Какие существуют команды полиции в "САМП"?

0
0

«САМП» - это одно из самых популярных многопользовательских развлечений, доступных геймерам. Хотя эта игра основывается на «ГТА: Сан-Андреас», появившейся уже более десяти лет назад, она не теряет своей актуальности и продолжает привлекать новых геймеров благодаря универсальности, обилию возможностей, а также шансам отыграть настоящую роль в виртуальном мире. Вы можете стать тем, кем захотите, в том числе и полицейским. Но для этого вам нужно будет знать ваши обязанности, изучить все команды полиции в «САМП», а также грамотно выполнять свою работу, чтобы заслужить новые чины и не ошибаться, чтобы не получить понижение в звании. В данной статье вы узнаете об обязанностях полиции в этой игре, а также о том, что служитель закона может делать. Для этого вам поближе нужно познакомиться с командами полиции в «САМП».

Что это за фракция?

команды полиции в самп

Итак, в данной игре существует большое количество фракций, к каждой из которых вы можете присоединиться, если будете обладать необходимыми качествами и сможете пройти вступительный тест. Естественно, очень многие геймеры мечтают стать полицейским, чтобы получить доступ ко всем командам полиции в «САМП», открывающим невероятные возможности. Так что конкуренция будет очень высока.

Ну а сами полицейские в игре должны делать то же самое, что и в реальной жизни, так что нет ничего удивительного в том, что на эту профессию имеется такой большой спрос.

Обязанности полицейских

команды для гта самп для полиции

Прежде чем рассматривать непосредственно команды полиции в «САМП», стоит понять, что именно от вас будет требоваться, если вы все же поступите на службу в полицию. Собственно говоря, вам нужно будет уметь арестовывать преступников, проверять документы, проводить обыск и осмотр, а также, конечно же, хорошо стрелять и быстро бегать, уметь ориентироваться в сложных ситуациях и так далее. Естественно, многое из этого зависит от того, как вы заботились о своем персонаже (если вы его много кормили фаст-фудом, то никто не возьмет на службу в оперативный отдел толстяка), но существуют еще и команды для «ГТА: САМП» для полиции, которые значительно расширяют ваши возможности.

Команды

команда принять в полицию в самп

Что же это за команды? Их имеется больше двадцати, так что все команды вы будете изучать, когда уже поступите на службу в полицию. Сейчас же вам стоит посмотреть на самые важные примеры, благодаря которым вы поймете, насколько серьезной является работа в полицейском участке. Например, с помощью команды /su вы сможете подать конкретного персонажа в розыск, а с помощью команды /arrest – арестовать подозреваемого. Есть и более конкретные команды, такие как /cuff и /uncuff, позволяющие надевать на персонажа наручники и снимать их с него. С помощью команды /search вы можете обыскать любого персонажа, а команда /takelic позволит вам забрать водительские права у водителя, который нарушил правила дорожного движения. Существует даже команда «Принять полицию» в «САМП», но она доступна только тем, кто занимает руководящие должности в этой фракции. Это команда /givecopkeys, с помощью которой вы можете выдать персонажу пропуск в полицейский участок. Если же персонаж уже состоит в силовых структурах, вы можете пригласить его работать в полицию с помощью команды /iinvite.