Диана Макиева: факты биографии, карьера и личная жизнь

0
0

Девушка по прозвищу "сатана" с экзотической внешностью сразу привлекла внимание телезрителей своим скандальным поведением. Ее взрывной характер обусловлен этническими особенностями происхождения. Диана Макиева, национальность которой определяется жгучей смесью матери - чистокровной индианки - и отца - горячего кавказского мужчины, не стесняется выражать себя и добиваться желаемого.

диана макиева

Биография

Девушка родилась 31 июля 1989 года в городе Нью-Дели (Индия). Красавица-метиска Диана Макиева жила в индийской атмосфере до трех лет. Позже семейство переехало в Махачкалу. На родине отца девочка прожила все детство и отличалась школьными успехами. Активно участвовала в общественной жизни и стремилась всегда оставаться в центре внимания. Лидирующая позиция была всегда занята целеустремленной Дианой.

Образование

Героиня статьи училась в Правовой академии и получила диплом по специальности "Юриспруденция". После этого покинула родную Махачкалу и отправилась покорять Санкт-Петербург. Пробивной характер позволил девушке довольно быстро устроиться на работу в престижную компанию.

каникулы в мексике

"Каникулы в Мексике"

Любительница активной жизни не могла пропустить кастинг, который был объявлен в 2011 году каналом MTV. Огромное количество молодых парней и девушек приехали в Москву, чтобы испытать благосклонность фортуны. Необычная внешность и природная харизма покорили членов жюри. Девушка прошла отбор и оказалась в числе одиннадцати счастливчиков, отправившихся на съемки первых серий проекта.

Жизнь под прицелом камер

Целью телешоу "Каникулы в Мексике" являлось построение отношений между молодыми людьми. Организаторы предоставляли участникам все условия для комфортного проживания: прекрасное питание, тропическая атмосфера и шикарная вилла со всевозможными удобствами и невероятным видом на океан. Природа и блага счастливой жизни располагали к мирному пребыванию и романтической любви, но люди приехали создавать интересное шоу и старались показывать себя во всей красе.

С первых минут сущность Дианы стала ясна окружающим. Она никогда не умела скрывать свой характер и даже не пыталась сделать это. Девушка постоянно провоцировала других и сама становилась участницей конфликтных ситуаций. Однако "сатана" полностью соответствовала политике проекта, так как пыталась строить отношения. Вокруг скандальной особы постоянно ходило много нелицеприятных слухов. Но она не обращала на них никакого внимания. Зрители считали ее образцом жестокого отношения к людям и развратного поведения. Этот факт поддерживал рейтинг передачи на высоком уровне, а также подогревал интерес публики к Диане.

Мнение родителей

Известно, что мама девушки была против ее участия в шоу, так как знала, что дочь будет вести себя неприлично и опозорит семью на весь мир. Так и вышло: Диана выглядела на экране абсолютно аморально. Она дралась и оскорбляла других участников, никогда не стеснялась в выражениях.

диана макиева национальность

Победа

Финал сезона состоялся 25 ноября 2011 года. Диана Макиева и Роман Никитин в статусе пары одержали победу и выиграли один миллион рублей. Большая часть зрителей отдала свои голоса в пользу ребят.

Победительница забрала 600 тысяч себе, а 400 отдала Роману. Партнера устроило такое положение вещей. В завершение Диана Макиева сказала, что победил сильнейший, и поблагодарила своих верных фанатов за поддержку. Несмотря на непристойное поведение, девушке удалось стать любимицей огромного количества людей, которые считали ее сильным и волевым человеком. Но армия антифанатов была не меньше. Далеко не каждый зритель лояльно относится к подобным персонажам.

Пластическая операция

Часть выигрыша героиня решила потратить на корректировку своей внешности, а именно - изменить форму носа. Для этого она выбрала самого известного пластического хирурга. Сергей Левин сделал девушке ринопластику. В клинике была организована видеосъемка, кадры которой впоследствии были включены в фильм о жизни участников проекта "Каникулы в Мексике" после шоу.

Диане всегда не нравилась форма ее носа, результат хирургического вмешательства ее полностью удовлетворил. Окружающие также заметили положительные изменения во внешности девушки. Она стала выглядеть более привлекательно, черты лица стали более женственными.

телеведущая диана макиева

Карьера

Участие в скандальном телешоу принесло Диане известность. Дурная слава о ее характере подарила ей новые перспективы. На следующий год после окончания первого сезона проекта она была приглашена в качестве коллеги Дмитрия Нагиева на съемки новой части проекта. Телеведущая Диана Макиева отлично справилась с поставленной задачей.

Последние несколько лет она занимается организаций ивент-мероприятий, а также участвует в различных телепередачах. Даже по прошествии времени ее не забывают и приглашают на съемки.

Личная жизнь

После завершения "Каникул в Мексике" Диана и Роман прожили в статусе пары всего пару месяцев. После этого девушка не заводила серьезных отношений.