Коды на "ГТА: Сан Андреас" на вертолет и не только

0
0

Коды на "ГТА: Сан Андреас" на вертолет найти несложно. Ещё легче их вводить в игре. Не требуется никаких дополнительных настроек, команды просто вводятся в процессе.

Краткое содержание

Сюжет игры вертится вокруг гангстера Карла Джонсона и представляет собой гангстерские разборки с бандой Ballas на протяжении всей игры. Таковые представлены как в виде перестрелок, так и в виде простого закрашивания тегов банды на стенах. В игре имеется множество разнообразного оружия и техники, которую можно угнать. Все в лучших традициях гангстерского боевика.

кода на гта сан андреас на вертолет

Здесь на каждой улице ждут толпы врагов, с которыми можно затеять перестрелку. Иногда даже необязательно идти по сюжетной линии. Достаточно иметь код на вертолет в "ГТА: Сан Андреас", чтобы выследить скопление противника и открыть огонь. На перестрелку стянется полиция сначала на обычных машинах, а потом уже спецназ на бронетехнике (танки), вертолётах и самолётах. Обычно в этом случае вводится также код на бессмертие, чтобы в полной мере насладиться всем хаосом перестрелки по принципу "один против всех". Но такой способ, как правило, затягивает игру на пару-тройку часов. Далее игрок загружает сохранёнку и идёт по сюжету.

Код на "ГТА: Сан Андреас": вертолет полиции

Предусмотрен ввод чит-кодов для получения комплекта оружия, любимой техники. Команды активируются с клавиатуры прямо в процессе игры в английской раскладке. Следует использовать ситуацию, когда за протагонистом не охотятся гангстеры или полиция. Нередко используется код на вертолет в "ГТА: Сан Андреас". Выглядит он следующим образом: OHDUDE.

код на вертолёт в гта сан андреас

Введя его, игрок получает в распоряжение указанный вид военной техники и может спокойно поливать противника огнём с высоты. Надо только научиться управлять машиной. Не следует забывать, что противники на вертолётах тоже встречаются в игре, например полиция.

Как летать и что ещё есть?

Управлять авиатранспортом надо учиться, при этом стоит использовать мышку и клавиатуру. Помимо движения самого летательного аппарата, используются также повороты камеры. Также есть авиационный ранец и самолёты, которые можно получить, активировав чит-коды на "ГТА: Сан Андреас". Вертолет и другую авиационную технику можно найти в аэропорту Лос-Сантоса.

Можно летать, используя обычный легковой автомобиль. Для этого нужно применять соответствующие коды на "ГТА: Сан Андреас". На вертолёт в этом случае можно не рассчитывать. Просто каждая машина при разгоне будет взлетать. Другой код позволит делать так, чтобы другие машины при столкновении взлетали в воздух.

Интересности

Клавиша F используется в игре, чтобы выйти из машины или зайти. Если ввести коды на "ГТА: Сан Андреас" на вертолет, не содержащие указанную букву, когда герой едет в транспорте, то всё введётся нормально. Если же использовать команду, в которой есть буква F, то персонаж просто выйдет из машины, и команда не сработает. Если же вводить консольную команду для уничтожения всех автомобилей, то герой взорвётся вместе с транспортом, если он в нем.

чит коды на гта сан андреас вертолет

Также в игре можно найти шестиствольный пулемёт на железнодорожном пути между городами. Любителям играть без кодов это оружие очень нравится своей убойностью. Удивительно также то, что оно валяется просто так. Если в Лос-Сантосе найти самое высокое здание в форме круга, на крыше можно обнаружить парашютный ранец. Надев его, можно спрыгнуть со здания с парашютом. Угнав танк, можно увеличить его скорость следующим способом: развернуть башню назад и произвести выстрел. Таким образом можно участвовать в погонях. В игре есть даже небольшая подводная лодка, которую также можно угнать.

Заключение

Игра продолжает линейку гангстерских боевиков, сохраняя всё те же традиции: чёрный гетто-юмор, обилие оружия и помпезность игрового процесса, заключающаяся в постоянных перестрелках, противостоянии банд за господство в городе, неизменных угонах техники и стрельбе во всё, что движется.

Коды на "ГТА: Сан Андреас: на вертолет или что-либо ещё вводить вовсе не обязательно. Всё это можно найти в игре. Достаточно более тщательно поискать. Вдобавок использование чит-кодов значительно упрощает игровой процесс, что мешает в полной мере насладиться таковым.

код на гта сан андреас вертолет полиции

Ведь игра изначально задумана такой, как есть. Подразумевается, что игрок должен провести своего персонажа через весь сюжет, пройти с ним через все трудности (перестрелки, погони, ранения, тактические отступления, аресты, побеги). А когда все трудности решаются двумя или тремя чит-кодами, о балансе в игре можно забыть. Главный герой тут же превращается в непобедимую машину войны, которую невозможно остановить из-за кода на бессмертие.

Коды на "ГТА: Сан Андреас" на вертолет, танк или ещё какую-нибудь технику будут лишними, если вы хотите насладиться игровым процессом. Лучше в первый раз пройти всю игру по-честному, прочувствовать всю идею задумки, преодолеть все трудности и в полной мере прочувствовать сюжет.