Сеть медицинских центров "УльтраМед", Нижний Новгород: адреса, телефоны, отзывы

0
0

Сеть клиник «УльтраМед» (Нижний Новгород) – это один из крупнейших медицинских центров в городе, который появился более 15 лет назад и зарекомендовал себя как поставщик качественных услуг в медицине. Сегодня это 5 клиник, которые оказывают высококвалифицированную помощь и детям, и взрослым. Тысячи жителей города доверяют своё здоровье именно этому медицинскому центру.

Специалисты

В «УльтраМед» (Нижний Новгород) работают профессиональные врачи с большим опытом. Это и кандидаты медицинских наук, и доктора высшей категории.

В составе центра функционирует диагностическая лаборатория. Все исследования выполняются согласно высоким стандартам качества. В лаборатории используют только самое современное оборудование, хорошие реактивы. А трудится там высококвалифицированный персонал, который в кратчайшие сроки точно проведет необходимые исследования.

"Ультрамед" Нижний Новгород

Преимущества

Почему жители Нижнего Новгорода всё чаще обращаются в «УльтраМед»? На это есть множество причин:

  • В клинике используется только передовое лечебное и диагностическое оборудование, которое позволяет получить максимально точные результаты.
  • Персонал клиники несёт ответственность за качество предоставляемых услуг.
  • Врачи центра первыми в городе получили FMF сертификаты.
  • Только тут в Нижнем Новгороде можно получить услуги инвазивной пренатальной диагностики.

История

Клиника «УльтраМед» (Нижний Новгород) основана в 2002 году. Уже тогда главным принципом работы клиники стал индивидуальный подход к пациенту и высокая квалификация каждого врача. Первый медцентр специализировался на УЗИ-диагностике и гинекологии. А уже на базе этого отделения открылась новая лечебно-диагностическая клиника. В ней появилась и собственная лаборатория.

В 2010 году открылась клиника семейной стоматологии, где представлен весь спектр услуг с применением передовых технологий. В 2011 году открылась уникальная клиника одного визита. В среднем приём идёт не более 1,5 часов. За это время оценивается риск рождения малыша с какими-либо врождёнными уродствами и недостатками.

ультрамед нижний новгород цены

С 2012 года при клинике «УльтраМед» открылось новое детское отделение, предназначенное для лечения детей, начиная с 0 и до 18 лет. 2015 год ознаменовался открытием отделения медицинской генетики. В Нижнем Новгороде нет других частных клиник, которые могут этим похвастаться.

Все специалисты клиники – это квалифицированные работники. Они проходят постоянное обучение и в России, и даже за рубежом, изучая новые современные технологии и методы лечения и диагностики.

Структура и услуги

Рассмотрим подробнее структуру данного учреждения. В состав МЦ «УльтраМед» (Нижний Новгород) сегодня входит:

  1. Поликлиническое отделение, где оказывают услуги по акушерству и гинекологии, маммологии, УЗИ, терапии, ревматологии, эндокринологии, урологии, гастроэнтерологии, кардиологии, ФГДС, КТГ, ЭКГ, дерматовенерологии, ГССС.
  2. Отделение медицинской генетики предлагает: консультирование, экспертное УЗИ, лабораторные исследования, подготовку и проведение ЭКО, дородовую диагностику.
  3. В детском отделении ведут приём следующие специалисты: аллерголог, педиатр, дерматолог, гинеколог, гатсроэнтеролог, невролог, кардиолог, ортопед, онколог, хирург, офтальмолог, эндокринолог, уролог, отоларинголог. Также здесь проводятся все необходимые диагностические исследования.
  4. Отделение неврологии предоставляет населению следующие виды услуг: консультация логопеда, психиатра, невролога, аллерголога, психолога. Дополнительно тут можно пройти курс массажа, ЛФК и физиотерапии.
  5. Стоматологическая клиника осуществляет все виды помощи: цифровая диагностика, хирургия, имплантация, терапия, ортопедия (исправление прикуса, протезирование), парадонтология, гигиена, эстетика, профилактика.

«Ультрамед» (Нижний Новгород): цены

"Ультрамед" Нижний Новгород телефон

Стоимость медицинских услуг в «УльтраМеде» средняя по Нижнему Новгороду. Так, консультативный приём специалиста стоит 700 рублей. Исключение – приём врача-генетика и детского гинеколога. Консультация последнего стоит 800 рублей. Генетик же примет одного пациента за 1300 рублей, семейную пару – за 1500 рублей. Повторные консультации стоят от 400 рублей.

УЗИ, в зависимости от сложности и вида, стоит от 400 рублей. УЗИ плода – от 1000 рублей (цена зависит от срока беременности и количества плодов).

Широкий спектр лабораторных исследований тоже имеет свой прайс-лист. С ним можно ознакомиться на сайте клиники или связавшись со специалистами по телефону.

Консультация стоматолога стоит 300 рублей. При этом профилактический осмотр пациента проводится абсолютно бесплатно.

Консультативные приёмы специалистов в детском отделении медицинского центра в среднем стоят 800 рублей. Повторные – от 650 рублей. Выезд врача на дом – от 1000 рублей (зависит от района города).

«Ультрамед»: режим работы и адреса

"Ультрамед" Нижний Новгород отзывы

Что нужно сделать, чтобы попасть в клинику «УльтраМед» (Нижний Новгород)? Телефон центра можно узнать на официальном сайте. Он единый для всех отделений.

Поликлиническое отделение работает с понедельника по пятницу с 8:00 до 19:00. В субботу МЦ работает с 8:00 до 15:00. В воскресенье – выходной.

Детское отделение работает каждый день:

  • Будние – 8:00 до 20:00
  • Суббота – 8:00 до 16:00
  • Воскресенье – 9:00 до 15:00.

Находится основное отделение центра в Нижнем Новгороде на пр. Ильича, 23А. Здесь же можно найти и лабораторию. Детская клиника расположилась по адресу: ул. Янки Купалы, д. 40 и 44. В последнем здании также находится стоматология. Кроме того, филиалы клиники есть в городах Кстово (ул. Зеленая, 26) и Дзержинске (пр. Дзержинского, 6А).

«Ультрамед» (Нижний Новгород): отзывы

клиника "Ультрамед" Нижний Новгород

Пациенты клиники «УльтраМед» чаще остаются довольными в своём выборе. Часто благодарят гинекологов, которые помогают женщинам не только сохранить своё здоровье, но и стать матерью. Особенно клиенты медицинского центра отмечают хорошее и внимательное отношение. Доктор действительно переживает за здоровье своего пациента и старается помочь, подобрав эффективную терапию, чтобы результат был виден как можно скорее.

Много отзывов встречается о массажистах клиники. Все они - настоящие профессионалы своего дела. Помимо индивидуального подхода, отмечают эффективность сеансов. При этом в совете они никогда не откажут.

Несмотря на то что клиника частная и предоставляет исключительно платные медицинские услуги, пациенты не отмечают, что здесь занимаются «выкачиванием денег». Напротив, все специалисты очень грамотные, поэтому проводят лишь необходимое лечение, назначают только нужные и максимально эффективные препараты. Главная цель специалистов «УльтраМеда» - правильно поставить диагноз и как можно быстрее вернуть здоровье своему пациенту.

МЦ "Ультрамед" Нижний Новгород

Отдельно отмечают стоматологическое отделение «УльтраМед». Отзывы о специалистах передаются уже из уст в уста. А ведь это самая лучшая реклама. К тому же в клинику записываются семьями. Это один из показателей успешности, качества и эффективности лечения.

Не обходят стороной отзывы и специалистов, которые сидят на ресепшн. Именно от них зависит первое впечатление, отсутствие очередей и чёткая работа всей клиники в целом. А сегодня «УльтраМед» - это крупнейший частный медицинский центр в Нижнем Новгороде.