Биография Кэти Топурия (солистки группы «А-Студио»)

0
0

Биография Кэти Топурия является наглядным примером того, как талантливый и трудолюбивый человек добивается успеха. Всего за несколько лет эта красивая и хрупкая девушка из Грузии смогла построить блестящую певческую карьеру в России. В статье содержится подробная информация о солистке группы «А-Студио».

биография кэти топурия

Краткая биография Кэти Топурия

Будущая звезда российской эстрады появилась на свет 9 сентября 1986 года. Ее родным городом является Тбилиси (Грузия). В семье Кэти никто не имел отношения к сцене. Мама Наталья окончила вуз и работала по специальности инженер-химик. Отец занимал должность архитектора-строителя. Вскоре родители разошлись. Потеряв семью, отец пустился во все тяжкие. Он связался с криминалом и оказался за решеткой.

Талант девочки разглядела и оценила соседка, преподающая музыку в школе. Она посоветовала родителям Кэти обратить внимание на вокальные данные дочери. Отец и мать (тогда они еще жили вместе) прислушались к опытному педагогу. Они отдали любимую дочурку в музыкальную школу, чтобы через несколько лет на эстраде появилась певица Кэти Топурия, биография которой будет интересовать миллионы ее поклонников. Родители и остальные родственники всегда верили в нее.

певица кэти топурия биография

На пути к успеху

Биография Кэти Топурия как певицы началась задолго до ее появления в группе «А-Студио». На тот момент она еще находилась в родной Грузии. Первые годы ее певческой карьеры до сих пор покрыты завесой тайны. Переехав в Россию, Кэти будто бы начала новую жизнь. Известно лишь то, что на родине она записала два сольных альбома, которые завоевали большую популярность. Это просто замечательный результат. Но певице хотелось дальнейшего развития певческой карьеры. Для этого она и отправилась в Москву.

А-Студио кэти топурия биография

«А-Студио»

Про таких, как Кэти Топурия, говорят «оказалась в нужном месте в нужное время». К моменту ее приезда в Москву группа «А-Студио» лишилась солистки. Полина Гриффитс объявила о своем уходе. Продюсированием группы занималась Нато Думбадзе. Именно она предложила землячке петь в известном коллективе «А-Студио». Кэти Топурия, биография которой была известна только в Грузии, с удовольствием приняла такое предложение.

Казахские музыканты тепло приняли новую солистку. А ее вокальные данные они оценили на первом же прослушивании. Вскоре была записана совместная песня под названием «Улетаю». Музыканты решили также снять клип на нее. Это делалось для того, чтобы зрители смогли увидеть новую солистку и оценить ее талант. Через несколько недель регулярных теле- и радиотрансляций песня и снятый на нее клип завоевали небывалую популярность. Композиция стала настоящим хитом. Кэти стали узнавать на улице и просить автограф. На нее, словно из рога изобилия, посыпались предложения об участии в различных программах и съемках в журналах.

В 2005 году группа выпустила новый альбом «Улетаю», где Кэти исполнила большую часть вокальных партий. Поклонники быстро раскупили весь тираж пластинок.

За последние несколько лет состав группы немного изменился. Но Кэти Топурия по-прежнему работает с казахскими музыкантами. За это время они стали для нее не просто коллегами, а близкими людьми. Каждый год «А-Студио» выдает своим поклонникам порцию новых песен.

кэти топурия биография свадьба

Личная жизнь

Вокруг нынешней солистки «А-Студия» ходит немало слухов и сплетен. В одних печатных СМИ рассказывается о ее недавнем замужестве, в других эта информация опровергается. Так замужем ли Кэти Топурия? Биография, свадьба, подробности личной жизни – все это интересует поклонников певицы. Мы готовы поделиться необходимой информацией.

В разные годы нашей героине приписывали романы с шоуменом Игорем Верником, футболистом Дмитрием Сычевым и певцом Сергеем Амораловым. Однако актриса утверждала, что эти мужчины были всего лишь ее друзьями.

Осенью 2013 года певица вышла замуж. Ее избранником стал бизнесмен Лев Гейхман. Мужчина красиво ухаживал за Кэти, преподносил ей дорогие подарки и возил на отдых за границу. Их свадьба проходила в роскошном ресторане на Рублевке. Среди гостей были бизнесмены, звезды щоу-бизнеса и богатые друзья жениха.

На данный момент Кэти находится в «интересном положении». Весной этого года она подарит малыша любимому мужу. Пол ребенка пока держится в секрете.

В заключение

Биография Кэти Топурия была подробно нами рассмотрена. Теперь вам известно о том, где она училась, как попала в группу «А-Студио» и чем занимается в настоящее время.