Коды на "ГТА: Сан Андреас" на парашют. О парашюте в игре "ГТА: Сан Андреас"

0
0

В игре «ГТА: Сан Андреас» имеется огромное количество возможностей, что просто удивительно для проекта, который появился на свет уже так давно. Одной из функций является использование парашюта, и именно об этом пойдет речь в данной статье. Многие геймеры, когда играют в «ГТА: Сан Андреас», даже не догадываются, что они могут воспользоваться парашютом. А ведь он может оказаться крайне полезным. Соответственно, вам стоит узнать о том, где его найти, как его использовать, а также вам стоит помнить о том, что существуют также читы на парашют в «ГТА: Сан Андреас», так что они вам тоже могут пригодиться, если у вас никак не будет получаться отыскать этот предмет самостоятельно.

Где найти парашют

коды на гта сан андреас на парашют

Читы на парашют в «ГТА: Сан Андреас» - это очень интересная тема, однако в первую очередь вам необходимо обратить внимание на более базовые моменты. К читам стоит обращаться только тогда, когда другие способы не работают, поэтому начать стоит с основных способов поиска парашюта. И где же его можно найти? Оказывается, все довольно просто: парашюты часто лежат на крышах небоскребов, так что вам нужно лишь забраться на один из небоскребов, которые вы видите вокруг, и проверить, есть ли там то, что вам нужно. И если парашют там имеется, то вам необходимо перейти к следующему пункту статьи. Теперь вы узнаете, зачем вам вообще может понадобиться парашют.

Что можно сделать с парашютом

читы на парашют в гта сан андреас

Многие могут задать вопрос: зачем нужны коды на «ГТА: Сан Андреас» на парашют? Зачем вообще нужен парашют? Зачем тратить время и силы на то, чтобы забраться на небоскреб и доставать там этот предмет? Именно на эти вопросы вы и получите сейчас ответы. Дело в том, что парашют может пригодиться вам в самых разнообразных случаях. Во-первых, вы получаете большую свободу перемещений на высоте, так как с помощью парашюта вы сможете спускаться с высоких зданий на более низкие, а также оказываться на земле целыми и невредимыми. Во-вторых же, только таким образом вы сможете раздобыть пулемет, который находится на верхней точке моста. Без парашюта у вас не будет ни единого шанса. Соответственно, он является очень полезным предметом.

Остается один очень важный вопрос: как пользоваться парашютом в «ГТА: Сан Андреас»? Оказывается, это далеко не такой простой процесс, с которым вам придется немного помучиться. Но если вы не будете сдаваться, то сможете быстро его освоить.

Использование парашюта

как раскрыть парашют в гта сан андреас

Итак, вы забрались на небоскреб, обнаружили там парашют и решили спрыгнуть с крыши. Если вы поступите так, не подготовившись к этому предварительно, то вы обязательно разобьетесь. Вряд ли вы ставите перед собой подобную цель, поэтому вам все же стоит немного обучиться владению этим предметом. Во-первых, когда вы совершаете прыжок, вам необходимо правильно подсчитать время открытия парашюта. Если вы сделаете это слишком рано, то вас может ветром отнести очень далеко, и вы окажетесь в совершенно другом месте, а не там, где вам хотелось бы.

Если же сделать это слишком поздно, то парашют не успеет расправиться и вы разобьетесь. Соответственно, вам нужно определить подходящее время, однако остается вопрос о том, как раскрыть парашют в «ГТА: Сан Андреас». Сделать это очень просто: для этого вам всего лишь нужно нажать на левую кнопку мыши. Но это еще не все. Когда вы будете приближаться к месту посадки, вам обязательно нужно нажать пробел, что позволит вашему персонажу сгруппироваться. Если вы этого не сделаете, то ваш персонаж либо сломает себе ноги, либо вообще погибнет.

Вот и все, что вам нужно знать про парашюты в данной игре. Поэтому теперь пришло время перейти к вопросам читов, а именно к тому, какие имеются коды на «ГТА: Сан Андреас» на парашют.

Чит на парашют

как пользоваться парашютом в гта сан андреас

Коды на «ГТА: Сан Андреас» на парашют вам не удастся раздобыть в больших количествах, так как он имеется лишь один. В принципе, это логично: зачем нужно несколько читов для получения одной и той же вещи? Если вы хотите, чтобы у вас на спине тут же оказался парашют, то вам нужно ввести код AIYPWZQP. Только учтите, то делать это нужно не во время прыжка, а до того, как вы спрыгнете вниз. Когда вы введете этот чит, парашют тут же появится у вас и вы можете следовать всем шагам, которые были описаны выше.

Как использовать чит

Если вы давно знакомы с этой игрой, то вы, вероятнее всего, знаете, как вводить коды на «ГТА: Сан Андреас» на парашют, оружие, машины и так далее. Однако новички могут испытывать трудности, так как в этой игре нет привычной всем консоли, в которую вписываются разнообразные команды. Более того, здесь нет вообще никакой строки для набора читов. Как же их тогда использовать?

Оказывается, сделать это можно прямо во время игры. Вы нажимаете на необходимые клавиши, но результат нигде не отображается. И только если вы успешно введете тот или иной чит, игра даст вам об этом знать. Учитывая тот факт, что буквы, которые используются в указанном выше чите, также отвечают за движение вашего персонажа, вам стоит вводить его в безопасном месте, а не на краю небоскреба, чтобы случайно не упасть вниз.