Медицинский центр "Эксперт", Нижний Новгород: адрес и отзывы

0
0

Профессиональные врачи, современная лаборатория, отсутствие очередей, вежливое и корректное отношение - согласитесь, чаще всего нам приходится только мечтать о таком сервисе. Медицинский центр «Эксперт» (Нижний Новгород) воплощает ваши мечты в реальность. Это современная и очень перспективная клиника, которая предлагает своим посетителям огромный ассортимент услуг. Сегодня мы уделим время каждой клинике этой сети, а также расскажем про услуги, предоставляемые каждой из них.

медицинский центр эксперт нижний новгород

Основные достоинства

Есть в городе и поликлиники, которые работают с советских времен. Чем же от них отличается медицинский центр «Эксперт» (Нижний Новгород)? На самом деле об этом можно говорить долго. Современный медцентр – это профессиональные врачи различных специализаций. В стенах этого центра сочетается высокое качество услуг и прекрасные условия для клиентов. Специально обученный персонал работает целенаправленно для того, чтобы пациенты ощущали себя самыми важными и нужными, а самое главное - быстрее почувствовали себя здоровыми.

Возможности центра

Медицинский центр «Эксперт» (Нижний Новгород) дает возможность пройти предварительный и периодический медосмотр. Компания предлагает своим пациентам флюорографию на современном оборудовании.

Если вам нужна медицинская справка или нужно пройти медосмотр, но при этом совершенно нет времени, то смело обращайтесь сюда. Медицинский центр «Эксперт» (Нижний Новгород) позволяет получить любое свидетельство или справку без очереди. Это могут быть специализированные справки для бассейна и на работу, на оружие и многое другое.

эксперт медицинский центр нижний новгород адреса

Медосмотры

Очень удобно, когда все врачи, включая нарколога и психиатра, собраны в одном месте. Поэтому предприятия города, проводя ежегодный осмотр работников, с большим удовольствием заключают договор на обслуживание с клиникой «Эксперт» (медицинский центр, Нижний Новгород). Адреса мы приведем ниже, чтобы было легче определиться по навигатору. Любой из филиалов позволяет пройти полный осмотр примерно за 40 минут. Значит, вы потеряете минимум времени.

Медицинская книжка нужна людям самых разных профессий. Обычно ее приходится ждать не менее недели, а здесь, благодаря профессиональному оборудованию, потребуется всего 1 день. Вечером вы уже сможете забрать результаты и выходить на работу.

эксперт медицинский центр нижний новгород отзывы

Лаборатория центра

Все оборудование регулярно обновляется, администрация центра прекрасно понимает, что нужно идти в ногу со временем. Помимо стандартных анализов (биохимия, общий анализ крови, кала и мочи), здесь можно заказать сложнейшие ДНК-исследования. Это установление родства, материнства или отцовства. Кроме того, возможно проведение генетического исследования будущих родителей, чтобы можно было сделать прогноз, какими родятся их дети. Можно провести исследования материала уже рожденного малыша. Это даст информацию о наличии и отсутствии врожденных патологий.

Дополнительные возможности

Здесь каждый из вас может пройти электроэнцефалографию. Это особый метод исследования, который очень важен при заболеваниях нервной системы. Проводит его врач-невролог высшей категории, со стажем работы более 30 лет. Он владеет современными методиками диагностики заболеваний нервной системы у взрослых и детей.

Часто женщины обращаются в центр «Эксперт» при подозрениях на опухоли грудной железы. Лучшим способом выполнить исследование является маммография. Степень ее информативности составляет примерно 98%. Для этого используется специальный прибор, который позволяет получить достоверную информацию. Это обязательная процедура для профилактики рака, который сегодня крайне популярен среди представительниц прекрасного пола.

Если у вас на коже есть много различных образований (бородавок или родинок), то стоит пройти обследование, чтобы определить их происхождение. Особенно это актуально, если некоторые из них появились сравнительно недавно. Врачи-дерматовенерологи центра владеют методиками дерматоскопии. Они проводят диагностику, а также выполняют удаление кожных образований.

эксперт медицинский центр нижний новгород фото

Лечебная база

«Эксперт» - медицинский центр (Нижний Новгород), фото которого мы приведем в нашей статье, - предлагает своим гостям современное лечение заболеваний нервной системы, кожи и слизистых оболочек. Профессиональные венерологи-дерматологи помогут с решением самых интимных проблем. Квалифицированный офтальмолог и ЛОР занимаются диагностикой и лечением патологий уха, горла и носа. Центр имеет несколько филиалов по городу, каждый из которых имеет схожий набор услуг. То есть клиенты могут обращаться в любой из них и получить необходимую помощь.

эксперт медицинский центр нижний новгород на родионова

Филиал на Родионова

Чтобы вам не пришлось искать по справочникам, мы с радостью расскажем, как найти наиболее подходящий по месторасположению «Эксперт». Медицинский центр (Нижний Новгород) на Родионова, 197, очень удобен для автомобилистов, так как имеет прекрасную транспортную развязку. Работает он с 8:30 до 19:00, пять дней в неделю. Главный недостаток заключается в том, что в выходные центр отдыхает, и придется выбирать время после работы, чтобы успеть сделать все свои дела.

Специалистами клиники оказываются консультации и ведется прием по процедурам лечения ячменя, подбора очков и удаления аденоидов. Здесь быстро решат проблему с бородавками и удалят ушные серные пробки.

Современная лаборатория центра позволяет вам пройти уникальное обследование, сдать более 1000 разнообразных анализов, пройти онкологическое и генетическое обследование и даже тест на установление отцовства по ДНК. Но чаще всего жители города обращаются сюда за получением разнообразных справок. Заключения центра «Эксперт» принимают все частные и государственные службы, поэтому нет никакого риска, что по предъявлении справки вас отправят что-либо проходить у других специалистов.

Но самая главная оценка - это та, которую дают жители города. Каким они видят «Эксперт»? Медицинский центр (Нижний Новгород), отзывы о котором регулярно оставляют посетители на официальном сайте, ценят за четкую работу и оперативность, за отсутствие очередей и вежливое отношение. Хотя цены здесь выше, чем в городских поликлиниках, отсутствие временных затрат это компенсирует.

медицинский центр эксперт нижний новгород красносельская 11а

Филиал на Красносельской

Если приближаются выходные, а вам срочно нужно пройти обследование или получить справку, то обратите внимание на медицинский центр «Эксперт» (Нижний Новгород, Красносельская, 11а). Этот филиал работает без выходных, что бывает крайне удобным. Специализация достаточно широкая – прохождение проф. осмотров, а также выдача справок для ГАИ, на оружие, в институт, различные заключения для получения кредитов, путевок, для работы на высоте или просто похода в бассейн. Большинство постоянных клиентов подчеркивает, что именно график привлек их в первую очередь. Если приближается пятница, а в понедельник вам нужно иметь заключение на руках, то идеальный вариант – это обратиться в «Эксперт».

График работы по будням с 8: 30 до 19:00, а в выходные с 9:00 до 16:00. На прием можно записаться заранее по телефону 8 (331) 261-00-01.

эксперт медицинский центр нижний новгород на гагарина

Филиал на Гагарина

Это последний филиал данной сети. «Эксперт» (медицинский центр, Нижний Новгород) на Гагарина, 162 "А", работает пять дней в неделю, с 8:30 до 19:00. Он занимает второй этаж торгового центра "Жанто-2 Мыза". Его специализация также связана с прохождением медицинских комиссий, а значит, здесь работает целый штат узких специалистов. Однако некоторые горожане жалуются, что не смогли получить полноценную помощь, обращаясь к ним за помощью в лечении конкретного заболевания.

Видимо, нужно учитывать, что прием больных в поликлинике и проведение проф. осмотра – это немного разные вещи, и если врач долго работает в составе комиссии, у него немного меняется специализация. Поэтому если вам нужно пройти обследование, то лаборатория центра «Эксперт» к вашим услугам. Врачи проверят основные показатели и вынесут свое заключение о проф. или иной пригодности. А вот получить заключение на основании лабораторных данных и курс лечения лучше в другой клинике.

Отзывов о работе этого центра очень много, однако большинство положительных касается прохождения медкомиссии и диагностики. Поэтому можно сделать вывод, что именно диагностический блок здесь очень сильный. А вот из числа тех, кто приходил к узким специалистам за помощью в лечении конкретных заболеваний, многие остались недовольны качеством услуг.