Фильмы про больных раком - список лучших. "Достучаться до небес". "Пока не сыграл в ящик"

0
0

На сегодняшний день многие люди считают фильмы неотъемлемой частью своей жизни. Всё дело в том, что разнообразнейшие киноленты позволяют нам погружаться в атмосферу, где нам комфортно, где нам хочется находиться. Сегодня мы обсудим список лучших фильмов, которые рассказывают нам о людях, болеющих таким заболеванием, как рак. Итак, вашему вниманию представлены лучшие фильмы про больных раком.

«Сейчас самое время» (2012)

Данная кинолента является одной из самых популярных за последние несколько лет. Фильм вышел в 2012 году и покорил сердца жителей разных стран. Современная мелодрама рассказывает нам о жизни молодой девушки, которая болеет лейкемией. Она красивая, стройная, но не может вести нормальную жизнь, ведь у неё страшный диагноз. Девушка мечтает о том же, о чём грезят и многие другие подростки. Но у неё осталось так мало времени, что успеть сделать всё это практически нереально.

Фильмы про больных раком

Неожиданно для себя и для всех окружающих девушка принимает решение прожить собственную жизнь так, чтобы не пожалеть ни об одной минуте. В течение некоторого времени красивая, но больная дама составляет список тех вещей, которые она просто обязана успеть выполнить. В этом списке присутствуют такие пункты, как потеря невинности, прыжок с парашютом, проба наркотических средств, а также искренняя и настоящая любовь.

Постепенно девушке удается выполнять поставленные задачи. Когда уже она практически уверена в том, что не успеет найти свою любовь, любовь находит ее сама. Девушка влюбляется в соседского парня по имени Адам, после чего ее жизнь меняется навсегда.

Отзывы и основная информация

Очень интересный фильм про девушку, больную раком, имеет положительные отзывы. Средняя оценка данной киноленты составляет от 7,2 до 7,5 балла из 10 возможных. Также стоит упомянуть и о том, что фильм снят в драматическом и мелодраматическом ключе, а странами, занимающимися производством, являются Соединённые Штаты Америки, Великобритания и Франция. Кроме того, главным режиссером этого кинематографического произведения является Ол Паркер, который имеет большой опыт в этой сфере деятельности, благодаря чему ему удалось отснять действительно шикарную киноленту, покорившую миллионы сердец.

Фильм про девушку, больную раком

Кстати, если говорить более подробно об отзывах, то в данном случае точно стоит отметить, что люди пишут о действительно интересном сюжете, профессионализме актёров и большом количестве других достоинств. Вы хотите посмотреть лучшие фильмы про больных раком? Тогда обязательно обратите свое внимание на данную киноленту, которая имеет высокий рейтинг и много отзывов положительного характера.

«Пока не сыграл в ящик» (2008)

Сюжетная линия знакомит нас с двумя людьми, которые имеют один и тот же диагноз — рак.

Итак, кинолента под названием «Пока не сыграл в ящик» 2008 года выпуска знакомит нас с двумя больными мужчинами, которые лежали в одной палате и узнали свой диагноз, после чего приняли решение изменить свою жизнь. Одним из них является миллиардер, а второй мужчина представляет собой довольно-таки умного автомеханика. Пожилые люди составляют специальный список, в котором указано всё то, что они должны сделать до того момента, как «сыграют в ящик».

"Пока не сыграл в ящик"

Кто бы мог подумать, что в таком возрасте они примут решение отправиться в самое настоящее кругосветное путешествие, которое станет незабываемым приключением в их жизни. Они совершат прыжки с парашютом, примут участие в гонках на старинных автомобилях, посетят пирамиды и сделают всё возможное для того, чтобы максимально комфортно и незабываемо провести последние дни своей жизни.

Этот фильм про двух больных раком действительно заставляет задуматься, что мы теряем время на то, что нам не нужно. Нужно жить и делать всё для того, чтобы каждое утро хотелось просыпаться. Как вы видите, данная кинолента является не только очень увлекательной, но и при этом имеет некоторое количество философских нот в сюжете.

Основная информация

Фильм был выпущен в 2008 году, а его средняя оценка варьируется от 7,4 до 8,1 балла из 10 возможных. Кроме того, съемки проводились на территории Соединенных Штатов Америки, а режиссировал данный проект Роб Райнер. Также стоит упомянуть о том, что сама кинолента снята в приключенческом, драматическом и комедийном жанрах.

Фильм про двух больных раком

Что же касается отзывов, то в данном случае точно стоит отметить, что практически все они положительные. Люди довольны интересным сюжетом киноленты, а также профессионализмом актёров. В целом многие рекомендует к просмотру фильм «Пока не сыграл в ящик», который является по-настоящему увлекательным кинематографическим произведением высшего класса. Подумайте и примите решение, готовы ли вы посмотреть данные киноленту. А тем временем мы продолжаем!

«Осень в Нью-Йорке» (2000)

Сюжет этой старенькой кинокартины знакомит нас с хозяином достаточно популярного на территории Нью-Йорка ресторана. Мужчине уже 48 лет, а он продолжает искать новых девушек. И на этот раз встречает Шарлотту, которой всего 22 года.

Всё начиналось очень стремительно: ему удалось понравиться девушке, у них завязался роман. Однако на самом деле всё не так уж и просто, ведь через некоторое время после знакомства уверенный в себе бизнесмен узнал о том, что его новая возлюбленная больна, причём смертельно. У молодой и красивой Шарлотты специалисты обнаружили рак.

"Осень в Нью-Йорке"

Кроме того, в фильме «Осень в Нью-Йорке», который вышел на экраны в 2000 году, представлена информация о том, что даме осталось жить всего один год. Интересно, что же сделает бизнесмен: бросит ли он свою возлюбленную или сделает всё для того, чтобы последние 365 дней в ее жизни стали незабываемыми?

Если вы примете решение посмотреть данную киноленту, то узнаете ответ на этот вопрос.

Итак, мы мы уже обсудили несколько лучших фильмов про больных раком. Однако в стороне осталась одна кинолента, о которой невозможно не вспомнить.

«Достучаться до небес» (1997)

Данный фильм вышел на экраны более 20 лет назад, но это не мешает ему быть всё ещё актуальным. Сюжет рассказывает нам о героях, которых судьба свела в одной больнице. Оба человека получили смертный приговор от врачей, так как у них выявили по-настоящему жуткие заболевания. Жить осталось им не несколько лет, не месяц и даже не неделю - речь идёт о часах. Все события в фильме разворачиваются очень стремительно.

"Достучаться до небес"

Главные герои принимают решение украсть автомобиль, в котором находится один миллион немецких марок; они сбегают из больницы, а затем становятся целью наемных убийц. Кто бы мог подумать, что честные люди станут грабителями, но у них есть оправдание: сделали они все это не специально. За нашими смертельно больными пациентами гонятся не только бандиты, но и полицейские, когда те проживают последние моменты собственной жизни, а также ждут того, что приготовила им судьба.

Подытожим

В общем, данная кинолента является довольно-таки интересной. Фильм «Достучаться до небес», который вышел в прошлом веке, имеет среднюю оценку, варьирующуюся от 8 до 9 баллов из 10 возможных. Главным режиссером выступил Томас Ян.

Итак, если вы ищете лучшие фильмы про больных раком, обязательно обратите свое внимание на киноленты, представленные в этой статье.