Игорь Бурнышев: биография, творческая деятельность и семейное положение

0
0

А вы знаете, кто такой Игорь Бурнышев? Это исполнитель, выступающий в составе популярной сегодня группы «Бурито». Хотите получить подробную информацию о его личной и творческой биографии? Мы с удовольствием ею поделимся.

Игорь бурнышев

Детство и семья

Бурнышев Игорь Юрьевич появился на свет 4.06.1977 года. Его родиной является главный город Удмуртии – Ижевск. Будущий музыкант воспитывался в обычной семье. Отец его много лет проработал фрезеровщиком на радиозаводе. А мама трудилась монтажником. У него есть брат Антон, ведущий на Love Radio. Сейчас родители нашего героя находятся на заслуженном отдыхе, получают пенсию.

С ранних лет Игорек проявлял интерес к музыке и актерскому искусству. В школе он был постоянным участником конкурсов самодеятельности и литературных постановок.

Образование

После школы И. Бурнышев поступил в местное училище культуры, выбрав отделение режиссуры драмтеатра. А через 2 года уехал в Москву. Парень успешно сдал экзамены в МГУКИ. Его зачислили на режиссерский курс. В 2001 году получил диплом.

Поиск себя

Проект «Бурито» был запущен еще в 1999 году. Однако Игорю не удалось раскрутить группу (подобрать подходящий музыкальный материал, найти спонсоров и достойных продюсеров). Данный проект пришлось заморозить. Наш герой пытался найти себя в других сферах. Он работал диджеем, хореографом и режиссером-постановщиком в шоу Urbans, автором песенных текстов. И все же любовь к музыкальному творчеству взяла верх.

Игорь Бурнышев – «Бандерос»

В 2005 году он пришел в одну из московских звукозаписывающих студий. Там уроженец Ижевска познакомился с Дуловым Александром. Они быстро подружились. В том же 2005 году А. Дулов создал группу «Бандерос».

Игорь бурнышев бандерос

Изначально коллектив состоял из 5 человек: танцора Назима, солиста Батишты, брейк-дансера Руслана и двух солисток (Наташи и Рады). Вскоре к ним присоединился наш герой. Он выступал под псевдонимом Гарик.

Группа «Бурито»

В 2015 году Бурнышев покинул коллектив «Бандерос». К тому времени Игорь уже успел запустить свой долгожданный музыкальный проект. Его группа «Бурито» заявила о себе в 2013 году. Первый сингл назывался «Мама».

Бурнышев игорь юрьевич

Затем на суд слушателей была представлена композиция «Ты знаешь», записанная совместно с певицей Елкой. Одноименный клип на видеохостинге YouTube просмотрели более 10 млн интернет-пользователей.

В 2016 году группа «Бурито» взорвала российские хит-парады песней «Мегахит». Также был снят клип, который получился весьма креативным.

В 2017 году Игорь и его коллектив порадовали поклонников новым синглом «По волнам». Эта песня об одиночестве, настоящей любви и человеческой доброте.

Личная жизнь

Бурнышев Игорь – брутальный мужчина, яркая и интересная личность. Поэтому не стоит удивляться тому, что школьницы, молоденькие девушки и дамы в возрасте испытывают к нему огромную симпатию. Многих поклонниц интересует личная жизнь лидера группы «Бурито». И мы готовы удовлетворить их любопытство.

Впервые Игорек женился, когда ему было немного за 20 лет. Имя и профессия его супруги не известны. В этом браке родилась дочка. Ей сейчас 17 лет. Девочка получает музыкальное образование (сценический вокал, игра на фортепиано). Развод состоялся, когда дочери не было и 10 лет.

Недавно Игорь Бурнышев женился во второй раз. Его избранницей стала красавица Оксана Устинова, бывшая телеведущая "МУЗ-ТВ". В 2014 году пара вступила в законный брак. На память об этом событии Устинова и Бурнышев сделали татуировки. Свадьба певца и телеведущей была скромной. Утром они расписались в ЗАГСе. А через несколько часов супруги улетели в Сочи, где у Бурнышева был запланирован концерт.

Бурнышев игорь

У жены Игоря есть музыкальное образование. В свое время она выступала в группах «Девушки Эйнштейна» и «Стрелки».

Интересные факты

Ниже приводятся любопытные вещи об Игоре Бурнышеве:

  1. В юности занимался скалолазанием. А сейчас увлекается иайдо (медитация с оружием). За короткое время ему удалось научиться управлять своим телом и самурайской катаной.
    Лидер группы бурито
  2. Во время ссоры супруги Бурнышевы несколько раз постукивают об обручальные кольца друг друга. Этот семейный ритуал позволяет им обоим успокоиться.
  3. У многих название группы «Бурито» ассоциируется с мексиканской лепешкой. Но Игорь Бурнышев вкладывал в это совсем другой смысл. В основе названия коллектива лежат три иероглифа: Bu - означает воин, Ri - справедливость, а To - меч.
  4. Почти 7 лет он откладывал деньги, чтобы открыть собственную саунд-студию. Теперь у него есть место для записи новых композиций и экспериментов со звуком.

В заключение

Теперь вы знаете, где родился, с кем проживает и чем увлекается Игорь Бурнышев. Давайте пожелаем этому энергичному и креативному музыканту больше хитов и бесконечного семейного счастья!