Где найти миниган в «ГТА: Сан-Андреас»: все доступные места

0
0

Миниган – это один из мощнейших видов оружия в игре «ГТА: Сан-Андреас», правда, обнаружить его не так-то просто. Вам предстоит как следует постараться, чтобы добиться успеха. Поэтому многие пользователи спрашивают о том, где найти миниган в «ГТА: Сан-Андреас», и эта статья поможет им в поиске.

где найти миниган в гта сан андреас

Дело в том, что в большинстве случаев местоположение этого оружия является труднодоступным, так что без дополнительных усилий вам не раздобыть этот шестиствольный пулемет. Хотите узнать, где найти миниган в «ГТА: Сан-Андреас»? Тогда читайте эту статью!

Подземный гараж

Если вы интересуетесь тем, где найти миниган в «ГТА: Сан-Андреас», то вам в первую очередь стоит отправиться в Лас-Вентурас. Именно там можно раздобыть это оружие самым простым способом. Вам всего лишь нужно найти подземный гараж в этом районе, а затем обыскать его. Миниган будет лежать рядом со входом в грузовой лифт, так что перед вами не будет никаких препятствий, и вы сможете завладеть им моментально. Однако это далеко не единственное место, где вы можете обнаружить данный вид оружия. Правда, в остальных случаях вам придется постараться гораздо больше, если вы хотите узнать, где найти миниган в «ГТА: Сан-Андреас».

Стройка

Этот пулемет можно обнаружить в пяти различных точках в игре «ГТА: Сан-Андреас». Где найти миниган в Лас-Вентурасе, вы уже знаете, поэтому пришло время перейти к остальным местам. Например, вы можете отправиться на стройку торгового центра, но если у вас нет соответствующего снаряжения, то лучше не тратьте свои усилия и драгоценные минуты.

гта сан андреас где найти миниган

Дело в том, что вход на стройку закрыт, поэтому подняться наверх вы не сможете, а ведь пулемет лежит именно на самом верху. Соответственно, вам понадобится либо ракетный ранец, либо вертолет. Только так вы сможете забраться на самый верх стройки и заполучить желанный пулемет, который значительно облегчит вам жизнь в «ГТА: Сан-Андреас». Где найти миниган в других местах? Что ж, пора разобраться с каждым из них по отдельности.

Мост

Если вы не ищете легких путей, то вам стоит отправиться на железнодорожный мост в Сан-Фиерро, тот, который выделяется своим ярким красным цветом. Вся конструкция имеет две бетонные опоры, и именно на них вам и нужно обратить внимание. На одной из них будет лежать пулемет. Теперь вы знаете, как найти миниган в «ГТА: Сан-Андреас» на мосту, но вам еще предстоит понять, как его заполучить.

гта сан андреас где можно найти миниган

Дело в том, что он лежит слишком высоко, чтобы запрыгнуть к нему. Кроме того, как и в случае со стройкой, к нему не ведут никакие лестницы, так что вам снова придется обратиться за помощью к ракетному ранцу или вертолету.

Военная база

Если вы интересовались тем, где можно найти миниган в «ГТА: Сан-Андреас», то вы уже имеете три гарантированных места. Но если же вам не хватает экстрима, то вы можете попробовать раздобыть тот пулемет, который находится на военной базе, расположенной в пустыне. Проблема заключается в том, что при проникновении на территорию базы на вас сразу же начнут охоту военные, так что выбраться оттуда живым будет непросто. Но если вы считаете, что достаточно хороши, то можете туда отправиться и испытать судьбу.

Ранчо Торено

Ну и последнее место, где вы можете получить миниган – это ранчо Майка Торено. Там его можно взять без помощи ракетного ранца или вертолета. Здесь никто не будет оказывать вам никакого сопротивления. Но есть один важный момент, о котором вам не стоит забывать. Дело в том, что на ранчо Торено вы сможете получить доступ только в том случае, если выполните все его миссии. Соответственно, вы не сможете просто в начале игры прийти на ранчо и обзавестись пулеметом. Вам придется постараться и выполнить несколько заданий разной степени сложности. Только тогда вам откроется доступ к ранчо, о котором вы так мечтали.

как найти миниган в гта сан андреас

И не зря! Ведь это самое удобное место для получения пулемета. Дело в том, что он лежит прямо рядом с местом сохранения игры. Соответственно, вы можете взять пулемет, сохраниться, выйти из игры и загрузиться заново – пулемет будет на месте. Так вы сможете пополнить боезапас до максимума без каких-либо трудностей. Таким образом, вам больше не придется заботиться о том, что у вас не хватает патронов, так как в любой момент вы сможете вернуться на ранчо Торено и пополнить боезапас точно таким же способом. Что уж говорить о том, что возвращаться туда всегда приятно, так как ранчо выглядит просто потрясающе!