Гороскоп родившихся 27 марта - знак зодиака, характеристики и интересные факты

0
0

Все люди, родившиеся 27 марта, являются Овнами первой декады. Они смелые, иногда немного агрессивные, целеустремлённые, верящие в победу и всегда прикладывающие все силы для её достижения. Так можно описать их вкратце. Однако данная тема представляет собой определённый интерес, поэтому её рассмотрению необходимо уделить больше внимания.

27 марта

Женщина-Овен

Девушка, родившаяся 27 марта, – это образец яркого темперамента, решительности, упорства, независимости, свободы и силы. Она всегда принимает все решения сама, ей нравится преодолевать жизненные преграды. Так она самоутверждается – за счёт проявления собственной силы.

Её можно характеризовать как целеустремлённую и дерзкую, настойчивую и хваткую, бесстрашную и стремительную. Столь незаурядная личность будет до последнего отстаивать свою точку зрения и приводить сотни аргументов в пользу своей правоты.

Девушка, рожденная 27 марта, также является весьма импульсивной. Но отходчивой и незлопамятной. Если она под воздействием эмоций кого-то обидит, то потом, остыв, сразу же пойдёт с извинениями на примирение, поскольку ей будет очень неловко, неудобно и даже стыдно.

Мужчина-Овен

Представители сильной половины человечества, появившиеся на свет 27 марта, всегда настроены на действия и авантюры. В таком мужчине преобладают побудительные и жизненные силы. Он чувствует себя лидером и является таковым по жизни – он склонен кого-то вести за собой, а не следовать за кем-то. Но в то же время и ответственность он на себя берёт всегда, не отказываясь от возложенных на него обязательств.

К слабостям других людей мужчина-Овен инстинктивно терпим, часто прощает чужие ошибки. Также он легко идёт на контакт практически со всеми – для него не составляет труда приспособиться к какому-либо обществу. А ещё он невероятно благородный, щедрый и бескорыстный.

Этот мужчина придерживается непосредственного подхода к жизни. Он никогда не сокрушается, если приходится решать какие-либо проблемы. Трудностей такой человек не боится. Более того, ради своего благополучия он готов работать столько, сколько потребуется.

 27 марта знак зодиака

В межличностных отношениях

Рождённые 27 марта люди являются в высшей степени индивидуалистами. Они, как правило, имеют твёрдую эмоциональную закалку, которая приобреталась ими в течение многих лет борьбы на пути к успеху.

Их не отличает особая сентиментальность или чуткость, а проблемы чужих людей этим личностям не всегда просто понять. Ведь они, как уже говорилось ранее, привыкли решать любые неприятности, не задавая лишних вопросов. Впрочем, выслушав чьи-нибудь переживания, они быстро диагностируют источник проблемы, волнующей оппонента. Потому что большинство людей, родившихся 27 марта под знаком зодиака Овен, являются объективными личностями с рациональным мышлением.

Но по отношению к людям, которых Овен ценит, он всегда ведёт себя великодушно и добросердечно. Хотя даже перед самыми близкими этот человек часто скрывает свою чувствительность под искромётным юмором и дружелюбием.

27 марта знак

О любви

Для людей, родившихся 27 марта под знаком Овна, любовь отождествляется с завоеванием. Причём как для мужчин, так и для женщин.

На недостаток внимания они не жалуются. Овны привлекательны, поскольку большинству из них свойственна некая харизма, природная энергия.

Чтобы привлечь внимание такого человека, нужно продемонстрировать… недоступность. Овнов влечёт к «запретному плоду», и в них просыпается азарт заполучить его любой ценой.

Но страсть и увлечённость в их случае – это одно. Завоевав объект вожделения, они быстро теряют интерес. А вот влюблённость – совершенно другое. В этих людях обычно зарождаются чувства по отношению к интересным Личностям с большой буквы. Страсть – это, конечно, хорошо, но с тем, с кем в перспективе могут сложиться серьёзные отношения, в первую очередь не должно быть скучно.

27 марта зодиак

Личностные особенности

Люди, родившиеся 27 марта под знаком зодиака Овен, отличаются наличием особой изобретательской жилки. У них часто появляется желание что-то создать или придумать, нередко воплощаемое в действительность. А если они не делают этого, то обязательно изучают конструкцию или специфику каких-либо вещей, вызывающих у них интерес.

Также стоит отметить, что эти люди всегда остро реагируют на светские тенденции. Кем бы ни был Овен – работником сферы искусства, бизнесменом или простым трудягой – он всегда знает, что точно сработает на публике. Поэтому они и привлекают к себе позитивное внимание.

А ещё Овны являются довольно неуравновешенными. Многие из них, являясь личностями рациональными, умеют достигать эмоционального равновесия за счёт высокоразвитой самодисциплины.

Но у некоторых энергетический запас слишком велик, и этого баланса им добиться сложно. Как следствие – проблемы, связанные с межличностными отношениями. Ненароком Овен иногда может очень сильно обидеть того, кто им дорожит. Люди бывают всякие – некоторые такого не понимают и не прощают. А для Овна потеря близких очень болезненна. Именно поэтому большинство развивает в себе пресловутую самодисциплину, дабы уметь вовремя присмирить свой темперамент.

рожденные 27 марта

Совместимость

Это, пожалуй, является самой интересной категорией астрологии. Напоследок стоит удостоить её вниманием, рассказывая про людей, день рождения которых – 27 марта.

Зодиак Овна весьма специфичен, как уже можно было понять. Ужиться с ним может не каждый, да и не все подойдут человеку данного знака.

Хорошей парой для него может стать Овен. Такой союз будет построен на прочной взаимной привязанности и общности интересов, но эмоциональный взрыв не исключён – следствие сочетания двух буйных темпераментов.

Перспективными могут быть отношения с Тельцом, так как к нему Овен испытывает некое чувство стремления, и это взаимно. С Близнецами, впрочем, получается более жизнеспособный союз, так как его основой является духовная и чувственная совместимость. То же самое, к слову, касается и отношений с Весами.

С Раком Овен не поладит. А вот бизнес-партнёры из них могут получиться неплохие, так как их объединяет стремление к достойной обеспеченной жизни. Со Львом – только временный страстный роман, как и со Скорпионом. С Девой перспектив практически нет. Что-то может сложиться, если они оба научатся уступать друг другу.

С Водолеем и Стрельцом Овен поладит, поскольку люди данных знаков наслаждаются жизнью точно так же, как и он. А вот с Рыбами ничего не выйдет. Будет слишком много проблем, переживаний и страстей. А Козерог и вовсе станет для Овна кандалами на его ногах. Как и он для него, собственно говоря.