Как пропускать миссии в ГТА "Сан Андреас" и зачем это делать

0
0

Если вы во время приключений в цифровом мире видели самые сложные миссии в ГТА "Сан Андреас", то наверняка интересовались вопросом об их пропуске. Некоторые здания ставят пользователя в очень невыгодную ситуацию, из которой приходится искать выход. Это занимает много времени и отнимает интерес к дальнейшему прохождению. Именно потому важно знать, как миновать преграды без лишних трудностей.

Вселенная ГТА

Данная игра является третьей во всей серии и считается безупречным хитом своего времени. Вопросы о том, как пропускать миссии в ГТА "Сан Андреас" возникли из-за традиций разработчиков. Каждое продолжение линейки отличалось сложностью и реализмом. Именно за это серия вошла в разряд культовых и сейчас уже насчитывает пять частей. Сюжет всегда крутится вокруг криминальных разборок, уличных банд и коррупции в большом городе. История рассказывает о попытках главного героя жить обычной жизнью, но по определенным причинам сделать это не удается. Тогда парень решает испытать силы на темной стороне города, который утонул в человеческих пороках.

как пропускать миссии в гта сан андреас

Родной Сан Андреас

Люди, которые впервые попали в невероятный игровой город, никогда не будут искать способ, как пропускать миссии в ГТА "Сан Андреас". Каждое задание открывает больше возможностей развлекаться в цифровом мире, улучшать героя и завоевывать место под солнцем. Большинство фанатов тепло отзывается о Сан Андреасе, так как в то время игр с большим открытым миром было очень мало. Лишь некоторые проекты жанра РПГ могли конкурировать с этим шедевром, но любители перестрелок выбирали именно ГТА. Разработчики смогли создать оригинальное творение даже в те времена, когда технический прогресс только набирал обороты. Здесь преступность измеряется количеством звезд, и полиция будет преследовать героя, пока он не убежит или не сдастся. Спасать людей приезжает скорая помощь, а тушить огонь - пожарная машина. При этом в городе есть машины разного качества и двигаются они по правилам дорожного движения. Игрокам доступен ряд зданий для покупки, огромное количество оружия, транспорта, одежды и других элементов.

как проходить миссии в гта сан андреас

Сложность

Несмотря на всю привлекательность игры, есть здесь сложные задания, которые иногда требуют несколько часов для прохождения. Потому множество игроков ищет способ, как пропускать миссии в ГТА "Сан Андреас". Многие люди в первую очередь отмечают финальное задание, которое отличается длиной и разными неприятными моментами. После убийства в доме врага приходится гнаться за пожарной машиной, и на этом этапе игроки часто не справляются с управлением транспортом. Для других настоящим кошмаром стала миссия "Гонка Лоурайдеров", где необходимо показать мастерство движений автомобиля на специальной подвеске. В качестве управления предлагается нажимать клавиши в установленном порядке. Одно неверное движение, и набранных очков не хватит для победы. Большинству игроков потребовалось десять и больше попыток для достижения позитивного результата. Если же вам удастся одолеть этот кошмар с первого раза, тогда вопроса о том, как проходить миссии в ГТА "Сан Андреас", в дальнейшем не возникнет.

сохранение в гта сан андреас

Первый способ пропуска заданий

При возникновении трудностей с миссиями стоит обратить свое внимание на готовые сохранения, которые можно найти на специализированных ресурсах. Там поэтапно выложены файлы, которые необходимо просто добавить в свою директорию, и в статистике игры запишется, что задача пройдена. Этот способ, как пропускать миссии в ГТА "Сан Андреас", считается самым простым и удобным для любого игрока. Через несколько минут можно двигаться дальше, но здесь есть несколько ограничений. Первое заключается в том, что часть сюжета будет пропущена. Любителям бандитских историй это не подходит. При этом прогресс в покупках, стиле одежды, достижениях будет иным. Придется заново мастерить главного героя под свой вкус. Именно в этом заключается неудобство, если использовать сохранение в ГТА "Сан Андреас".

сложные миссии в гта сан андреас

Второй способ

Чтобы пропускать неугодные миссии, необязательно искать сохранения. Проще установить модификацию из категории CLEO-скриптов. Это специальные файлы, которые изменяют исходный код и добавляют новые возможности внутри цифрового мира. Например, после установки специальных модов можно вызывать полицию для своей защиты, целоваться с девушкой, модернизировать транспорт или сбрасывать атомную бомбу. Это лишь малая часть того, что позволяют делать CLEO-скрипты. Часть из них написана для того, чтобы просто пропускать задания. Игрок устанавливает дополнение, берется за выполнение задачи, нажимает Shift+M - и можно двигаться дальше. Этот способ идеально подходит для тех, кто желает увидеть, какая последняя миссия в ГТА "Сан Андреас". Причем почти все видео можно будет посмотреть, и сюжет не пройдет мимо игрока.

какая последняя миссия в гта сан андреас

Дополнительные советы

Если эти способы вам не подходят, тогда стоит воспользоваться простым улучшением навыков. Для начала необходимо идеально освоить управление для реакции в нужный момент. В вышеупомянутой "Гонке Лоурайдеров" она играет первостепенную роль. Чем быстрее пользователь станет нажимать на клавишу, тем больше очков заработает. Если же наступил момент, когда вы не знаете, как проходить миссии в ГТА "Сан Андреас", стоит немного отдохнуть. Если пяти попыток оказалось недостаточно, остальные не дадут результата. Необходимо отвлечься и с новыми силами и упорством пытаться добиться успеха. Самостоятельная игра всегда приносит больше удовольствия, нежели сторонняя помощь. На финише игрок сможет гордиться собой, ведь преодолел немалые трудности на пути к криминальной вершине Сан Андреаса.