Коды на "ГТА Сан Андреас" на патроны: особенности, рекомендации и отзывы

0
0

«ГТА: Сан-Андреас» - это компьютерная игра, которая в свое время произвела настоящий фурор. Она стала самой популярной в серии и оставалась таковой до самого выхода пятой части серии, то есть в течение более чем десяти лет. Более того, до сегодняшнего дня есть геймеры, которые считают, что именно эта часть является самой лучшей. Она привнесла в серию огромное количество нововведений, которые ранее казались невозможными. И пусть современное игростроение уже шагнуло далеко вперед, позволив геймерам испытывать самые незабываемые эмоции, вклад, который сделала именно эта игра, не забудется никогда.

О чем пойдет речь?

коды на гта сан андреас на патроны

Однако в данной статье речь пойдет не именно об этой игре, а о том, какие есть в ней коды, а если говорить точнее, то о том, как использовать коды на «ГТА: Сан-Андреас» на патроны. Этот чит является одним из самых популярных среди геймеров, поэтому нет ничего удивительного в том, что рассматриваться будет именно он. Вы узнаете о том, как вообще вводить коды в этой игре, какие у этого процесса имеются особенности, вы также получите определенные рекомендации, которые следует запомнить, если вы не хотите, чтобы такой простой и на первый взгляд безобидный процесс закончился для вашего персонажа плачевно. Итак, пришло время узнать все про коды на «ГТА: Сан-Андреас», на патроны и на все, что вам только может захотеться.

Как вводить коды?

код на патроны в гта сан андреас

Итак, первый вопрос, который будет рассмотрен в данной статье, – это вовсе не то, какие существуют коды на «ГТА: Сан-Андреас» на патроны. Начинать стоит с основ, поэтому в первую очередь нужно рассказать о том, как вообще вводить читы в этой игре. Дело в том, что в большинстве компьютерных игр имеется игровая консоль, которую можно вызвать нажатием той или иной клавиши. После этого вы сможете спокойно ввести тот чит, который вас интересует, а затем продолжить игровой процесс.

В «ГТА: Сан-Андреас» же существует одно большое отличие, так как в этой игре нет консоли как таковой. Но как же в таком случае использовать коды на «ГТА: Сан-Андреас» на патроны и многие другие вещи, которые обещают списки читов? Оказывается, все довольно просто, так как все, что вам нужно сделать – это начать вводить чит посреди игры. Если вы введете его правильно, то вы заметите, что добились необходимого эффекта. Если же вы допустите ошибку, то эффекта, соответственно, не будет. В этом кроется небольшое неудобство, так как вводимый чит не отображается на экране, поэтому вы не можете контролировать правильность его написания. Однако коды существуют не для того, чтобы было удобно, так что нет смысла жаловаться, нужно просто привыкать.

Рекомендации по использованию

чит код гта сан андреас бесконечные патроны

В связи с тем, что ввод читов в данной игре имеет свои особенности, необходимо изложить определенные рекомендации, которые помогут вам разобраться с тем, что лучше делать в процессе, а чего лучше не делать. Во-первых, вам стоит понимать, что кнопки, которые вы используете для управления своим персонажем, соответствуют тем кнопкам, которые вы можете использовать для введения читов. Соответственно, вам нужно обращать внимание на то, где именно вы начинаете вводить код, так как это может повлиять на положение вашего игрока в мире. Например, если вы решите ввести чит, содержащий буквы, соответствующие клавишам, ответственным за управление персонажем, стоя на краю обрыва, то вы рискуете упасть. Во-вторых, нужно внимательно следить за теми кодами, которые содержат в себе букву F, так как эта клавиша отвечает за то, как ваш персонаж садится в машину и выходит из нее. Таким образом, если вы введете код с буквой F, когда будете ехать на огромной скорости в машине, то ваш персонаж просто на ходу выпрыгнет из автомобиля, что может плохо для него кончится. То же самое касается и нахождения рядом с чужой машиной: если вы введете соответствующий код, находясь рядом с машиной, ваш персонаж сядет в нее, независимо от того, кому она принадлежит. И если это не ваша машина, а рядом окажется полицейский, то вы наживете себе проблем.

Отдельное внимание стоит обратить на код, который позволяет вам взорвать все машины, так как с ним у многих геймеров были проблемы. Если вы сами едете в автомобиле, то не забывайте, что он не будет исключением, и если вы используете данный чит, то ваш автомобиль также взорвется, а ваш персонаж погибнет.

В принципе, это все рекомендации, о которых вам стоит помнить, поэтому теперь вы можете спокойно узнать код на патроны в «ГТА: Сан-Андреас». Он является довольно простым, так что у вас не будет особых проблем с его использованием.

Код на патроны

коды гта сан андреас оружия бесконечные патроны

Итак, если вы хотите, чтобы вам не приходилось ограничиваться тем количеством патронов для того или иного вида оружия, вам стоит обратиться к читам. Коды является самым простым и доступным способом облегчить себе прохождение или же разнообразить игровой процесс и повеселиться. Чит-код для «ГТА: Сан-Андреас» на бесконечные патроны – это то, что вам нужно. Как уже было сказано выше, вам не нужно вызывать чит-меню или консоль, начинайте вводить код прямо в игре. Комбинация для этого кода следующая: WANRLTW. Как только вы введете эту комбинацию, вы сразу же заметите изменения. Какие именно? Об этом вы узнаете уже сейчас.

Особенности кода

коды на гта сан андреас бесконечность патронов

Дело в том, что все комбинации, которые вы узнаете из данной статьи, – это коды на «ГТА: Сан-Андреас» для оружия на бесконечные патроны. Соответственно, вы не просто добавляете то или иное количество зарядов в свой арсенал, вы делаете количество патронов бесконечным. Вы можете стрелять столько, сколько вам захочется, и патроны у вас не кончатся.

Однако это далеко не единственная особенность, на которую вам стоит обратить внимание. Еще один занимательный факт заключается в том, что код действует сразу на все оружие, которые имеется у вас в наличии, а не только на то, что ваш персонаж держит в руках. Это значит, что сразу весь ваш арсенал обзаведется бесконечным боезапасом, что не может не радовать.

Ну и, наконец, еще один бонус, который порадует каждого. Дело в том, что этот код не только дает вам бесконечные патроны, он также позволяет вам стрелять без перезарядки. Это значит, что в обычном режиме в обойме пистолета или автомата имеется ограниченное количество зарядов, и когда это количество заканчивается, вашему персонажу приходится перезаряжаться. После ввода кода вам не придется перезаряжаться вообще.

Другая версия

коды на гта сан андреас на патроны здоровье

Если же вы являетесь знатоком английского, то вам придется по вкусу другая версия кода, которая выглядит так: FULLCLIP. В отличие от предыдущей, она имеет смысл – это словосочетание, которое переводится как «полная обойма». Эти коды на «ГТА: Сан-Андреас» на бесконечность патронов не отличаются друг от друга, поэтому нет никакой разницы, какой из них вы введете.

Отзывы

По отзывам пользователей, коды на «ГТА: Сан-Андреас» на патроны, здоровье и деньги являются самыми популярными. Бесконечный боезапас не раз помогал геймерам пройти сложные этапы в игре, а также давал им возможность повеселиться в большом открытом мире.