Диана Игнатюк: биография, участие в проекте "Дом-2" и пластические операции

0
0

Благодаря участию в реалити-шоу «Дом-2» Диана Игнатюк обзавелась не только многочисленными поклонниками, но также завистниками и недоброжелателями. Все эти люди тщательно следят за ее личной жизнью и изменениями во внешности. Хотите ознакомиться с биографией девушки? Узнать, какие пластические операции она сделала? В нашей статье представлена необходимая информация.

Диана игнатюк

Диана Игнатюк: биография (кратко)

Она появилась на свет в 1992 году, 22 июня. Ее родиной является один из крупнейших городов Белоруссии – Брест. Воспитывалась в обычной семье со средними доходами. Родители всегда баловали дочь дорогими игрушками и красивой одеждой.

После получения школьного аттестата Диана Игнатюк поехала в Москву. Девушка смогла с первой попытки поступить в столичный институт телевидения и радиовещания. Отец и мать оказывали ей финансовую поддержку. Но и Диана не сидела без дела. Она подрабатывала фотомоделью и официанткой. Наша героиня также пыталась пробиться в большое кино. Однако ее актерская деятельность ограничилась лишь эпизодической ролью в ситкоме «Универ».

На «Дом-2» за отношениями

У белорусской красавицы был бурный роман с богатым московским бизнесменом, но он был женат. Да и любовных чувств к нему девушка не испытывала.

В июле 2013 года наша героиня появилась на телепроекте «Дом-2». Диана Игнатюк понравилась многим одиноким парням. Сергей Сичкар и Артур Рипенко пытались добиться ее расположения, но потерпели фиаско. Миловидная блондинка обратила внимание на одного из топовых участников «Дома-2», Никиту Кузнецова. Ее совершенно не смущал тот факт, что парень состоял в отношениях со Скородумовой Александрой. Диане удалось разрушить их пару.

Дом 2 диана игнатюк

Вскоре Игнатюк и Кузнецов заселились в отдельную VIP-комнату. Их отношения продлились чуть меньше 2 месяцев. После очередного скандала уроженка Белоруссии покинула проект.

Второй приход на реалити-шоу

В декабре 2013 года Диана Игнатюк вернулась в «Дом-2», чтобы найти настоящую любовь. В первые же дни она заявила о симпатии к участнику из Ярославля, Александру Задойнову. Но парень не ответил взаимностью «крошке Ди».

Несколько месяцев белокурая красавица страдала от одиночества, проживая в женской спальне. И вот, в феврале 2014 года на проекте появился симпатичный и образованный молодой человек. Речь идет о коренном одессите Валерии Блюменкранце.

Поначалу парень выражал симпатию рыжей бестии Татьяне Кирилюк. Но красивой истории любви у них не получилось. В один из дней Валера пригляделся к милой и женственной Диане. Вскоре они объявили себя парой. Блюменкранц и Игнатюк постоянно ругались, потом мирились.

В июле 2014 года парень и девушка покинули реалити-шоу, чтобы строить отношения вне камер. Через 3 месяца они окончательно расстались.

Попытка №3

В январе 2015 года зрители «Дом-2» могли наблюдать возвращение темпераментной белорусской красавицы. На тот момент на проекте находился ее экс-бойфренд Валера Блюменкранц. Все участники были уверены в том, что они возобновят отношения.

Диану, Валерия и еще нескольких участников отправили на новую съемочную площадку «Дома-2», находящуюся на Сейшелах. Блюменкранц всячески пытался вернуть уважение и доверие бывшей возлюбленной. Но «крошка Ди» была неприветлива и холодна с ним. В один из вечеров на острове произошла драка. Валера ударил Диану кулаком в лицо. Ведущие реалити-шоу сразу же отправили его домой.

Наша героиня не захотела дальше участвовать в телепроекте. Она ушла из «Дома-2» в феврале 2015 года.

Нет предела совершенству

Диана Игнатюк обладает эффектной внешностью. У нее длинные волосы, аккуратный носик, пухлые губы и выразительные глаза. Многие зрители телепроекта «Дом-2» уверены в том, что красота девушки имеет искусственное, а не природное происхождение. И отчасти эти люди правы.

Диана игнатюк после пластики

Сама Диана признавалась другим участникам реалити-шоу в том, что обращалась за помощью к пластическим хирургам. Какие же изменения произошли с ее внешностью? Ринопластика – первая операция, которую уроженка Беларуси сделала по приезде в Москву. Результаты работы хирурга девушку порадовали. Ее нос стал более аккуратным.

За короткий срок Диана накопила приличную сумму денег, чтобы осуществить давнюю мечту – увеличить грудь до 3 размера. Пластика прошла успешно. Находясь на телепроекте «Дом-2», белорусская красавица то поправлялась, то резко худела. Такое колебание веса негативно отразилось на состоянии ее груди. После ухода с реалити-шоу наша героиня решила устранить эту проблему. Летом 2015 года она обратилась в столичную клинику «АртПластик». Девушка попросила хирурга подтянуть грудь и добавить ей объема.

Диана игнатюк биография

Диана Игнатюк после пластики стала обладательницей пышной груди 5 размера. Почти месяц она носила специальное компрессионное белье. И результат стоил того. Мужчины стали еще больше обращать на нее внимание, одаривать комплиментами и приглашать на свидания.

Также регулярно подкачивает губы ботоксом, наращивает ресницы, волосы и ногти.

В заключение

Диана Игнатюк любит себя и знает себе цену. Многие представители сильного пола хотят связать судьбу с такой нежной и красивой девушкой. Но нашей героине пока еще не встретился тот мужчина, в котором бы она увидела своего будущего мужа и отца их общих детей.