Какие вышли фильмы с участием Анджелины Джоли?

0
0

Анджелина Джоли – это талантливая актриса, которая снялась во многих фильмах. В нашей статье мы вспомним эти картины.

Киноленты 1982–1993 годов

Какие известны фильмы с участием Анджелины Джоли? «В поисках выхода». Это дебютная картина тогда только начинающей актрисы. Следующий фильм участием Анджелины вышел через одиннадцать лет, а именно в 1993 году. Называлась данная картина «Киборг 2». Актриса играет в этой киноленте Казеллу «Каш» Риз.

Картины 1995-1999 годов

Следующие фильмы с участием Анджелины Джоли вышли в 1995 году. В тот год появились такие картины, как: «Хакеры», «Без улик». В киноленте «Хакеры» актриса сыграла Кейт Либби. В этой картине рассказывается про мальчика, который создал опасный компьютерный вирус.

фильмы с участием анджелины джоли список

В киноленте «Без улик» совершается убийство перед выборами. Кто сотворил подобное? Об этом никто не знает. За поимку убийцы объявлено большое вознаграждение, но все равно его не находят, так как пропадают очень важные, необходимые улики. В этой картине Анджелина Джоли играет Джоди Суиринджен.

В 1996 году вышло еще три известные киноленты с участием известной актрисы, а именно:

  • «Луна пустыни». Это романтическо-криминальная комедия. Роль Джоли - Элеанор Ригби.
  • «Итальянские любовники». Это романтическая комедия. В данной киноленте актрисе выпала роль Джини Малачичи.
  • «Ложный огонь». Интересная кинолента, которая снята по мотивам произведения Кэрол Оутс.

В следующем году выходят такие фильмы с участием Анджелины Джоли, как «Изображая Бога», «Настоящие женщины». Тогда же на экране показали киноленту под названием «Джордж Уоллес». В период с 1998 по 1999 год было выпущено достаточно большое количество картин, в которых снималась Джоли, а именно:

  • «Адский котёл».
  • «Джиа».
  • «Превратности любви».
  • «Управляя полётами».
  • «Власть страха».
  • «Прерванная жизнь».

Картины 2000-2009 годов

фильмы с участием анджелины джоли

В данный период было снято достаточно много кинолент с участием актрисы. К самым популярным относятся следующие: «Угнать за шестьдесят секунд», «Мистер и миссис Смит», «Соблазн», «За гранью»; «Лихорадка», «Александр», «Лара Крофт» (две части) и другие.

Картины 2010-2016 годов

Какие интересные фильмы с участием Анджелины Джоли заслуживают внимания? Все картины, в которых снималась эта выдающаяся актриса, стоит увидеть. Ведь в каждой роли можно оценить талант Джоли. Итак, в 2010 году вышли такие картины, как: «Солт» и «Турист».

Позднее зрители могли видеть следующие известные киноленты с Джоли: «Клеопатра», «Малефисента», «Лазурный берег».

Небольшое заключение

Теперь вы знаете фильмы с участием Анджелины Джоли. Список этих картин представлен для наглядности в статье. В активе актрисы порядка 45 киноработ.