страшными диагнозами, назначают эффективное лечение. Основная масса специалистов учреждения производит приятное впечатление.

Тем не менее клиника "Эксперт" в Смоленске (8 Марта, дом 20) не всегда положительные отзывы получает за своих врачей. О некоторых специалистах говорят как о людях, разводящих пациентов на деньги. Кто-то не может поставить диагноз и вынуждает сдавать много дополнительных, как выясняется потом, лишних анализов. Некоторые специалисты назначают неправильное или неэффективное лечение. А кто-то просто не отличается дружелюбностью.

Чему верить? В клинике "Эксперт" работают только квалифицированные и образованные врачи. Они все время совершенствуют свои навыки, проходят курсы повышения квалификации. Тем не менее иногда можно столкнуться с врачебными ошибками или с грубостью специалиста ввиду человеческого фактора. Но многие остаются довольны обращением в учреждение.

клиника эксперт в смоленске ул 8

Сервис и обслуживание

Клиника "Эксперт" в Смоленске имеет не самую лучшую репутацию относительно сервиса и обслуживания пациентов. Многие граждане жалуются на этот медицинский центр - принимают иногда позже назначенного времени (на 30 минут и более), перенести прием проблематично, администраторы не предупреждают о подготовке к процедуре. Некоторые подчеркивают недружелюбное и грубое отношение работников регистратуры к посетителям. Об акциях и скидках при записи не сообщают.

Одновременно с этим можно увидеть отзывы, отмечающие великолепную работу клиники. Некоторые пациенты говорят, что к врачам удается попасть раньше назначенного времени, о подготовке к тем или иным процедурам предупреждают еще на этапе записи. Администраторы не вызывают никаких нареканий. По телефону клиентам расскажут обо всех текущих скидках и программах поощрения клиентов.

Цены

Клиника "Эксперт" (Смоленск) - это частный многопрофильный медицинский центр. За все процедуры и манипуляции здесь придется платить. Это нормальное явление. Но что о расценках на предлагаемые услуги говорят пациенты?

клиника эксперт смоленск услуги

Почти все посетители клиники подчеркивают, что наблюдение в "Эксперте" требует денег, порой немаленьких. Если планируется обычный осмотр или лечение не слишком серьезного заболевания, можно обойтись малыми тратами. Когда с постановкой диагноза возникают проблемы, придется значительно потратиться.

Некоторые люди рассказывают о том, что они проходили в "Эксперте" долгое и дорогостоящее лечение, а диагноз при этом был поставлен неправильно. В конечном итоге пациенты просто выбросили деньги на ветер. К счастью, подобные утверждения - это огромная редкость.

Несмотря на это, клиника "Эксперт" действительно является дорогостоящей. Например, УЗИ почек здесь обойдется в 700 рублей, осмотр на гинекологическом кресле - в 1 000 рублей, взятие гинекологического мазка - 150 рублей, МРТ мозга без контраста - 2 700 рублей. Каждая медицинская манипуляция требует отдельной платы. Поэтому лечение в изучаемой клинике нельзя назвать бюджетным.

Эффективность

Многие готовы платить любые деньги, но только за эффективное лечение. Насколько лечением довольны посетители клиники "Эксперт"?

Отмечается, что многие пациенты удовлетворены наблюдением в медицинском центре. Одновременно с этим посетители выказывают недовольство обслуживанием. Как уже было сказано, кому-то долго не могут поставить диагноз, а кто-то лечится от выдуманных болезней. Некоторые жалуются на долгое изготовление МРТ-снимков. Но больше никаких нареканий нет. Основная масса пациентов "Эксперта" удачно проходит лечение и поправляет свое здоровье при помощи услуг учреждения.

Итоги

Что собой в целом представляет организация, расположенная по адресу: Смоленск, ул. 8 Марта? Клиника "Эксперт" является неплохим многопрофильным центром, в котором можно не только сдать анализы, но и сделать МРТ. Данная возможность есть далеко не у каждого частного медцентра.

клиника эксперт смоленск отзывы

Оценивая оставленные посетителями отзывы, можно прийти к выводу о том, что эта организация является дорогостоящим местом. Некоторые недостатки "Эксперта" отталкивают. Но это вовсе не повод отказываться от обращения в учреждение.

Следует обратить внимание на то, что основная масса негативных мнений об изучаемом медицинском центре не имеет никаких документальных подтверждений. Поэтому нельзя с уверенностью говорить о том, что пациенты "Эксперта" долго ждут своей очереди или сталкиваются с выманиванием денежных средств. С уверенностью можно говорить только о том, что лечение в учреждении требует больших затрат. Но не более того.

Чем выделяется клиника "Эксперт" в Смоленске (ул. 8 Марта)? Стоит ли сюда обращаться? Если хочется получить качественное и быстрое обслуживание, рассматривать учреждение можно. Записаться сюда сможет каждый. Например, по телефону или через официальный сайт организации.