Разнообразные коды на "ГТА Сан Андреас "на ментов

0
0

"ГТА Сан Андреас" – культовая игра, вышедшая в 2005 году в жанре экшн от третьего лица. Серия стала популярной после третьей части в полноценной 3D-графике. По-настоящему культовыми стали части "Вайс Сити" и "Сан Андреас". Многие игроки до сих пор запускают данные игры, устанавливают моды и развлекаются с использованием кодов. В данной статье вы узнаете коды на "ГТА Сан Андреас" на ментов. И многое другое.

коды на гта сан андреас на ментов

Как применять коды на "ГТА Сан Андреас" на ментов?

В предыдущих частях серии игрок был вынужден вводить все комбинации в режиме паузы, либо непосредственно во время геймплея. В "Сан Андреасе" создатели решили ограничить данную возможность и слегка усложнить читерам жизнь – теперь любые коды вводятся только в режиме реального времени без игровой паузы.

Для применения чит-кода необходимо ввести комбинацию (чаще всего - набор букв без какого-либо значения). При этом игровой персонаж может выполнять действия, назначенные на клавиши, которые имеются в коде. Поэтому вы можете случайно сесть в авто, передвинуться и так далее. После успешной активации вы увидите соответствующее уведомление в левом верхнем углу экрана и звук щелчка.

код от ментов в гта сан андреас

Все коды на "ГТА Сан Андреас" на ментов и другие возможности имеют последствия. После введения любого чита вы не сможете закончить прохождение игры на 100%. Если вы собираетесь выполнить 100-процентное прохождение сюжетной линии и всех побочных заданий, то, ни в коем случае, не пользуйтесь читами. Иначе вам придется начинать прохождение заново.

Рекомендуется не сохраняться после введения чит-кодов. Из-за этого вы не только не сможете завершить игру на 100%, но и рискуете испортить сохранения. После того как закончите развлекаться с читами, рекомендуем загрузить последний сейв и продолжить нормальную игру.

Часть чит-кодов можно отключить после использования. Помните, что некоторые читы имеют необратимые последствия!

 коды на гта сан андреас против ментов

Виды кодов

Основное внимание в статье будет уделено кодам на "ГТА Сан Андреас" на ментов и от них, но мы также упомянем читы, которые могут также вам пригодиться по ходу игры.

Все cheats можно условно разделить на несколько групп:

  • Вспомогательные (коды от полиции, на оружие, здоровье и так далее).
  • На транспорт.
  • Развлекательные (взрывы, сумасшедшие горожане и так далее).
  • Влияющие на игровой процесс (замедление времени, режим адреналина, смена погоды и т. д.).

Самые полезные читы

Если вы не хотите пользоваться кодами на "ГТА Сан Андреас" от ментов, а хотите попробовать решить проблему со стражами порядка своими силами, то вам обязательно пригодятся следующие комбинации:

  • HESOYAM – пополняет здоровье, дает бронежилет и 250 тысяч долларов за каждое применение.
  • BAGUVIX позволит вдоволь повеселиться в погоне или перестрелке с полицией, поскольку код дает неуязвимость ко всему урону. Проще говоря, активирует «режим бога».
  • AIWPRTON – полезный чит, который позволяет покататься на танке. Внутри военного транспорта вы будете чувствовать себя увереннее.
  • VKYPQCF поможет убежать от надоедливого копа, активируя бесконечную выносливость.
  • ROCKETMAN – с помощью этого чита перед главным героем появится полноценный Jetpack. С его помощью вы можете легко улететь от копов. Достать вас могут только истребители или военные вертолеты. Также получить Jetpack можно без чита по мере прохождения сюжетной линии.
  • Различные наборы оружия можно получить с помощью ввода комбинаций THUGSARMOURY, PROFESSIONALSKIT, NUTTERSTOYS.
  • Сражений с полицией кажется мало? Тогда введите BAGOWPG – все жители будут также пытаться вас поймать или застрелить.

Все представленные читы помогут вам в борьбе с полицией, если вы не хотите вводить код от ментов в "ГТА Сан Андреас".

чит код гта сан андреас от ментов

Уровни преследования

В каждой серии "ГТА "работает единая система преследования из 6 звезд:

  • Первую звезду можно получить за преступление на глазах у стража порядка, удар или выстрел в стража порядка.
  • Две звезды герой получает за убийство полицейского или массовые убийства на глазах полиции.
  • Три звезды вы получите за полный беспредел в городе – убийства мирных, полицейских, взрывы машин.
  • Четыре и пять звезд можно получить, продолжая заниматься тем же самым в течение нескольких минут.
  • Шесть звезд получить труднее всего. Для этого необходимо непрерывно заниматься убийствами и взрывами на протяжении 15-20 минут.

Если вам не хочется самостоятельно набирать уровень розыска, вы можете воспользоваться кодами:

  • С помощью TURNUPTHEHEAT игрок повышает уровень преследования на две звезды. Введя код 3 раза подряд, вы получите максимальное количество звезд.
  • BRINGITON – этот чит повышает уровень розыска сразу же на 6 звезд. Если вы уже состояли в розыске, то после введения чита уровень становится максимальным.

С помощью этих кодов на "ГТА Сан Андреас" на ментов вы сможете попробовать продержаться против всех сил полиции штата как можно дольше. Как известно, набрать 6 звезд самостоятельно довольно сложно, поэтому читы - как нельзя кстати.

коды гта сан андреас менты не трогает

Как избавиться от преследования?

Если вам надоело удирать от полиции, либо преследование мешает прохождению миссий, то вы можете ввести следующие комбинации:

  • TURNDOWNTHEHEAT.
  • ASNAEB.

В зависимости от версии игры может работать либо один из читов, либо оба. После активации любое количество звезд аннулируется, и вы снова становитесь мирным жителем. Вы можете вводить после каждой сложной миссии с участием полиции данный код на "ГТА Сан Андреас" – мент не трогает вас сразу же после активации.

Существует еще один чит, который полностью убирает право полиции арестовывать главного героя. При этом все остальные действия копы выполняют охотно – стреляют, догоняют, ставят преграды на шоссе, вызывают подкрепление и вертолеты. С помощью AEXAKMI вы становитесь полностью неуязвимым к поимке. Но помните, что вашего персонажа по-прежнему могут застрелить или сбить на машине – от смерти данный чит не защищает. На этом коды на "ГТА Сан Андреас" против ментов заканчиваются. Их должно быть достаточно для всех потребностей игрока.

Как обойтись без читов на полицию?

Существует два способа избавления от преследования без ввода кодов:

  • Использование перекраски авто. Заезжайте на любой гражданской машине в покрасочную, отмеченную на карте зеленым баллончиком. За 100 долларов ваше авто перекрасят, что избавит героя от всех звезд.
  • Нахождение «звездочек» по всей карте. Более сложный способ, но может помочь при отсутствии поблизости покрасочной для авто.

С помощью этих методов вы можете не пользоваться чит-кодом от ментов в "ГТА Сан Андреас", если вы сторонник исключительно честной игры!